В статик ХГ/ГВГ дошкольников требуются танк, арбалеты и милик.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• В статик ХГ/ГВГ дошкольников требуются танк, арбалеты и милик.

Мы занимаемся любыми активностями 5x5 с целью вырасти в полнразмерных ГвГ игроков в рамках ГвГ академии (аренки, скримы и в будущем настоящие ГвГ и кристалки). В настощее время много качаемся, чтобы набрать необходимый IP, слушаем советы и насмешки бывалых и учимся жать на кнопки. Прайм с семи вечера до полуночи (+/-).

Я готова усыновить вменяемых командных игроков. Айда.

Мой дискорд: Mesnevi#4663
      No regrets.

The post was edited 5 times, last by Mesnevi ().

• И тут определенная часть форума застыла в ожидании любопытной информации: возраст, семейное положение, наличие детей. Сиськами сейчас никого не удивишь, а вот свободная девушка играющая в АО, это куда как интересней.
    • Betreal wrote:

И тут определенная часть форума застыла в ожидании любопытной информации: возраст, семейное положение, наличие детей. Сиськами сейчас никого не удивишь, а вот свободная девушка играющая в АО, это куда как интересней.
      Опять? Держу в курсе: эта часть форума застывает в ожидании каждое полнолуние (а осенью и весной по КД).
      No regrets.
    • gmatagmis wrote:

Роба мага пуржит лука, шлем хранителя снимает бомбу арбалета.
      Удачи.
      Ссылка на чар билдер (билд 0 отзывов, собран в прошлом мае) бы не помешала. Всё приходится делать самой.
      No regrets.

The post was edited 2 times, last by Mesnevi ().

• WoWKoreec wrote:

Лучше бы все свободное время уделила личной жизни чем сидеть в этой «игре» Вроде и голосок у тебя не подростковый... В этой игре деградируешь как человек, в реале будет сложно...
      Одно другому не мешает. Я бы поспорила насчёт деградируешь. У меня наоборот проиходит некислейший личностный рост!

WoWKoreec wrote:

Хорошо что окончательно бросил игру поняв что тут все по кругу кач звз гвг и прочая лабуда без интриг и политики)
      Интриг хоть ведром черпай, политики тоже. Я удивлена, что не было конструкции "руком безнадёжен, да и люди — барахло".
      No regrets.

The post was edited 3 times, last by Mesnevi ().

• Mesnevi wrote:

WoWKoreec wrote:

Лучше бы все свободное время уделила личной жизни чем сидеть в этой «игре» Вроде и голосок у тебя не подростковый... В этой игре деградируешь как человек, в реале будет сложно...
      Одно другому не мешает. Я бы поспорила насчёт деградируешь. У меня наоборот проиходит некислейший личностный рост!

WoWKoreec wrote:

Хорошо что окончательно бросил игру поняв что тут все по кругу кач звз гвг и прочая лабуда без интриг и политики)
      Интриг хоть ведром черпай, политики тоже. Я удивлена, что не было конструкции "руком безнадёжен, да и люди — барахло".
      С этой игрой можно и о сексе забыть...
    • Нарядные господа с арбалетом, не проходите мимо. Что бы там ни говорили злые жала о том, что наше начинание — жидкий кисель, они всё пиˆW врут. В нашей дрожащей тонкой руке как минимум два могучих козыря.
      No regrets.