Морковная мафия "Carrot Mafia" (Trade)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Морковная мафия "Carrot Mafia" (Trade)

Тема стартовая и не является финальной. Описание будет редактироваться и обновляться до того момента, как вся структура и организация не будет разработана до конца. Просьба строго не судить и не флудить. В данный момент, я пока один.
      Гильдия "Морковная мафия" - первая торговая гильдия в СНГ регионе (я не нашел подобных, если есть - сообщите).

Первостепенные цели гильдии:
      • Создание мощной торговой гильдии: мы торгуем всеми ресурсами Альбиона, наша цель - создание мощного потока серебра в карманы наших игроков в гильдии
      • Создание мощного союза с сильными PVP гильдиями - для захвата территорий с высокоуровневыми ресурсам
      • Расположение гильдийного острова - в Карлеоне на перспективу сразу
      Что мы можем предоставить игрокам, которые состоят в нашей гильдии:
      • Мониторинг товаров Альбиона
      • Рассказываю о маршрутах торговли, где и что купить, куда отвезти и продать
      • Предоставляем стабильную и безопасную работу, по доставке товара в города Альбиона, если Вы не хотите вникать в рынок
      • Раскрываем интересные схема заработка на торговле и не только
      • Совместное участие в аукционах на землю в городах и совместное распределение прибыли
      • Экстремалам - сопровождение Вас с товаром в Карлеон (в ближайшем будущем)
      Играя вместе с нами и следуя интересам гильдии - у Вас никогда не будет проблем с премом, Вы его стабильно будете покупать за серебро не напряга свои булки, будет скучно :thumbsup:
      Налог плавающий 5-20% т.к. мы ориентированы в основном именно на торговлю. Налог зависит от многих факторов.

Условия вступления в гильдию:
      • Вступительный взнос 300к (если Вы совсем новенький и еще не поняли, что к чему, на эти средства Вы получите помощь в виде маунта и или возможно работу) - данный взнос НЕ возвращается
      • Желание зарабатывать серебро следуя нашим инструкциям
      • Возможно появится ежемесячный взнос от 300к (после заключения мощного PVP союза) - Вы сможете добывать высокоуровневые ресурсы на определенных локациях, не боясь того, что Вас могут ганкнуть (уровень спокойствия, как в желтых зонах)
      • При вступительном взносе 1млн серебра (вступительный взнос возвращается в течении 3-х суток, если Вы захотите покинуть гильдию) - Вы сможете ежедневно брать заказы на доставку товаров из одного города в другой (без карлеона) и зарабатывать за рейс (от 15 минут на все про все) от 100к до 300к
      Организатор гильдии в игре BenMaverick:
      Я играю в игре меньше месяца. Меньше чем за неделю в игре, я заработал на премиум аккаунт, могу купить себе любой шмот и не ограничиваю себя в серебре. Начинал я с 300к. Настало время собрать грамотную команду. Да - я нуб в PVP, но я знаю как делать деньги из денег и у меня это получается. Предлагаю заняться этим прибыльным делом вместе и создать мощную экономическую империю вместе!

Все, что описано Выше - будет редактироваться и прорабатываться. Тема стартовая. Дискорд - настраивается. Все остальное тоже. Если кто изъявит желание, можете оставлять только предварительные заявки! Кроме тех случаев, когда захотите внести взнос в 1млн серебра - сразу к работе приступите, что бы не терять время :huh:
    • "Дай мне 300к и я расскажу тебе как я стал богатым"
      "Дай мне 1кк и я еще быстрее тебе расскажу как стать богатым"
      Это прям с экранов теликов и инстаграмов....

The post was edited 1 time, last by Evas_Flarelight: Edited the part where there's accusation of scams. ().

• Ljok wrote:

"Дай мне 300к и я расскажу тебе как я стал богатым"
      "Дай мне 1кк и я еще быстрее тебе расскажу как стать богатым"
      Это прям с экранов теликов и инстаграмов....
      Вы видимо даже не читали все) Устав гильдии настроен на постоянное сотрудничество, а не на сиюмитную выгоду и не на позор из-за какой то мелочи ввиде 1млн серебра.
      Если подробнее - на 1млн, необходимо иметь бычка Т6 - на всю сумму или почти на всю, будет даваться товар, определенный маршрут и в точке назначения я буду забирать товар и сразу переводить N количество серебра за доставку.
      Хотя бы аргументировали свои слова
      PS: Или Вы хотите, что бы я каждому встречному раздавал товара на лямы без каких либо гарантий?...Глупости не говорите, если Вы дальше 2-х метров не видите

The post was edited 2 times, last by Evas_Flarelight: Edited out quote. ().

• Еще в обороте почти 15кк
      Все в мирных зонах ребят. Кто сомневается - Ваше дело. Так для справки)))
      Я лишь ищу единомышленников, кто не хочет рисковать в ганках...Срубил бабла в 3 раза больше ганк....на следующие 3 раза слил...в 5 раз больше...
      Ганк - либо сформированная пачка, которая дайвит стабильно. Либо тебе не туда. Значит давай к нам, ко мне. Станешь ганком у нас - ну это только плюс, еще доплачивать будем тебе от 100к до 1кк в день за охрану или другие действия, если ты пвпшник. Деньги правят миром)
      Images
      • 123.png

489.58 kB, 851×643, viewed 147 times
    • Допустим у меня есть 1кк.
      Допустим я хочу заработать.
      Очевидно, что я покупаю тмц на 1кк, и везу туда, где я могу продать его за 1.3кк.
      Вопрос, зачем мне гильдия, зачем мне какие то эфемерные контракты на работу, которая работает и так?
      Допустим у меня сбор кожи, дерева и хлопка Т6. Я беру быка Т5 и за час неспешного вспахивания любой желтой зоны, я имею 500к минимум в чистом доходе. За 2 часа 1кк. За 3 часа 1.5кк. Это если это все продать тупо в одном месте без контрактов. А если потратить еще 40 минут то выхлоп будет умноженный на 1.3.
      Идея организации финансовой пирамиды - зачет.
      Целесообразность участия в ней даже соло игрока - нецелесообразно.
    • Jangar wrote:

Допустим у меня есть 1кк.
      Очевидно, что я покупаю тмц на 1кк, и везу туда, где я могу продать его за 1.3кк.
      Вопрос, зачем мне гильдия, зачем мне какие то эфемерные контракты на работу, которая работает и так?
      Допустим у меня сбор кожи, дерева и хлопка Т6. Я беру быка Т5 и за час неспешного вспахивания любой желтой зоны, я имею 500к минимум в чистом доходе. За 2 часа 1кк. За 3 часа 1.5кк. Это если это все продать тупо в одном месте без контрактов. А если потратить еще 40 минут то выхлоп будет умноженный на 1.3.
      Никто и не предлагает Вам работать, через контракты))) Кому как, но собирательство - это очень нудное и скучное занятие до безобразности, лично у меня не хватает терпения им заниматься. Один раз только на 50% заполнил бычка деревом, продал на 700к. После вступления раскрываем схему, даем таблицу уже готовую - работайте на себя, в чем проблема то?))))
      Целесообразность - это помощь и правильное направление, которое уже работает и будет работать всегда.
      Из плюсов работы по контракту - это экономия времени, Вам не нужно ждать пока по ордера на покупку будут "распроданы", получаете товар - отвозите с пирогом и сразу получаете серебро.
      Честно, не совсем понятно, что Вы хотели этим сказать.
      Финансовый оборот растет, а с деньгами налаживаются связи для дальнейших союзов с мощными PVP гильдиями - будете собирать Т-7 Т-8 ресурсы без боязни слиться ганкерам. А Т-8 и Т-7 ресурсы по цене они далеко не Т6, соответственно и прибыль там гораздо Выше
    • Проблема торговых гильдий в этой игре, это отсутствие взаимовыгодного сотрудничества для участников гильдии (мелкие сделки не в счет). Реальный вариант, это объединение крупных игроков на рынке с капиталом 10+лярдов, где каждый окучивает свой сектор и не лезет к соседу, при договоренности жестко давят конкурентов (монополия в Люмхурсте). Сам в игре 2 месяца, подумывал о гильдии, но что то на данный момент не вижу в этом профита, а видя вступительный взнос и налог навивают мысли об МММ. Были мысли о создании своей гильдии, но размышляя о ее структуре, понял, что убью на это очень много времени, сил, капитала и без группы единомышленников это провернуть практически нереально, хотя идейка была довольно интересная для этой игры.
    • Betreal wrote:

Проблема торговых гильдий в этой игре, это отсутствие взаимовыгодного сотрудничества для участников гильдии (мелкие сделки не в счет). Реальный вариант, это объединение крупных игроков на рынке с капиталом 10+лярдов, где каждый окучивает свой сектор и не лезет к соседу, при договоренности жестко давят конкурентов (монополия в Люмхурсте). Сам в игре 2 месяца, подумывал о гильдии, но что то на данный момент не вижу в этом профита, а видя вступительный взнос и налог навивают мысли об МММ. Были мысли о создании своей гильдии, но размышляя о ее структуре, понял, что убью на это очень много времени, сил, капитала и без группы единомышленников это провернуть практически нереально, хотя идейка была довольно интересная для этой игры.
      Что бы был капитал 10 лярдов, надо же с чего то начинать). Вступительный взнос расходуется на нужный товар для вступившего и маршрут. Т.е. мне эти копейки не нужны. Налог на данный момент 10% - все до копейки пойдет на развитие острова гильдии в карлеоне. МММ - о боже...да причем оно здесь?....
      Да согласен, тяжело, не легко. Но в этом то и интерес. Хочется, что бы получилось хотя бы то, что написано в шапке темы. А там будем посмотреть)))
    • Не понимаю, зачем мне платить рандомному челику 1кк, если я сама в состоянии закупить товар и отвезти их по синим зонам туда, где их дефицит. Узнать, что это за секретные поставки, не составит труда, если у тебя IQ не ниже табуретки.
    • Ben_Maverick wrote:

Jangar wrote:

Допустим у меня есть 1кк.
      Никто и не предлагает Вам работать, через контракты))) Кому как, но собирательство - это очень нудное и скучное занятие до безобразности, лично у меня не хватает терпения им заниматься. Один раз только на 50% заполнил бычка деревом, продал на 700к. После вступления раскрываем схему, даем таблицу уже готовую - работайте на себя, в чем проблема то?))))Целесообразность - это помощь и правильное направление, которое уже работает и будет работать всегда.
      Из плюсов работы по контракту - это экономия времени, Вам не нужно ждать пока по ордера на покупку будут "распроданы", получаете товар - отвозите с пирогом и сразу получаете серебро.
      Честно, не совсем понятно, что Вы хотели этим сказать.
      Финансовый оборот растет, а с деньгами налаживаются связи для дальнейших союзов с мощными PVP гильдиями - будете собирать Т-7 Т-8 ресурсы без боязни слиться ганкерам. А Т-8 и Т-7 ресурсы по цене они далеко не Т6, соответственно и прибыль там гораздо Выше
      Конечно растет) Это и называется финансовая пирамида. Собрав со 100 мемберов по 1кк, это 100кк. Это начальная оборотка, которая позволяет не тратить время на покупку 3 бревен, что бы продать их в другой локации и купить 4 бревна, что бы продать их в другой локации...И прибыль с подобного стартового капитала не сопоставима с теми 30кк, которые раздаются 100 мемберам за их перевозки;) Т.е. по сути это рабы, которые в теории могли бы сами заработать те же 300к за ходку, увеличивая при этом тело оборотного капитала, но они отдают оборотный капитал, зарабатывая всего лишь 300к) И еще, перевозка даже Т6 быка скажем из Мартлока в Люмхерст это намного более нудная хрень, чем фарм ресурсов, при которых параллельно растет сбор, мастерки и пве фейм. А дальше, выводы сделает каждый для себя сам, это очевидно же ну;)
    • Yadzita wrote:

Не понимаю, зачем мне платить рандомному челику 1кк, если я сама в состоянии закупить товар и отвезти их по синим зонам туда, где их дефицит. Узнать, что это за секретные поставки, не составит труда, если у тебя IQ не ниже табуретки.
      А я вообще не вижу смысла этой возки, когда с данжей падает вкусный дроп +фейм
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • MrFr1tz wrote:

Yadzita wrote:

Не понимаю, зачем мне платить рандомному челику 1кк, если я сама в состоянии закупить товар и отвезти их по синим зонам туда, где их дефицит. Узнать, что это за секретные поставки, не составит труда, если у тебя IQ не ниже табуретки.
      А я вообще не вижу смысла этой возки, когда с данжей падает вкусный дроп +фейм
      Есть определенная прослойка игроков, которым интересны мирные профы. Почему бы и нет, если это приносит удовольствие. Меня саму прикалывает ковыряться на ферме, занимает это 20 минут + время на перекрафт в расходки. Вопрос в том, чтобы были соразмерны временные затраты и профит.
    • Red_Baron wrote:

Например как? Многие любят преувеличивать некоторые возможности, Опуская условия, которые могут быть крайне весомыми.
      Не знаю, что там про 1 день = 3 месяца. Но в принципе если есть своя КП, дайвы в черных приносят очень хорошие деньги. Да и в целом ПК тоже. И если КП работает слаженно, и не сливается, то можно очень много набрать. За 4-5 часов реально успешных дайвов, без жести, с честной дележкой шмота между участниками КП, можно вынести на 1 месяц према точно, чаще всего побольше выходит. Но это в случае, если за 4 часа, у вас все шло гладко, и ни кто в ответ вам не навешал и тд.
    • TehDoki wrote:

Red_Baron wrote:

Например как? Многие любят преувеличивать некоторые возможности, Опуская условия, которые могут быть крайне весомыми.
      Не знаю, что там про 1 день = 3 месяца. Но в принципе если есть своя КП, дайвы в черных приносят очень хорошие деньги. Да и в целом ПК тоже. И если КП работает слаженно, и не сливается, то можно очень много набрать. За 4-5 часов реально успешных дайвов, без жести, с честной дележкой шмота между участниками КП, можно вынести на 1 месяц према точно. Но это в случае, если за 4 часа, у вас все шло гладко, и ни кто в ответ вам не навешал и тд.
      Тут речь о работе в безопасных зонах и заработке на торгово-закупочных операциях и логистике)
    • Ben_Maverick wrote:

В этой схеме есть одна проблема..Как правило ГИ которые держат клаймы имеют строгую ПВП направленность. И в пвп альянс врядли потребуются торговцы или собирашки. Исключение составит только крупная взятка с вашей стороны. Но на поддержание клаймов и их оборону, да и на захват, у людей уходят сотни лямов. За один захват клайма, игрок может потерять шмота на 17-25кк. А на захвате участвуют сотни игроков. Возникает вопрос. Сколько могут потребовать с вас серы для принятия в Альянс, и сколько вы сможете выплачивать оброка, чтобы самим оставаться в плюсе.
    • Jangar wrote:

Тут речь о работе в безопасных зонах и заработке на торгово-закупочных операциях и логистике)
      Да там просто выше человек задал вопрос в общих чертах. Мол от куда у людей миллионы за 1 день. Я описал лишь один из наиболее удобных способов.

А вообще вот этот весь заработок в желтых и синих локах, это какой-то дроч если честно. Фарм ради фарма. Или другими словами, фарм серы, ради према, а прем ради бонусов к фарму. И так по кругу.

В игре ведь не так много контента по сути, на что тратить бабки, кроме шмота для ПВП. Вот и получается, что можно сидеть и чахнуть над златом, но результата с этого ни какого нет.
    • TehDoki wrote:

Не знаю, что там про 1 день = 3 месяца. Но в принципе если есть своя КП, дайвы в черных приносят очень хорошие деньги. Да и в целом ПК тоже. И если КП работает слаженно, и не сливается, то можно очень много набрать. За 4-5 часов реально успешных дайвов, без жести, с честной дележкой шмота между участниками КП, можно вынести на 1 месяц према точно, чаще всего побольше выходит. Но это в случае, если за 4 часа, у вас все шло гладко, и ни кто в ответ вам не навешал и тд.
      Вообще не спорю. Но эту КП надо сформировать. Это либо опытные прокаченные игроки объединились интересом или за несколько месяцев сложился коллектив. в любом случае это на какой то основе и не быстро. И профиль КП и гильдии должен быть соответственный.