Забанен ни за что

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Забанен ни за что

Всем привет, 2 недели назад прилетел бан на аккуант. Думал разберутся и разбанят, но этого так и не произошло. Забанили якобы за РМТ которого как вы понимаете не было. Скорее всего так снижают нагрузку на сервера. Так же я не покупал премиум аккуант за деньги,а приобрел его за внутриигровую валюту и даже немного валюты отсыпал знакомым что бы и им помочь прикупить премиум не вкладывая в игру реальных денег. А так как я не вкладывал деньги в игру я невыгодный игрок, значит меня можно и забанить. Такие вот делишки... :|
    • PPDNeg wrote:

Всем привет, 2 недели назад прилетел бан на аккуант. Думал разберутся и разбанят, но этого так и не произошло. Забанили якобы за РМТ которого как вы понимаете не было. Скорее всего так снижают нагрузку на сервера. Так же я не покупал премиум аккуант за деньги,а приобрел его за внутриигровую валюту и даже немного валюты отсыпал знакомым что бы и им помочь прикупить премиум не вкладывая в игру реальных денег. А так как я не вкладывал деньги в игру я невыгодный игрок, значит меня можно и забанить. Такие вот делишки... :|
      Ты и правда думаешь, что не за что забанили ? :D
      Ты думаешь разрабы на столько тупые, что будут банить ни в чем не повинных людей как ты? Конечно же нет. РМТшил - получай бан. Может задумаешься впредь так не делать.
    • bagration wrote:

PPDNeg wrote:

Ты и правда думаешь, что не за что забанили ? :D Ты думаешь разрабы на столько тупые, что будут банить ни в чем не повинных людей как ты? Конечно же нет. РМТшил - получай бан. Может задумаешься впредь так не делать.
      Поверь ,они тупые. Есть дохрена случаев кривой работы тех. поддержки . У меня скоро ролик на ету тему будет на ютубе со скринами и очень пикантными историями.
    • bagration wrote:

PPDNeg wrote:

Ты и правда думаешь, что не за что забанили ? :D Ты думаешь разрабы на столько тупые, что будут банить ни в чем не повинных людей как ты? Конечно же нет. РМТшил - получай бан. Может задумаешься впредь так не делать.
      Нет я не думаю что они забанили забанили меня не за что, я ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО. Соответственно все что ты написал ниже про рмт полнейший бред, если ты не умеешь читать, то не лезь вообще на форум. Единственное что я могу опровергнуть что они забанили меня для нагрузки на сервер (это лично мое мнение, а там хрен их знает зачем....). А вот что рмт не было, это факт.
    • Belomor wrote:

почитай правила, ты вообще серебро передавать не можешь особенно в больших суммах, не важно кому, не важно продавал ты или покупал, просто запрещено правилами
      Самое забавное что коммюнити менеджеры еще очень давно говорили - если вы хотите передать крупные суммы серебра ,лучше напишите о такой транзакции в саппорт ,чтоб избежать случайных банов за РМТ. Что еще раз подтверждает что их сис-ма кривая до ужаса, а с вводом ФТП и притоком онлайна там вообще полный пиз*ец.
    • Belomor wrote:

почитай правила, ты вообще серебро передавать не можешь особенно в больших суммах, не важно кому, не важно продавал ты или покупал, просто запрещено правилами
      ну так уберите вообще возможность передачи серебра, золота, ресурсов, вещей и т.д.
      и золото польется рекой ))