Накидка Бриджвотча

• Накидка Бриджвотча

Кто нибудь использует накидку Бриджвотча? Ибо даная накидка на ауке стоит так же как и любого другого города, но я никогда не видел юзернеймов в ней. Да и не вижу особого смысла в использовании абилки даного плаща.
      В браке с парными мечами
    • Очки фракций все стоят плюс минус одинаково, так что и плащи стоят одинаково. Могу ошибаться, но если это плащ кидающий шторм с замедлом и порезкой атаки на 50%, то часто видно его в хг 2х2, на аренках и на гангах
    • ubuntu wrote:

Очки фракций все стоят плюс минус одинаково, так что и плащи стоят одинаково. Могу ошибаться, но если это плащ кидающий шторм с замедлом и порезкой атаки на 50%, то часто видно его в хг 2х2, на аренках и на гангах
      Спасибо за ответ.
      Ибо я очень часто вижу накидку Мартдока, Форта и Люмхурста. Немного реже Тетфорд. А Бриджвотча ни разу не видел. Вот и возник вопрос.
      В браке с парными мечами
    • MrFr1tz wrote:

Мартлок, Стерлинг-сейвы, часто используют на звз. Люмхурст-мана... Тетфорд не очень... Браджвотч используется на мелких пвп активностях.
      Тетфорд исполюзуют в соло-гангах для максимизации урона.
      В браке с парными мечами
    • В рамках данжа тетфорд отлично работает,если вы изначально собираете нормальные пачки мобов под аое заливку,а не убиваете по 2 бомжа. Он лучше демона,т.к. у демона откат 2м против 15 сек и демон имеет порезку урона по мобам. + тетфорд хороший вариант тем,кто не может разогнать урон через скорость каста или автоатаку//не может разогнать урон морганой. Например длинные луки. Типо нормально собранная пачка спокойно одевает плащи тетфорда под пве за исключением хила и мб танка. + урон от плаща ,как и от яда разгоняется через глобальные увеличения урона (вроде лазутчика,мантии друида итд)

На гангах таже история.У кого нет контроля под демона или не могут развить бурст через моргану -берут тетфорд (вроде кровопусков)