Огромный нагрев видео карты

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Огромный нагрев видео карты

Всем привет. Видюха RTX2080, тянет всё на ультра, а ваша игра почему то грузит её жесть как, греется так что можно яйца жарить, как это возможно, при том что графика тут ну явно слабее чем в большинстве игр? :evil:
    • У меня вообще какой то пиздец, я покупал игру когда она вышла и спокойно в нее играл, играл на стационарном компе который в 2 раза хуже по характеристикам моего ноута. Сейчас я не могу и 5 минут быть в игре у меня ноут запускал Архейдж в 3 окна и БДО тянул на минималках без лагов и перенагрева. После 5 минут в игре у меня CPU на 117 процентов и перегреваается так что нужно выключать игру.
    • Kramatorsk wrote:

Всем привет. Видюха RTX2080, тянет всё на ультра, а ваша игра почему то грузит её жесть как, греется так что можно яйца жарить, как это возможно, при том что графика тут ну явно слабее чем в большинстве игр? :evil:
      выруби тени, у меня 1080 так же пыхтит с тенями) О - Оптимизация. а ну и естесна ограничение поставь в зависимости от монитора, если 144 то могу только соболезновать, масс звз тут любые компы ставят на минимальные настройки, так, к слову