ВНИМАНИЕ! Розыгрыш! Уже сегодня!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• ВНИМАНИЕ! Розыгрыш! Уже сегодня!

Всем привет!
      У нас розыгрыш для всех игроков Albion Online!
      Прошу прощения, слегка забыл про форум и выкладываю инфу в последний момент!
      На кону два маунта: пантера и ворон Морганы! Победить может ЛЮБОЙ!
      Уже сегодня на стриме первый маунт будет разыгран, успей выполнить условия и принять участие!
      Подробности в видео (читайте также описание видео):
      видео с информацией о розыгрыше

• Ну так у меня все задокументировано всегда на канале на записи стримов розыгрышей! Четко видно, что я не сливаю серебро кому-то конкретному, а идет рандом и победитель получает. Другое дело, если бы я в тайне передавал серебро кому-то конкретному) В любом случае, сейчас вообще маунт разыгрывается - Пантера)
    • FaustPlay wrote:

Ну так у меня все задокументировано всегда на канале на записи стримов розыгрышей! Четко видно, что я не сливаю серебро кому-то конкретному, а идет рандом и победитель получает. Другое дело, если бы я в тайне передавал серебро кому-то конкретному) В любом случае, сейчас вообще маунт разыгрывается - Пантера)
      Не важно кому ты слил серебро, важно что зделал ОН с ним
    • А чего и идея прикольная и реализация. Я правда слегка опешил куда чего надо подписаться. Но с другой стороны так и надо. Но если есть возможность лучше писать цифрами дату и время. А товот где то написано уже сегодня, где то в ближайшие выходные и так далее.
    • Red_Baron wrote:

А чего и идея прикольная и реализация. Я правда слегка опешил куда чего надо подписаться. Но с другой стороны так и надо. Но если есть возможность лучше писать цифрами дату и время. А товот где то написано уже сегодня, где то в ближайшие выходные и так далее.
      там все просто) по поводу даты, розыгрыш проходит в 2 этапа) первый уже был, второй в эту субботу, но точно время пока не могу сказать, опять таки, если условия были выполнены, то уведомление придет, да и в группе будет заранее выложено информацию)
    • olkep4 wrote:

FaustPlay wrote:

Ну так у меня все задокументировано всегда на канале на записи стримов розыгрышей! Четко видно, что я не сливаю серебро кому-то конкретному, а идет рандом и победитель получает. Другое дело, если бы я в тайне передавал серебро кому-то конкретному) В любом случае, сейчас вообще маунт разыгрывается - Пантера)
      ну, хз, в принципе я могу и с техподдержкой этот вопрос перетереть. посмотрю, что они ответят.
    • FaustPlay wrote:

olkep4 wrote:

FaustPlay wrote:

ну, хз, в принципе я могу и с техподдержкой этот вопрос перетереть. посмотрю, что они ответят.
      лучше перетри что бы не влететь
    • olkep4 wrote:

FaustPlay wrote:

olkep4 wrote:

FaustPlay wrote:

вот написал) результат беседы напишу тут)
    • olkep4 wrote:

FaustPlay wrote:

olkep4 wrote:

FaustPlay wrote:

вообщем, пришлось долго ждать ответа, все таки техподдержку засыпали вопросами) сказали, что я могу выдавать серебро в качестве приза, хоть они это и не рекомендуют. сказали, что бан получить я могу и нужны будут доказательства, что серебро было отдано в качестве приза. ну это легко, все записи стримов с розыгрышами сохраняются на канале и там четко видно, что приз выдается случайному победителю. Так что, думаю, все будет норм)