Angepinnt Базовая информация по игре (статья)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Schweppes schrieb:

Подскажите, плз, как купить остров? Нашел в инете, что он продается у НПСа, который как раз телепортирует на другие острова. Но у меня он только продает билеты и свой остров никак не купить у него. В списке островов тоже ничего похожего на свой остров нету.
      И киньте, плз, ссылку на какой-нибудь FAQ нормальный с такими нубскими вопросами, я не смог найти.
      Спасибо.
      Левее аукциона стоят торговец островами и ярлыками на щит и плащи. Если активировал ПА на 30+ дней, то появится возможность купить остров за капейки, что-то типо 2,5к, с возможностью апргейда острова, увеличивающим его площадь.
      Mivi tavi non sine Gloria.
    • @Schweppes

На этом тесте полностью изменена карта, видео частично устарело.
      В King's Highland Muster и ему подобным стартовым городам НПС, продающий остров, отсутствует.
      Переместись в Кингсмаркет, купи остров там.
      From the point of view of biology, if something bites you, it's most likely female.
    • Купил остров, а вот ферму уже построить не могу там, ругается, что строить можно только на песке, а там трава везде. Посмотрел видос, а там на купленном острове уже были специально выделенные участки под постройки.
      А вот лесопилку могу построить. Но мне ферма нужна.
    • Doger schrieb:

Подскажите, каким образом получить тканевый, кожаный и кольчужный плащи хранителя, нежити и морганы?
      Выпадают рандомно с соответствующих боссов, например нежити точно падает с т7 редких ветеранов иногда появляющихся в Blited Bog.
    • poOshkin schrieb:

Doger schrieb:

Подскажите, каким образом получить тканевый, кожаный и кольчужный плащи хранителя, нежити и морганы?
      Выпадают рандомно с соответствующих боссов, например нежити точно падает с т7 редких ветеранов иногда появляющихся в Blited Bog.
      спасибо)