Angepinnt Базовая информация по игре (статья)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Milky schrieb:

Скрин дестани борда тебе ничего не даст
      Ну как минимум я могу определиться заранее, каким оружием буду играть, и какие ветки качать придется в первую очередь.

Milky schrieb:

а открывать каждую вещь и скринить в ней каждую абилку и пассивку, а потом это как то склеивать и выкладывать... никто не будет =)))
      А я не это же просила. Онли рецепты) и то, по возможности))))
      Война. Война никогда не меняется.
    • Leta schrieb:

А я не это же просила. Онли рецепты) и то, по возможности)
      Вы немного не понимаете что из себя представляет ДБ. Это разветвленная сеть значков. Если скринить просто эту схему, Милки правильно написал - это Вам ничего не даст. В каждом значке довольно объемная инфа. Скринить это и как-то структурировать - работа не на один день. Поэтому сейчас перед збт этим точно никто заниматься не будет. К релизу может энтузиасты и сделают базу данных по дестени борду.
    • bloodheart schrieb:

Вы немного не понимаете что из себя представляет ДБ. Это разветвленная сеть значков. Если скринить просто эту схему, Милки правильно написал - это Вам ничего не даст. В каждом значке довольно объемная инфа. Скринить это и как-то структурировать - работа не на один день. Поэтому сейчас перед збт этим точно никто заниматься не будет. К релизу может энтузиасты и сделают базу данных по дестени борду.
      Ых, я видела на стримах эту сетку. Но я банально не могу рассмотреть эти значки)) Вроде как там есть коса, есть когти, но вот как до них дойти я не могу понять. И в этом мне бы помог общий вид. Я понимаю, что могу все это увидеть непосредственно в игре, но хотелось бы примерно представлять свой путь заранее.
    • Leta schrieb:

Ых, я видела на стримах эту сетку. Но я банально не могу рассмотреть эти значки)) Вроде как там есть коса, есть когти, но вот как до них дойти я не могу понять. И в этом мне бы помог общий вид. Я понимаю, что могу все это увидеть непосредственно в игре, но хотелось бы примерно представлять свой путь заранее.
      Ты собираешься носить оружие за его внешний вид, а не за его характеристики и скилы?))
    • информация, приведенная ниже, относится к версии игры с прошлого теста и на збт уже может быть не точной, или и вовсе не актуальной.

двигаться в дестини борде можно в двух направлениях. грубо говоря "вертикально" и "горизонтально".

"вертикально" - движение в пределах одного значка вверх. скажем вы только что открыли(один из значков в дестини борде) одноручный огненный посох. изначально значек имеет первый уровень. используя одноручный посох(убивая с его помощью мобов) вы накапливаете т.н. фэйм(аналог экспириэнса в других ммо), набрав нужное количество фэйма вы повышаете уровень знеачка. с повышением уровня вы получаете определенные пассивные модификаторы к владению выбранным оружием(в случае означенного посоха это может быть маг. урон), а так же открывать более высокие тиры итема.

"горизонтально" - движение по выбранной ветке вооружения(или брони). к примеру в случае все того же огненного посоха горизонтально вы дальше откроете великий(двуручный) огненный посох. затем, взяв в руки великий посох, вы можете двинуться дальше по этой ветке и открыть инфернальный посох. уже с инфернальным в руках вы можете открыть зачарованную версию одноручного посоха и т.д.

"горизонтальная" и "вертикальная" прокачки происходят одновременно.
      пример:
      вы впервые взяли в руки одноручный топор. вы убили с ним в руках несколько мобов и накопили сумарно 200 фэйма. этот фэйм одновременно зачтется(по 200) и в повышение уровня одноручного топора и в открытие следующего в ветке - двуручного топора.

собственно так со всеми частями экипировки. стоит еще, возможно добавить, что на начальных этапах в "горизонтальной" прокачке будут происходить разветвления. изначально вы будете иметь только т1 меч. путем прокачки меча вы получите возможность использовать т2 меч, т2 лук и т2 огненный посох. через три этих основных вида т2 оружия вы уже будете начинать прокачку специализированной ветки.

как-то так. если есть вопросы, могу попробовать ответить.
      finita la comedia.
    • Farewell schrieb:

Можно ли горизонтально пройти через одну ступень. Если я правильно разглядела дерево, в ветке лука идут кинжал, затем два кинжала, затем когти, затем опять два кинжала и потом опять когти. Чтобы мне Взять последние когти, мне ОБЯЗАТЕЛЬНО придется убить определенное количество (причем довольно большое) двумя кинжалами, так?

P.S. С каким оружием вы бегали летом? ;)
    • Leta schrieb:

Farewell schrieb:

С каким оружием вы бегали летом? ;)
      был вкачан лук и огненный посох. но скорее всего оружие после прошлого теста в целом будет сильно переработано(так всегда от теста к тесту), так что смотреть уже "на месте нужно", что на данный момент актуально будет.
      finita la comedia.
    • Leta schrieb:

Естественно) фуллдроп = хардкор, фулдроп+РП=много много много больше хардкора))
      Тогда одеваться ты будешь не с крафта, а с квестовых мобов, за квест поинты, там те же вещи, но с очень крутыми скинами =Р
    • Leta schrieb:

Farewell schrieb:

Можно ли горизонтально пройти через одну ступень. Если я правильно разглядела дерево, в ветке лука идут кинжал, затем два кинжала, затем когти, затем опять два кинжала и потом опять когти. Чтобы мне Взять последние когти, мне ОБЯЗАТЕЛЬНО придется убить определенное количество (причем довольно большое) двумя кинжалами, так?

P.S. С каким оружием вы бегали летом? ;)
      небольшая вводная в игровой слэнг и уровни(тиры) вещей.
      каждое семейство вещей имеет шесть "рангов". запишем их в порядке возрастания. для примера рассмотрим семейство мечей.
      1) одноручный меч - обычное одноручное оружие именуемое тХ, где Х - текущий тир (Х = 1 минимум - для меча, для остального оружия может варьироваться в диапазоне 2-4).
      2) клеймор - двуручный меч, имеет тир тХ.2 (Х = 4 минимум).
      3) глефа - двуручное оружие, имеет тир тХ.3 (Х = 4 минимум).
      стоит заметить, что данные предметы имеют различные графические модели, разные статы и имеют отличия в наборе доступных умений(к примеру у клеймора на прошлом тесте появлялся дэш, чего не было у одноручного меча).
      4) зачарованный одноручный меч - одноручное оружие именуемое тХ.4 (Х = 5 минимум).
      5) зачарованный клеймор - двуручный меч, имеет тир тХ.5 (Х = 5 минимум).
      6) зачарованная глефа - двуручное оружие, имеет тир тХ.6 (Х = 6 минимум).
      зачарованное оружие является аналогом своих не зачарованных прототипов, но имеет более высокие характеристики. ну и светится еще:)

собственно каждый из этих шести пунктов является тем самым "значком" на дестини борде и если подставить минимальное значение Х, то мы получим первый уровень этогого самого значка.
      к примеру, если вам интересен зачарованный клеймор - подымаемся "горизонтально" до пятого "значка"(тем самым открыв т5.5 оружие) и дальше "вертикально" развиваем эту ветку. по тирам выйдет такая последовательность т.5.5 - т6.5 - т7.5 и т.д. все это будут зачарованые клейморы тира 5, 6, 7...

стоит заметить, что чем больше "ранг" предмета, тем сложнее его раздобыть(требует больше разнообразных уникальных ресурсов, да и вообще, если пройти по производственной цепочке, ресурсов в целом уйдет немерено) и тем дороже он обходится(ну и тем обиднее его терять).

при повышении тира у предметов могут появляться новые умения. к примеру на прошлом тесте начиная с пятого тира у всех луков появлялся сайленз.

как пример разберем прокачку ветки лука до "последних" в ветке когтей. прокачка рассматривается только горизонтально.
      1) со старта мы имеем т1 меч, берем его и вперед бить мобов.
      2) открываем т2 лук(ну за одно и меч с огненным посохом, но они нам сейчас не важны). и снова с нашим т2 луком в гости к мобам.
      3) (вот в этом месте я пожалуй не совсем помню, как в ветке с кинжалами, ибо сам ими не пользовался) тут два варианта, либо на т3 у нас открылся кинжал, либо минимальный тир кинжала т4 и сначала нужно открыть т3 лук, а уже при помощи его открывать т4 кинжал. ну не суть, в конечном итоге цель - т4 ножик.
      4) берем т4 ножик - избиваем мобов - открываем парные кинжалы т4.2.
      5) берем т4.2 парные ножики и с ними в руках открываем когти т4.3.
      если нужны именно когти, тут у вас есть два варианта:
      - можно остановиться на тХ.3 и качать их вверх. эти когти бдут слабее, чем зачарованные, но и достать их будет гораздо проще.
      - продолжить двигаться горизонтально по ветке, что бы добраться до зачарованных(тех самых "последних") когтей.
      итак, если выбран второй вариант
      6) берем т4.3 когти и открываем т5.4(да, сразу идет переход с четвертого тира на пятый) зачарованный одноручный кинжал.
      7) берем т5.4 кинжал и открываем т5.5 зачарованные парные кинжалы.
      8 )берем т5.5 парные кинжалы и открываем т6.6(опять прыжок на тир выше) зачарованные когти.

как видно, при прокачке прыгать нельзя и чтоб достичь означенной цели, придется раздобыть все оружие, которое находится в цепочке прокачки между т1 мечем и вашей целью.

Leta schrieb:

Farewell schrieb:

был вкачан лук и огненный посох.
      а до какого тира?PS. Я там предыдущий свой пост исправила, и ваш ответ получился неполным)
      лук до 5.5 - чистая горизонтальная прокачка, без подъема по вертикали.
      огненный посох до 5.4 горизонтально. и до 5.2(вертикальный подъем с т4.2 до т5.2).
      finita la comedia.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Farewell ()

• Farewell schrieb:

как пример разберем прокачку ветки лука до "последних" в ветке когтей. прокачка рассматривается только горизонтально.
      1) со старта мы имеем т1 меч, берем его и вперед бить мобов.
      2) открываем т2 лук(ну за одно и меч с огненным посохом, но они нам сейчас не важны). и снова с нашим т2 луком в гости к мобам.
      3) (вот в этом месте я пожалуй не совсем помню, как в ветке с кинжалами, ибо сам ими не пользовался) тут два варианта, либо на т3 у нас открылся кинжал, либо минимальный тир кинжала т4 и сначала нужно открыть т3 лук, а уже при помощи его открывать т4 кинжал. ну не суть, в конечном итоге цель - т4 ножик.
      4) берем т4 ножик - избиваем мобов - открываем парные кинжалы т4.2.
      5) берем т4.2 парные ножики и с ними в руках открываем когти т4.3.
      если нужны именно когти, тут у вас есть два варианта:
      - можно остановиться на тХ.3 и качать их вверх. эти когти бдут слабее, чем зачарованные, но и достать их будет гораздо проще.
      - продолжить двигаться горизонтально по ветке, что бы добраться до зачарованных(тех самых "последних") когтей.
      итак, если выбран второй вариант
      6) берем т4.3 когти и открываем т5.4(да, сразу идет переход с четвертого тира на пятый) зачарованный одноручный кинжал.
      7) берем т5.4 кинжал и открываем т5.5 зачарованные парные кинжалы.
      8 )берем т5.5 парные кинжалы и открываем т6.6(опять прыжок на тир выше) зачарованные когти.
      ШИКАРНО. Примите мои безграничные благодарности за такой подробный и развернутый ответ. ;)
    • Роль не важна, если вы качаетесь в группе, то при убийстве моба весь фейм делится пропорционально между всеми участниками. Пригласить игрока в группу можно через кнопку "+" и введя его ник, за убийства в пвп экипировка не прокачивается.
    • Zayac87 schrieb:

Роль не важна, если вы качаетесь в группе, то при убийстве моба весь фейм делится пропорционально между всеми участниками. Пригласить игрока в группу можно через кнопку "+" и введя его ник, за убийства в пвп экипировка не прокачивается.
      Т.е. фейм в пвп никто не получает? Ни дд ни хилы? Ну тогда все нормально.
      Как прокачивается навык владения хиловским посохом в пве удалось проверить на стресс-тесте.
    • Kelheora schrieb:

Т.е. фейм в пвп никто не получает? Ни дд ни хилы? Ну тогда все нормально.
      Как прокачивается навык владения хиловским посохом в пве удалось проверить на стресс-тесте.
      Фейм в пвп дают за ласт хит, но это пвп фейм, на нем вещи не качаются =). Качаются вещи только на мобах =). Поэтому и не критично, кто добивает в пвп, а кто то сапортит)
    • хилл это призвание, жертва, подвиг.
      ну а пвп фэйм более чем полностью бесполезен и нужен только любителям померятся(и при этом является достаточно спорным критерием замером).
      finita la comedia.