Ищу людей для активного ПвЕ Фарма

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ищу людей для активного ПвЕ Фарма

Разыскиваю людей для хардкорного фарма(т8 контент, максимально быстрый пронос в пве спеках)

Интересуют как отдельные заинтересованные в таком контенте игроки, так и уже готовые пачки которым нужны плюсы.

Discord: Approx#9776
    • АП темы, на случай если эта игра когда нибудь еще заработает. Внесу немного конкретики:

Нужны люди для организации ПвЕ пачки, цель которой - максимально быстрая прокачка.

Конкретная цель - стабильные 1кк "чистого"(без учета према) пве фейма в час.

Нужны ДД, но если вы супер рукастый танк то могу уступить эту роль

Требования:
      -Красная привязка(возможность телепортироваться в ЧЗ из карлеона)
      -Играть не по тому билду, по какому хочется, а по тому, по которому скажут(спойлер - лучников тут не любят)
      -Желание и возможность покупать дорогой гир(фармим под скаутом, реальная возможность сдохнуть только в опен ворлде)
      -Вечерний прайм тайм по мск(19-24)

Если вы новичок, но хотели бы стать ПвЕ богом в игре полностью посвященной ПвП - я вам с радостью помогу. От вас требуется только наличие т8 риверки(наемник старейшина), и достаточно серебра чтоб закупать гир на 1кк+ при каждой смерти от ганкеров(частота этих смертей полностью зависит от вас, когда мы идем на фарм то в опен ворлде не сражаемся от слова вообще)

Дискорд все тот же: Approx#9776
    • Proxxi wrote:

АП темы, на случай если эта игра когда нибудь еще заработает. Внесу немного конкретики:

Нужны люди для организации ПвЕ пачки, цель которой - максимально быстрая прокачка.

Конкретная цель - стабильные 1кк "чистого"(без учета према) пве фейма в час.

Нужны ДД, но если вы супер рукастый танк то могу уступить эту роль

Требования:
      -Красная привязка(возможность телепортироваться в ЧЗ из карлеона)
      -Играть не по тому билду, по какому хочется, а по тому, по которому скажут(спойлер - лучников тут не любят)
      -Желание и возможность покупать дорогой гир(фармим под скаутом, реальная возможность сдохнуть только в опен ворлде)
      -Вечерний прайм тайм по мск(19-24)

Если вы новичок, но хотели бы стать ПвЕ богом в игре полностью посвященной ПвП - я вам с радостью помогу. От вас требуется только наличие т8 риверки(наемник старейшина), и достаточно серебра чтоб закупать гир на 1кк+ при каждой смерти от ганкеров(частота этих смертей полностью зависит от вас, когда мы идем на фарм то в опен ворлде не сражаемся от слова вообще)

Дискорд все тот же: Approx#9776
      Привет,
      Не могу в дисе в лс достучаться, как еще можно связаться?