[AC] Echo Of Red Army

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• "Echo of Red Army" провело открытое собрание twitch.tv/videos/448624942 , так получилось, что в это время был респавн боссов, показался противник и собрание пришлось отложить... После победы продолжили.

Основное с собрания :
      - В гильдии были назначены офицеры для прокачки новичков.
      - Гильдия работает над развитием производства компенсов и мы намеренны продолжать предоставлять дорогой шмот.
      - Полная сосредоточенность на взятии в следующем сезоне лидиующих позиций даймонда.
      - Сейчас из активностей гильдии - это замки 16:30 (МСК) 19:30 (МСК).
      - Было решено, установить полную открытость для приёма на лояльных условиях, для игроков и целых составов.

Так же мы рады приветствовать в своих рядах гильдию "Russian Empire", c лидерами которых, будет проведен отдельный подкаст.

- Давайте хоть раз! В игре, сыграем ради Гильдии, а не ради себя (с) Широ.

The post was edited 1 time, last by j0r1 ().

• Urii wrote:

PLUARUS wrote:

РЕ влились к вам? Или я что-то не понял?
      Бедные РЕ.
      С чего ты это взял? Уже две недели как, и пока всех всё устраивает :)
      Бедные в квадрате. Первое то что они к Широ вступили, второе это то что они уже на моей памяти 6 раз разваливаются.
      Ну или я ошибся в том что они перешли к Широ, я уже в я Альбу не играю. Не могу проверить
    • PLUARUS wrote:

Urii wrote:

PLUARUS wrote:

РЕ влились к вам? Или я что-то не понял?
      Бедные РЕ.
      С чего ты это взял? Уже две недели как, и пока всех всё устраивает :)
      Бедные в квадрате. Первое то что они к Широ вступили, второе это то что они уже на моей памяти 6 раз разваливаются.Ну или я ошибся в том что они перешли к Широ, я уже в я Альбу не играю. Не могу проверить
      Дырявая крыса рассуждает о том кто бедный, эх натуральный гребень.
    • Zlobota wrote:

j0r1 wrote:

- Было решено, установить полную открытость для приёма на лояльных условиях, для игроков и целых составов.
      Что означает данный пункт?
      Привет, это значит, если хочешь вступить один/составом, то все вакансии открыты в офицерский состав. Готов брать на себя ответственность, тебе будут рады.
      Это все сказано в записи собрания, более подробно.