[AC] Echo Of Red Army

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• [AC] Echo Of Red Army

В хардкорную (или не очень) гильдию нужно пару работяг, которые знают с какого конца берут арбалет. Преимущественно мы ZvZ гильдия, есть разные направления, но все-же мы нацелены на Large scale ZvZ fights 20х20+
      Из плюсов:
      1. Компенсации за рейды, если вы не тотальный идиот.
      2. Сильнейший альянс игры Squad, половина фиолетовой карты, никакой проблемы найти кач/дайв/любую активность
      3. Возможность попробовать свои силы в топовом ЗвЗ контенте, включая 20х20 на Карлеоне (ни 1 русская гильдия к сожалению даже попытками похвастаться не может)
      4. Ежедневные эвенты вечером/днем
      5. Про опытный состав, РЛ-ов и прочее говно, расписывать я не буду, все и так прекрасно знают, что наша скромная гильдия на голову превосходит 98% русского сообщества. (ЧСВМАШИНА В ДЕЛЕ)
      6. Наиболее активные игроки поощряются.
      7. Мы развиваемся в качественном плане, а не в количественном, гильдия изменяется и становится сильнее с каждым днем.
      Из минусов:
      1. Налог 100%
      2. Ежедневные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ мероприятия в 17:00 МСК.
      3. Для "чил состава" мероприятия необязательные, но взымается налог еженедельно.
      4. Я.
      5. Весь лут с ЗвЗ активностей идет в гильдию.
      Теперь о том кто же нам нужен:
      1. Пара КП , которые смогут ходить на ЗвЗ эвенты, Из плюсов такого перехода - обеспечение гильдией при показе каких-то результатов. Хеллгейтеры и прочий мусор нас НЕ интересует. Если вы не можете победить в ГвГ - вы не ГвГ пачка и вы здесь тоже не нужны, ГВГ подниматоров ака паразитов здесь не любят.
      2. Одиночки, которые играют 6+ часов (безработные, студенты, школьники, маргиналы, беткоиновые мелеардеры)
      3. Дотеры-блевотеры и прочий скам из МОБА игр, есть что показать кроме своего ЧСВ? Добро пожаловать.
      Кого мы НЕ хотим видеть:
      1. Подпивасов с балтикой 7
      2. Танкистов ака 10 лет на арте.
      3. Шизофреников, которые думают, что им кто-то здесь должен.
      4. Парней и девушек, которые прыгают по гильдиям каждые 2 часа.
      п.с.
      discord.gg/fSgR7nj

The post was edited 1 time, last by LoLKek ().

• Gift_404 wrote:

Из минусов.

1.ЧСВ "малолетки" привалируют?
      2.Очередная схема на месяцок?

А в целом вас стало даже много. Раз в день да наступишь на ваших мародеров.Неплохо,молодец.
      1. ЧСВ малолетки сдают экзамены, а главаря малолеток я сослал в ЕоС или куда он там съебал.
      2. Как получится, но активного участия лично я НЕ принимаю, поэтому думаю на 3
    • LoLKek wrote:

Gift_404 wrote:

Из минусов.

1.ЧСВ "малолетки" привалируют?
      2.Очередная схема на месяцок?

А в целом вас стало даже много. Раз в день да наступишь на ваших мародеров.Неплохо,молодец.
      1. ЧСВ малолетки сдают экзамены, а главаря малолеток я сослал в ЕоС или куда он там съебал.2. Как получится, но активного участия лично я НЕ принимаю, поэтому думаю на
      Как бы еще никуда не вступил , а так я думаю к французам , а за школьника обидно было
    • LoLKek wrote:

3. Возможность попробовать свои силы в топовом ЗвЗ контенте, включая 20х20 на Карлеоне (ни 1 русская гильдия к сожалению даже попытками похвастаться не может)
      HnS траили =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Valbadhor wrote:

LoLKek wrote:

HnS траили =)
      ну так он как обычно языком бла-бла, желаемое за действительное :D
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • Valbadhor wrote:

LoLKek wrote:

HnS траили =)
      На старте релиза ? Гениально.

Maxfil wrote:

Valbadhor wrote:

LoLKek wrote:

HnS траили =)
      ну так он как обычно языком бла-бла, желаемое за действительное :D
      Перестань ненавидеть все вокруг, тогда возможно у тебя появится смысл в жизни.
    • LoLKek wrote:

Maxfil wrote:

Это говорит мне человек, собравший гильдию на КТА что бы убить 1 персонажа?
      И да, ЕМНИП ХнС в прошлом сезоне траили Карлеон
      Как скажешь, только не волнуйся.
      пффф, мне то что волноваться, это ты там как обычно мамок вспоминал, когда ниасилил :D
      как ты там обычно пишешь - хррррррр тьфу тебе в лицо :D

The post was edited 1 time, last by Maxfil ().

• Maxfil wrote:

LoLKek wrote:

Maxfil wrote:

пффф, мне то что волноваться, это ты там как обычно мамок вспоминал, когда ниасилил :D как ты там обычно пишешь - хррррррр тьфу тебе в лицо :D
      Глянул твои посты. У тебя всё хорошо? Просто мне что то подсказывает что ты просто форумный говномёт 60го уровня.... Боюсь спросить а кто ты такой? Ну чтоб в игре натянуть твой попец на флагшток....
      АЛО Васянга когда вы дадите ОБЕЩАННЫЙ вашим врунишкой лидером бой 20 на 20 на 20кк в чёрных локах.... ХЕЛОУ!!!!!
      Slava1 [EORA]
    • Xaoc wrote:

Maxfil wrote:

LoLKek wrote:

Maxfil wrote:

пффф, мне то что волноваться, это ты там как обычно мамок вспоминал, когда ниасилил :D как ты там обычно пишешь - хррррррр тьфу тебе в лицо :D
      Глянул твои посты. У тебя всё хорошо? Просто мне что то подсказывает что ты просто форумный говномёт 60го уровня.... Боюсь спросить а кто ты такой? Ну чтоб в игре натянуть твой попец на флагшток....
      аналогичный вопрос - ты кто такой, ширкин пёс ручной? Давай до свидания!
      а что бы в игре меня натягивать нужно как минимум не ныкаться за нулевым чаром, так что сдается мне ты с зеркала простынку писал свою :D

The post was edited 2 times, last by Maxfil ().

• SpaceRocket wrote:

Широ, мне кажется ты уже давно перерос эту игру и бизнес схемы нужно мутить в реальной жизни. Что-то мне подсказывает что тебе все это кроме финансов надоело.
      Не ставь мерилом всего - себя. Если ты меркантильный и жадный это не значит, что я абсолютно такой-же. Если ты РМТшишь, это не значит, что я делаю так же.