​Гильдия Les Miserables - Full PvP

• Парикус : "Они там в ХнС все немножко ебанутые"
      Гматагмис: "Немножко, потому что все самые ебанутые здесь"

В общем, 2 недели как, экс-ГМ Солярок, тусит в этом замечательном сообществе выдающихся джентльменов.
      Полет нормальный. КДР с 2.25 нормализовался в районе 2.22 при использовании онли 8.0 сетов на котиках.
      По баблу примерно -6м на сеты +3.5м с продажи лута. Если бы местами не был сам себе буратиной - выходил бы ноль.
      Да. Я больше не косплею бомжа в гильд/алли ивентах.
      Тусить десяткой в Мерсии сложно, но можно. Но не расслабишься.
      Порадовал уверенный регулярный вход на чужие клаймы как к себе домой.
      Правда в 90% случаев это действительно быстрый вход к себе домой.
      Нисколько не разочарован.
      Когда-то давно, когда Солар решили поиграть в стенд-элон, и это их не сломало, я именно так себе всё и представлял.
      Из особого эксклюзивчика оч радуют приключения в стиле Alien Shooter бок о бок c БА в Арчленде.
      Просто огонь.

Игра заиграла старыми новыми красками.
      Спасибо, Парикус, за это. <3
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Парикус : "Они там в ХнС все немножко ебанутые"
      Гматагмис: "Немножко, потому что все самые ебанутые здесь"

В общем, 2 недели как, экс-ГМ Солярок, тусит в этом замечательном сообществе выдающихся джентльменов.
      Полет нормальный. КДР с 2.25 нормализовался в районе 2.22 при использовании онли 8.0 сетов на котиках.
      По баблу примерно -6м на сеты +3.5м с продажи лута. Если бы местами не был сам себе буратиной - выходил бы ноль.
      Да. Я больше не косплею бомжа в гильд/алли ивентах.
      Тусить десяткой в Мерсии сложно, но можно. Но не расслабишься.
      Порадовал уверенный регулярный вход на чужие клаймы как к себе домой.
      Правда в 90% случаев это действительно быстрый вход к себе домой.
      Нисколько не разочарован.
      Когда-то давно, когда Солар решили поиграть в стенд-элон, и это их не сломало, я именно так себе всё и представлял.
      Из особого эксклюзивчика оч радуют приключения в стиле Alien Shooter бок о бок c БА в Арчленде.
      Просто огонь.

Игра заиграла старыми новыми красками.
      Спасибо, Парикус, за это. <3
      Слабоусие и отвага!) в самое сердце!
    • Конечно, есть и недостатки.
      Всё очень круто, когда пока косматое лапастое жЫвотное на Берте развлекает паникующую толпу своими новыми спецэффектами, в неё с галатосов, телепортируясь на мину Гматагмиса, разрежается Эйдлис, и Чекпоинт накрывает всё это с осадника.
      Но, Эйдлис не пришел, Бертыч раканит, ГМ с Чеком хиляют. Иии... торт уже не тот.
      Все нагибаторы кругом, даже найух некого послать, а саппортов не хватает.

Вошпем. На правах рекламы.
      Если ты саппорт от души. Выжимаешься на все сто, но при этом чувствуешь нехватку импакта нагибания со стороны ракующих на ДД тиммейтов.
      Тебе сюда. Ты нужен нам. Периодические потоки веселых чиселок над головой гарантированы.
      Да даж если ты керри, или кэп на на танке. Заходи.
      Поймешь что значит, когда тащишь не ты один.
      А может, что ты на самом деле и не тащишь.
      WTB skill