Поздравляем вас с баном!(Кладбище)

• Эта самая охуевшая гильдия в которой я был. Мало того что там ЧСВшники через одного вместе с кидалами, так ещё и в тупую серебром торгуют. Рассадник паразитов. Травить их надо.
    • Myasnick wrote:

Эта самая охуевшая гильдия в которой я был. Мало того что там ЧСВшники через одного вместе с кидалами, так ещё и в тупую серебром торгуют. Рассадник паразитов. Травить их надо.
      Я напомню, что я не играю в РГ, просто напомню.
    • KhanDnc wrote:

Ну и что в этой обстановке может спасти твое лицо (если не жопу)?...
      Конечно тотальные баны!
      Не совсем так, потому что SBI изначально не церемонились и тотальные баны РМТшеров (можно в истории форума отыскать регулярные темы в духе "прошла очередная волна банов, побанено столько-то сотен/тысяч аккаунтов") были с самого релиза игры, задолго до выхода в ф2п и этих проблем с датацентром.
    • Там не только аккаунты, на релизе гильдиям закрыли возможность делать пополнения голдовых счетов. Счета оставили, с них можно снимать голду, но пополнять нельзя. Это было сделано в свете борьбы с рмт.
    • Плюарус , от куда ты берешь информацию о забаненых игроках , есть где нибудь весь список доски позора , особенно интересны ники ониксов ?

The post was edited 1 time, last by Rapoon ().

• Stak13 wrote:

а гг попал в этот список? Доказательства же на лицо есть на форуме, надо бы тоже наказать
      Где этот посмотреть этот список ? Кто его составлял ? Или это какая то абстракция ?
    • beril wrote:

Nevajno wrote:

после этого глава клана Петуширо говорит, что он не при делах )))
      кто такие РМТширы ?
      RMT (перевод с англ. Real Money Trading) — торговля за реальные деньги предметов, товаров и услуг в онлайн играх.
      Одним словом пидарасы
    • Rapoon wrote:

Stak13 wrote:

а гг попал в этот список? Доказательства же на лицо есть на форуме, надо бы тоже наказать
      Где этот посмотреть этот список ? Кто его составлял ? Или это какая то абстракция
      абстракция больше, просто всех кого забанили закинули в воображаемый список.

друзья разрабы почему гейминггод бегает по землям альбиона, когда на форуме полно доказательств его причастности к оборотам денежных средств еще не забанили
    • Потравить всех) Но игра и так умирает, скоро спрос на серебро упадет ниже плинтуса)
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400

The post was edited 1 time, last by nooke ().