Всё для грабителей и ничего для людей.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Всё для грабителей и ничего для людей.

Поиграв несколько месяцев в лагбион оффлайн я понял, что баланса в этой игре нет и не будет походу. Я всираю полтора миллиона на сет восьмого тира собирателя, на сумку, на маунта и прочее, чтобы меня грохнула толпа бомжей в 4-5 тире ибо убежать от толпы шанса почти нету, а если убежали, то вам очень повезло. Миллион спеллов для грабежа, а для побега что? Прыжок в кровопускателе и рывок, невидимость, которая не даст вам проку и ускорение на ботинках, которые вам помогут, если вы выйдете из контроля,конечно же. А если вы случайно тронули врага, то всё, официально вы член клуба мма и вы не сможете войти в другую локацию! Деритесь до конца и да поможет вам природа мать. Я не успеваю нафармить всё то, что я всрал на сет и речь идёт о черных землях, ибо что ловить в красных зонах? Там где везде всё собрано, а рес ресурсов занимает большое количество времени. Вас даже один чел может грабануть в этой игре, если у него есть лишние пару сотен тысяч и он купит шмотку на диспелл скинув вас с маунта и будет вас преследовать до конца локации с рывоком с инвизом и эти шмотки пятого тира стоят вместе кусков 200-250. Вы тратите кучу денег, чтобы какой-то чел вас грабанул без единого шанса. Почему нельзя хоть что-то добавить для собирателей? Может тогда сразу сделаете кнопку для них "ограбить", чтобы челы не парились вообще и экономили время? Что должно произойти, чтобы ты смог убежать от этих челов? Какая звезда с неба должна упасть, чтобы у собирателя появился хоть какой-то шанс на побег? Пока не сделают что-то для собирателей, то играть я в эту хрень, конечно же, не буду. У меня всё. Спасибо.
    • Gdespelli wrote:

Поиграв несколько месяцев в лагбион оффлайн я понял, что баланса в этой игре нет и не будет походу. Я всираю полтора миллиона на сет восьмого тира собирателя, на сумку, на маунта и прочее, чтобы меня грохнула толпа бомжей в 4-5 тире ибо убежать от толпы шанса почти нету, а если убежали, то вам очень повезло. Миллион спеллов для грабежа, а для побега что? Прыжок в кровопускателе и рывок, невидимость, которая не даст вам проку и ускорение на ботинках, которые вам помогут, если вы выйдете из контроля,конечно же. А если вы случайно тронули врага, то всё, официально вы член клуба мма и вы не сможете войти в другую локацию! Деритесь до конца и да поможет вам природа мать. Я не успеваю нафармить всё то, что я всрал на сет и речь идёт о черных землях, ибо что ловить в красных зонах? Там где везде всё собрано, а рес ресурсов занимает большое количество времени. Вас даже один чел может грабануть в этой игре, если у него есть лишние пару сотен тысяч и он купит шмотку на диспелл скинув вас с маунта и будет вас преследовать до конца локации с рывоком с инвизом и эти шмотки пятого тира стоят вместе кусков 200-250. Вы тратите кучу денег, чтобы какой-то чел вас грабанул без единого шанса. Почему нельзя хоть что-то добавить для собирателей? Может тогда сразу сделаете кнопку для них "ограбить", чтобы челы не парились вообще и экономили время? Что должно произойти, чтобы ты смог убежать от этих челов? Какая звезда с неба должна упасть, чтобы у собирателя появился хоть какой-то шанс на побег? Пока не сделают что-то для собирателей, то играть я в эту хрень, конечно же, не буду. У меня всё. Спасибо.
      Может тогда сразу собирателем сделаем кнопку «Домой» нажав на которую он моментально появляется в городе со всем собранным ?
      А если честно, то это игра про пвп, а не про сбор ресиков. Что тебе мешает одеть как ты говоришь шмотки 4-5 тира на кусков 200-250 и идти так же убивать?
    • bagration wrote:

Может тогда сразу собирателем сделаем кнопку «Домой» нажав на которую он моментально появляется в городе со всем собранным ?
      А если честно, то это игра про пвп, а не про сбор ресиков. Что тебе мешает одеть как ты говоришь шмотки 4-5 тира на кусков 200-250 и идти так же убивать?
      Наверное ему мешает то,что ему нравится собирать,а не бегать убивать в шмотках 4-5 тира. Чето в каждой теме где жалуется чел,что его убивают,ему советуют пойти тоже убивать,не глядя на то,что ему интересен на данный момент другой контент,эх и логично.

Gdespelli wrote:

Есть билды и люди которые ваншотают в своем билде,от них убежать часто проблематично,но возможно. Так же как и от пачки бомжей в 4-5 шмоте. Не возможно разве что когда у тебя без маунта лютый перегруз,но это косяк собирателя,который он должен контролировать. Убегать собирашке уйма возможностей,не каждого на ганге словить представляется возможным. Нужно просто больше практики и места для сбора потише. В альбионе все приходит через тысячи смертей.
    • Batono wrote:

bagration wrote:

Наверное ему мешает то,что ему нравится собирать,а не бегать убивать в шмотках 4-5 тира. Чето в каждой теме где жалуется чел,что его убивают,ему советуют пойти тоже убивать,не глядя на то,что ему интересен на данный момент другой контент,эх и логично.

Gdespelli wrote:

Есть билды и люди которые ваншотают в своем билде,от них убежать часто проблематично,но возможно. Так же как и от пачки бомжей в 4-5 шмоте. Не возможно разве что когда у тебя без маунта лютый перегруз,но это косяк собирателя,который он должен контролировать. Убегать собирашке уйма возможностей,не каждого на ганге словить представляется возможным. Нужно просто больше практики и места для сбора потише. В альбионе все приходит через тысячи смертей.
      Такие люди должны понять, что это игра не про «собирать» и жаловаться, что тебя убивают в игре про пвп, что ты не можешь в сете собирателя уйти от бомжей, это проблемы наверное не игры, а самого собирателя, его невнимательность или не понимание скилов которые он имеет.
    • Gdespelli wrote:

Поиграв несколько месяцев в лагбион оффлайн я понял, что баланса в этой игре нет и не будет походу.
      Мамку их еще обругай.

Gdespelli wrote:

Пока не сделают что-то для собирателей, то играть я в эту хрень, конечно же, не буду.
      А нам это зачем знать? Очередной детский шантаж. Ну а чего бы не поугрожать, что себе что то вскроешь если не сделают как ты хочешь?

bagration wrote:

Такие люди должны понять, что это игра не про «собирать» и жаловаться, что тебя убивают в игре про пвп, что ты не можешь в сете собирателя уйти от бомжей, это проблемы наверное не игры, а самого собирателя, его невнимательность или не понимание скилов которые он имеет.
      Фиг знает. Вот тут вопрос очень сложный. С одной стороны все как и должно быть - зарабатывая, рискуя, большие деньги, часть отходит нападающим. И если это не превышает какого то процента от заработка то все вообще норм.
      Как только сборы становятся менее профитными или на них тратится слишком много сил, то идет переоценка затрачиваемого на доход. И в итоге дифицит ресов. Давайте все будем на рынке перекупать и зарабатывать с этого, вот тупо встанем у аука? Никакой экономики вообще не будет, потому что потребление только увеличивается и его надо покрывать добычей.
    • Red_Baron wrote:

Как только сборы становятся менее профитными или на них тратится слишком много сил, то идет переоценка затрачиваемого на доход. И в итоге дифицит ресов. Давайте все будем на рынке перекупать и зарабатывать с этого, вот тупо встанем у аука? Никакой экономики вообще не будет, потому что потребление только увеличивается и его надо покрывать добычей.
      Еще один теоритический высер?
      Как только на рынке возникает дефицит ресурсов, то появляется больше желающих их собрать. Рынок восстанавливается. Все.
      Альбион проходит через этот цикл регулярно.
      Не знаешь - не позорься.
    • Maks_Fry wrote:

Альбион проходит через этот цикл регулярно.
      Не знаешь - не позорься.
      Ты хотя бы читай глазами, прежде чем писать очередную тупость. Сейчас цены даже на мелкие ресы поднялись, а по топовым ресурсам дефицит. Что я не так написал? Не надо за меня додумывать и пытаться в очередной раз лишь бы тявкнуть. Болтун. Восстановится, хорошо, а пока вот так. Кстати, болтун, тебе на заметку, разработчики управляют добычей, так что расскажи про восстановление еще раз. Меняют и скорость добычи и быстроту прокачки навыков. Если бы осталось все на прежнем уровне вот было бы интересно. Так что не выдавай свои фантазии за реальность.
    • Gdespelli wrote:

могу посоветовать вступить в альянс с территориями. возле строек добывать ресурсы крайне безопасно, меня там ганкали максимум одиночки от которых очень легко уйти. так же очень помогает плащ Fort Sterling вместо котомки, и инвиз банки.Вообще за последних пару недель умер на собирателе только 2 раза, собирая в 8 локации, причем 1 раз тупо по своей вине, а без вариантов меня убили только 15 человек с 3 воронами(А такие пачки проезжают не часто)
    • Крабить т7 и т8 ресы практически не реально. Причины - 1. В этих зонах постоянно бегают толпы людей фармящих РД. 2. Собиратели соседних клаймов пингуют о твоем появлении в локе. 3. Гангеры как в локах так и постоянные пати гангеров у главных порталов по возвращении. В итоге риск потерять т8 сет собирашки больше 30% это как минимум. Учитывая цену сета пета и расходки 1,5-2кк тебе нужно прособирать в локах 2 часа не умерев. Это только чтобы отбить сет. Дальше время идет в плюс. На дистанции, если ты неудачник, тебе не прокает цвет и ты нарываешься на гангеров, то уходишь в минус. Вариант просить чтобы взяли в топ Алли
      *An Ex Por*
      Buy Bank Guards!!! xD
    • Собирашки они такие, как расходники в этой пищевой пирамиде, одним больше одним меньше...

Также хочется отметить, что гангеры не бегают в Т8 потому что они понимают, что могут всрать шмот, а этот плачущий собирашка не любит думать головой, он любит только ныть.
    • Я не хочу грабить, мне нравится фарм в этой игре. Но как мне отбивать покупку восьмого тира, когда меня в соло чел даже не отпускает, который скидывает тебя с маунта, когда ты просто пробегаешь? Я не знаю, как вам так везёт, я зачастую стараюсь даже играть в утреннее время, ибо там меньше народу и меньше лагов. За неделю я заходил не так много, но меня успели 2 раза грабануть на воронах, мне, конечно и от четырёх человек удавалось убежать чудом, но зачастую если они продуманные, то не оставляют тебе шанса, ибо ты не выходишь из контроля. Мне нравится эта игра, я знаю, что она про пвп, но если она про пвп, то не было бы и фарма ресов, а этот аспект в данной игре присутствует и я хочу сделать уклон на этом, а не пвп.
    • Gdespelli wrote:

Я не хочу грабить, мне нравится фарм в этой игре. Но как мне отбивать покупку восьмого тира, когда меня в соло чел даже не отпускает, который скидывает тебя с маунта, когда ты просто пробегаешь? Я не знаю, как вам так везёт, я зачастую стараюсь даже играть в утреннее время, ибо там меньше народу и меньше лагов. За неделю я заходил не так много, но меня успели 2 раза грабануть на воронах, мне, конечно и от четырёх человек удавалось убежать чудом, но зачастую если они продуманные, то не оставляют тебе шанса, ибо ты не выходишь из контроля. Мне нравится эта игра, я знаю, что она про пвп, но если она про пвп, то не было бы и фарма ресов, а этот аспект в данной игре присутствует и я хочу сделать уклон на этом, а не пвп.
      играть в утренние часы опасно, это американский прайм, в который играют тоже очень многие.
    • Pensiya wrote:

Gdespelli wrote:

Я не хочу грабить, мне нравится фарм в этой игре. Но как мне отбивать покупку восьмого тира, когда меня в соло чел даже не отпускает, который скидывает тебя с маунта, когда ты просто пробегаешь? Я не знаю, как вам так везёт, я зачастую стараюсь даже играть в утреннее время, ибо там меньше народу и меньше лагов. За неделю я заходил не так много, но меня успели 2 раза грабануть на воронах, мне, конечно и от четырёх человек удавалось убежать чудом, но зачастую если они продуманные, то не оставляют тебе шанса, ибо ты не выходишь из контроля. Мне нравится эта игра, я знаю, что она про пвп, но если она про пвп, то не было бы и фарма ресов, а этот аспект в данной игре присутствует и я хочу сделать уклон на этом, а не пвп.
      играть в утренние часы опасно, это американский прайм, в который играют тоже очень многие.
      В последнее время сомневаюсь, что есть какое то удобное время. По мне вечером играть проще. Так как в локах Хаос. минус дикие лаги. Не знаю на сколько еще у народа терпения хватит
      *An Ex Por*
      Buy Bank Guards!!! xD
    • Внимательный собиратель без перегруза может уйти от соло или пары гангеров. Но никто не гангает таким количеством. Обычно это пачка в 5 и больше тел. А в такой пачке и пурдж, и фир, и руты, стан, замедло. Короче полный набор. Единственный выход в такой ситуации это топ гильда с клаймами где есть т7-т8 ресы.

Ну и отдельно хочется отметить мое умилениее со слов мамкиных гангеров, которые в постах собирателей пишут что-то в этом роде: "... ля-ля. Это игра про ПвП, а не собирательство. Не нравится что тебя убивают иди сам убивай". Ну и все в этом духе.
      Умники, а вы не подумали что эсли не будет собирателей то гангеров тоже не будет. Или вы сами себе и ресы соберете, и шмот скрафтите? Я в этом очень сомневаюсь.
    • olkep4 wrote:

Внимательный собиратель без перегруза может уйти от соло или пары гангеров. Но никто не гангает таким количеством. Обычно это пачка в 5 и больше тел. А в такой пачке и пурдж, и фир, и руты, стан, замедло. Короче полный набор. Единственный выход в такой ситуации это топ гильда с клаймами где есть т7-т8 ресы.

Ну и отдельно хочется отметить мое умилениее со слов мамкиных гангеров, которые в постах собирателей пишут что-то в этом роде: "... ля-ля. Это игра про ПвП, а не собирательство. Не нравится что тебя убивают иди сам убивай". Ну и все в этом духе.
      Умники, а вы не подумали что эсли не будет собирателей то гангеров тоже не будет. Или вы сами себе и ресы соберете, и шмот скрафтите? Я в этом очень сомневаюсь.
      Если обратишь внимание, то на форуме ноют только мамкины собиратели-казуалы и никто кроме.
      Неужели ты и вправду думаешь что вот такие собиратели нытики нужны в игре ? Кроме как слез на форуме он ничего не способен собрать.
      Я единственное не пойму, почему казуалы которые пришли в игру и сосут извините за выражение бибу идут на форум и кричат, что того мало этого мало, то переделайте, иначе я играть не буду. Почему каждая какашка, считает себя незаменимой единицей, которая если уйдёт с игры со слезами на глазах, что его ганкают и не дают собирать ресики в игре про пвп, то разрабы закроют проект.
      Хочешь сейвово собирать, есть 2 выхода.
      1. Вступить в топ али и собирать рядом с клаймами. Но вариант не 100% безопасен, так как если ты ракал, тебе и клайм не поможет.
      2. Идти собирать в синие-желтые локи где тебя максимум поставят на колени.

И речь не шла о том, что собиратели не нужны. Речь шла о том, что такие собиратели как автор данной темы не нужен в игре. Который разнылся на форуме как маленькая девочка стуча ногами по полу, что пока не изменят «что-то» то играть он в это не будет.
      Могу пожелать ему удачи, жди Вовку, в августе поиграешь «сейвово» без ганкеров и фул лута.

The post was edited 1 time, last by bagration ().

• bagration wrote:

olkep4 wrote:

Внимательный собиратель без перегруза может уйти от соло или пары гангеров. Но никто не гангает таким количеством. Обычно это пачка в 5 и больше тел. А в такой пачке и пурдж, и фир, и руты, стан, замедло. Короче полный набор. Единственный выход в такой ситуации это топ гильда с клаймами где есть т7-т8 ресы.

Если обратишь внимание, то на форуме ноют только мамкины собиратели-казуалы и никто кроме.Неужели ты и вправду думаешь что вот такие собиратели нытики нужны в игре ? Кроме как слез на форуме он ничего не способен собрать.
      Я единственное не пойму, почему казуалы которые пришли в игру и сосут извините за выражение бибу идут на форум и кричат, что того мало этого мало, то переделайте, иначе я играть не буду. Почему каждая какашка, считает себя незаменимой единицей, которая если уйдёт с игры со слезами на глазах, что его ганкают и не дают собирать ресики в игре про пвп, то разрабы закроют проект.
      Хочешь сейвово собирать, есть 2 выхода.
      1. Вступить в топ али и собирать рядом с клаймами. Но вариант не 100% безопасен, так как если ты ракал, тебе и клайм не поможет.
      2. Идти собирать в синие-желтые локи где тебя максимум поставят на колени.

И речь не шла о том, что собиратели не нужны. Речь шла о том, что такие собиратели как автор данной темы не нужен в игре. Который разнылся на форуме как маленькая девочка стуча ногами по полу, что пока не изменят «что-то» то играть он в это не будет.
      Могу пожелать ему удачи, жди Вовку, в августе поиграешь «сейвово» без ганкеров и фул лута.
      Тут соглашусь. Тебя никто не заставляет играть, если не по кайфу - вали.