Падение серверов

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Падение серверов

Только за сегодня потерял свыше 3КК из за смертей по вине поднятие пинга) куда обращаться за компенсацией?? все таки локализаторы должны компенсировать свои ошибки. Это же не моя вина что у Них сервера ложатся каждую 2 минуту) Но все таки хотел бы вернуть любимый 8т собирателя и белого мишку) ну или не только за себя) а сделали огромную роботу по компенсациям всем игракам которые потеряли свои кровные из - за завмирания серверов
    • никуда можешь не обращаться, тебе ничего не вернут и компенсации не будет, а про починку серверов это бред, никому из разработчиков это не надо, ждите пока дудосерам не надоест и только тогда лаги прекратятся
    • Tion wrote:

никуда можешь не обращаться, тебе ничего не вернут и компенсации не будет, а про починку серверов это бред, никому из разработчиков это не надо, ждите пока дудосерам не надоест и только тогда лаги прекратятся
      Не надоест, а у дудосеров закончатся деньги.
      8 дней регулярного по 5+часов дудоса с периодичностью 3-12 минут стоят ОЧЕНЬ дорого.
    • Я плачу за игру что бы лагать целыми днями и ночами? Это так понимать? Может хоть кто нибудь донести ИМ, что у нас ЛАГИ, ТЕЛЕПОРТЫ, ВЫЛЕТЫ!!!!????? То где то пишут, что ддосят, то опять всякую ерунду, админы и тех персонал вообще следит за сервером? Где найти конкретное и понятное объяснение? Почему до сих пор вообще не исправляют?
    • Shayhnur wrote:

Я плачу за игру что бы лагать целыми днями и ночами? Это так понимать? Может хоть кто нибудь донести ИМ, что у нас ЛАГИ, ТЕЛЕПОРТЫ, ВЫЛЕТЫ!!!!????? То где то пишут, что ддосят, то опять всякую ерунду, админы и тех персонал вообще следит за сервером? Где найти конкретное и понятное объяснение? Почему до сих пор вообще не исправляют?
      Просто больше ни у кого не лагает. У одного только тебя. Поэтому всем насрать.
    • Maks_Fry wrote:

Это глупо с твоей стороны так писать, дабы исправить твоё сраное мышление, перейди по ссылке: forum.albiononline.com/index.p…d/113-Server-Performance/
      Надо с этими лагами бороться, а не закрывать зад и без того уже обделанный в ни куда сервера из- за лагов!
    • Shayhnur wrote:

Maks_Fry wrote:

Это глупо с твоей стороны так писать, дабы исправить твоё сраное мышление, перейди по ссылке: forum.albiononline.com/index.p…d/113-Server-Performance/Надо с этими лагами бороться, а не закрывать зад и без того уже обделанный в ни куда сервера из- за лагов!
      Для тугодумов в следующий раз табличку "САРКАЗМ" спрячу под спойлер. Может так допрет.
    • ну ппц, жесть конечно, после не однократной потери лямов серебра, какой к чёрту сарказм в голову войдёт?
      Да и тем более я анг не понимаю, гугл переводчик если только, время идёт, давно же эти лаги появились, как началось f2p? До сих пор никаких намёков даже на какое то движение. В анг ветке, тьма тьмущая этих тем, в некоторых темах от администрации только поверхностное объяснение, либо гугл не правильно переводит.

The post was edited 1 time, last by Shayhnur ().

• Maks_Fry wrote:

Не надоест, а у дудосеров закончатся деньги.
      8 дней регулярного по 5+часов дудоса с периодичностью 3-12 минут стоят ОЧЕНЬ дорого
      У них никогда не кончатся деньги. Проверено 2017 годом. ДДОС пректратился только через несколько месяцев, когда онлайн упал в два раза
      *An Ex Por*
      Buy Bank Guards!!! xD
    • uzgPotiskun wrote:

Только за сегодня потерял свыше 3КК из за смертей по вине поднятие пинга) куда обращаться за компенсацией?? все таки локализаторы должны компенсировать свои ошибки. Это же не моя вина что у Них сервера ложатся каждую 2 минуту) Но все таки хотел бы вернуть любимый 8т собирателя и белого мишку) ну или не только за себя) а сделали огромную роботу по компенсациям всем игракам которые потеряли свои кровные из - за завмирания сервероЗ
      Забей ничего не вернут, как и моего мамонта с 5/10 загрузки. Ущерба там было на десятки миллионов. В правилах написано, что разработчки не несут ответственности за твою смерть
      *An Ex Por*
      Buy Bank Guards!!! xD