отсутствие защиты при входе в локацию

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• отсутствие защиты при входе в локацию

Я телепортировался на место Fairyfire Fen, но у меня не было пузыря защиты, из-за этого я был быстро убит, почему на момент прибытия в локацию на мне не было защиты? и вы собираетесь компенсировать это недоразумение. Я вез вещи стоимостью около 5 000 000 :(
    • Rusa wrote:

Я телепортировался на место Fairyfire Fen, но у меня не было пузыря защиты, из-за этого я был быстро убит, почему на момент прибытия в локацию на мне не было защиты? и вы собираетесь компенсировать это недоразумение. Я вез вещи стоимостью около 5 000 000 :(
      Привет
      Помимо баффа защиты при переходе\телепорте, есть ещё дебафф защиты, который на некоторое время не позволяет накинуть ояередной пузырь на твоего персонажа при телепорте
      к примеру, прилетев с города в какую ниудь черную локацию в пузыре, ты увидел толпу челиков гоповатого поведения. Ты естественно прыгаешь обратно в телепорт, возвращаешься в город. И вот при мгновенном прыжке в другую черную локацию, прям вот следом за возвратом в город, пузыря на тебе уже не будет.
    • Rusa wrote:

Добро пожаловать в Альбион! ;)
    • Rusa wrote:

Знаешь как собираются компенсировать?
      Знаешь. Никак. Добро пожаловать в хардкорную ММО с фуллут системой.