Этика собирателя

• Red_Baron wrote:

До т4 прокачки ВСЕ носят "обычные шмотки". И даже после не все знают/ могут купить себе костюмы собирателя. А не подскажешь сколько дает комплект собирателя Т4 прибавку? И насколько профитно с ним заморачиваться?
      ты все же из тех, кто облажавшись пытаются отстоять свою чушь до конца :). Кому интересны те кто "до т4"? какое время нужно чтобы одеть т4? мне, насколько помню - 1 вечер, и то я все метался , выбирал что именно станут "добывать". Без обид, но предположу что ты вообще в этом всем не смыслишь и "собирать" по твоему это сорвать тир 2 траффку с 1 куста и хранить ее в банке :).
    • Red_Baron wrote:

И я так делал и даже, о ужас, ты. Только ты почему то забыл об этом, в пылу пафоса и снобизма.
      это не снобизм, это разум. заканчивай изворачиваться ужиком и писать всякую ерунду. к теме топика она (твоя ерунда) не имеет никакого отношения
    • bambarmia wrote:

ты все же из тех, кто облажавшись пытаются отстоять свою чушь до конца :). К
      Ты обиделся что я тебя макнул в лужицу твоей глупости и теперь начинаешь перемалывать одно и тоже, что бы выгородить свою бредовую точку зрения, скрываясь от реальности.

bambarmia wrote:

Кому интересны те кто "до т4"?
      Но ты же болтал про всех, а как оказалось что опять натупил, сразу оказалось "кому интересны" :)))) обычная глупая болтовня и отмазки.

bambarmia wrote:

Без обид, но предположу что ты вообще в этом всем не смыслишь и "собирать" по твоему это сорвать тир 2 траффку с 1 куста и хранить ее в банке :).
      Это настолько глубокомысленно, что я чуть не расплакался. Конечно смыслишь только ты, по этому не смог назвать ни цифры, ни просто посмотреть что происходит вокруг. Но рас сам посмеялся, значит не зря писал.

bambarmia wrote:

это не снобизм, это разум. заканчивай изворачиваться ужиком и писать всякую ерунду. к теме топика она (твоя ерунда) не имеет никакого отношения
      Я не увидел здесь разума, я пока вижу только "трафку с 1 куста и храить ее в банке". Ты изворачиваешься как можешь, когда я тебя каждый раз тыкаю в глупости..
      Тема как раз об этом. О том что ты не можешь оценить обстановку и мешаешь собирать тем у кого инструмент хуже. Оправдывая это какой то дичью.
      Тебе был задан конкретный вопрос, кончай юлить и отмазываться, ответь на него.