Вылеты за 650руб. Как я купил Лаги! ШОК-контент)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Вылеты за 650руб. Как я купил Лаги! ШОК-контент)

<X Ребят, эти ежедневные вылеты уже в-хлам достали. Приходишь с работы или просто выходной день, а поиграть не возможно!!!?? ЧТО за Йуня? Я за что заплатил 650рублей? (ДА я из тех *дураков* кто купил па не за Серебро, а за Реал и теперь об этом жалею) Всем кто хочет вднонатить в игру: КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую этого делать. Никакой приятной отдачи вы не получите. Не игрового удовольствия тем более... Разработчики и их локализаторы никак не извиняются и не собираются возмещать ущерб. X( X( X( Даже нормально поиграть и отбить 4.400.000 серебра не получается на след месяц ПА. Просто бред
    • StiVenD wrote:

<X Ребят, эти ежедневные вылеты уже в-хлам достали. Приходишь с работы или просто выходной день, а поиграть не возможно!!!?? ЧТО за Йуня? Я за что заплатил 650рублей? (ДА я из тех *дураков* кто купил па не за Серебро, а за Реал и теперь об этом жалею) Всем кто хочет вднонатить в игру: КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую этого делать. Никакой приятной отдачи вы не получите. Не игрового удовольствия тем более... Разработчики и их локализаторы никак не извиняются и не собираются возмещать ущерб. X( X( X( Даже нормально поиграть и отбить 4.400.000 серебра не получается на след месяц ПА. Просто бред
      Проблемы случаются, но крайне редко. Можешь зайти посмотреть стримы АО на твиче и убедиться самостоятельно - вылеты крайне редко случаются и, возможно, проблема в твоём железе.
    • Pensiya wrote:

StiVenD wrote:

Проблемы случаются, но крайне редко. Можешь зайти посмотреть стримы АО на твиче и убедиться самостоятельно - вылеты крайне редко случаются и, возможно, проблема в твоём железе.
      Можешь зайти в АО и убедиться, что они случаются каждый вечер последние три дня!
    • StiVenD wrote:

они извиняются, просто в английской ветки, там же они писали что их третий день DDOSсят
    • Было дело помер в 6.1 (исключая 7.1 сапоги) в лаге. И противники порой тоже, видимо, от этих лагов делали странные вещи. Что в смерти от этого что в убийстве при таких обстоятельствах - ноль удовольствия. Когда знаешь что вот тут погиб или здесь победил потому что сделал правильно/неправильно. Такие ситуации с лагами лишают главного: Чувства победы и чувства поражения. У знакомого вот-с тоже была ситуация когда во время лагов убили группку игроков. В общем, хорошего мало. Остается ждать разрешения ситуации...
    • Спасибо за поддержку ребятам выше.

Вчера очень глупо умер в черных из за подобных лагов (телепортов назад и подвисаний), и прощай 4.1 нубошмот) На шмот пофиг. Ну вот ситуация с сервером не меняется)
    • Routeg wrote:

Заметил такую тенденцию, когда в общем чате флудят " f " то пинг подпрыгивает на 70-80% а в городах вышебает с игры
      Это следствие лагов, но не причина.
      По сабжу; таки да, за*бали сил нет. С такой херней выходить за пределы синих или желтых зон равносильно самоубийству.