Лекарь и его проблема!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Лекарь и его проблема!

Здравствуйте, Играю за хила и встретился с такими проблемой в игре:
      1. Вчера вечером с друзьями пошли в данж и среди них была 2 копья, какого было удивление когда мы увидел только на копейщиках, появляется дебаф на по резку силы лечения в 25%. Лечил другие профы вроде бы все норм. Копья видимо избранные. Может я чего не знаю?
      2,1. Тут все намного сложнее. Иногда бывает так что кого то лечишь но скил уходит в откат а персонаж не получил лечения.
      2,2. Так же есть еще одна такая проблема. Когда с одного персонажа переключаюсь на другого персонажа и через доли секунды кидаю лечение, но по каким то причинам я хиляю предыдущего человека который был выделен секунду назад.
      3. Тут проблема не с хилом, а снова копья а точнее трезубца. не всегда срабатывает баф третьего скила (E)
      На данный момент это пока все. Очень надеюсь что это увидят разработчики и решат данные проблемы.
    • Разработчики ВОЗМОЖНО увидят, если всё это расписать на английском и запостить в соответствующей ветке форума. Но, как правило, модераторам и разработчикам просто плевать на коммьюнити - на баг с движком, из-за которого определённые FXовые сборки ловят замедленные анимации, забили даже в техподдержке, а на форуме так и вовсе не отвечают. Мотают по кругу с одними и теми же просьбами, уродцы.
    • TwoDarkSun wrote:

Здравствуйте, Играю за хила и встретился с такими проблемой в игре:
      1. Вчера вечером с друзьями пошли в данж и среди них была 2 копья, какого было удивление когда мы увидел только на копейщиках, появляется дебаф на по резку силы лечения в 25%. Лечил другие профы вроде бы все норм. Копья видимо избранные. Может я чего не знаю?
      2,1. Тут все намного сложнее. Иногда бывает так что кого то лечишь но скил уходит в откат а персонаж не получил лечения.
      2,2. Так же есть еще одна такая проблема. Когда с одного персонажа переключаюсь на другого персонажа и через доли секунды кидаю лечение, но по каким то причинам я хиляю предыдущего человека который был выделен секунду назад.
      3. Тут проблема не с хилом, а снова копья а точнее трезубца. не всегда срабатывает баф третьего скила (E)
      На данный момент это пока все. Очень надеюсь что это увидят разработчики и решат данные проблемы.
      1 - это проблема всех спеков с пассивкой на восстановление хп при автоатаке. Игра расценивает селфхил как обычный и соответственно их стакает. Решается сменой пассивки при игре в пати.
      Гусиный Дом набирает игроков: tiny.cc/0mhp6y