FPS

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ну как я понял (почитав другие темы) что ответа от администрации я не получу,так-как они видимо на русскоязычный форум не заходят,а других языков я не знаю.Поэтому доигрываю премиум и валю отсюда.
    • Fayct199 wrote:

Ну как я понял (почитав другие темы) что ответа от администрации я не получу,так-как они видимо на русскоязычный форум не заходят,а других языков я не знаю.Поэтому доигрываю премиум и валю отсюда.
      Значит, ты хоч сказать "Хоть это и какашка, я за нее все же заплатил, так что доем, пока тепленькое не пропало"?
    • drVod wrote:

Fayct199 wrote:

Ну как я понял (почитав другие темы) что ответа от администрации я не получу,так-как они видимо на русскоязычный форум не заходят,а других языков я не знаю.Поэтому доигрываю премиум и валю отсюда.
      Значит, ты хоч сказать "Хоть это и какашка, я за нее все же заплатил, так что доем, пока тепленькое не пропало"?
      Ну это твое мнение,а я все таки надеюсь что до конца премиума игру может и наладят,тогда другое дело.