Ливаю из игры

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ливаю из игры

В общем играл 2 Недели.нафармил прем,голды все дела.Сегодня окончательно убедился,что в одному тут делать нехрен,а с кем-то желания играть нет.Соло-контент отсутствует полностью.Да даже соло арены нету,где можно скилухой померяться.Я х..ею.Да ни в одной ММО такого дерьма не видел.Куда ни пойдешь,везде 2-99 анальных дружков и всех щелей вылазят самоутверждаться.Смысл игры в чем?Толпу побольше собрать?Да просто разрабы знают,что если несколько человек вместе играют,им сложнее рассосаться.А на остальное им похер.Жаль потраченного времени.Игра <X .Разрабы пи..
    • Это называется социальная игра, когда-то таким был и тот же ВОВ, а потом стал "сессионочкой" на часик другой. Хотя соло контент тут тоже есть, можно и убивать, и качаться в рд без других игроков, но это уже совсем другая история.
    • Kikas228 wrote:

В общем играл 2 Недели.нафармил прем,голды все дела.Сегодня окончательно убедился,что в одному тут делать нехрен,а с кем-то желания играть нет.Соло-контент отсутствует полностью.Да даже соло арены нету,где можно скилухой померяться.Я х..ею.Да ни в одной ММО такого дерьма не видел.Куда ни пойдешь,везде 2-99 анальных дружков и всех щелей вылазят самоутверждаться.Смысл игры в чем?Толпу побольше собрать?Да просто разрабы знают,что если несколько человек вместе играют,им сложнее рассосаться.А на остальное им похер.Жаль потраченного времени.Игра <X .Разрабы пи..
      скажу так как имею опыт в Ультиме не один год, все просто на самом деле в Альбионе, Ультима игра шедевр! Альбион может еще изменица, мне не хватакт много чего что было в ультиме, там можно было в городе по сумкам шарить и воровать в хайде) руны рекола тобишь телепортация, боевые петы и множество всячены :D
    • New

Achill wrote:

Kikas228 wrote:

скажу так как имею опыт в Ультиме не один год, все просто на самом деле в Альбионе, Ультима игра шедевр! Альбион может еще изменица, мне не хватакт много чего что было в ультиме, там можно было в городе по сумкам шарить и воровать в хайде) руны рекола тобишь телепортация, боевые петы и множество всячены :D
      Держи в курсе весь форум, всем интересно чем ты там в ульитме занимался и какой ты хардовый игрок. Человек высказал свое недовольство по поводу игры, что тут нет соло контекта, до сих пор не понимаю, нахуй тут игроки ультимы на каждом углу орут, что я играл там, а там так хардкорно было и вся хуйня
    • New

Если хочется играть только соло, то в ммо лучше вообще не лезть. Да и как то на ум не приходит ни одного ммо проекта, где можно было бы играть в соло и щупать при этом весь контент

The post was edited 1 time, last by kodwick ().

• New

Умиляют своим интеллектом игроки, которые отправляют игрока в другие игры по типу в скайрим или вов. То чувство, когда Вов и Скайрим легенды. WoW сидит на троне из мечей других игр, которые пытались что-то сделать. Альбион даже рядом с ними не поставишь. За воротами где-нибудь.

Причем тут вообще эти игры и идет сравнение с другими проектами?

Причем тут слабость и прочие черты характера?

Не зашла игра ему. Так и есть, как он написал. Что на каждого собирашку или фармера данжа будет по 3-5 «хищника».

Ох уж эти советчики по поводу соло игры в ммо играх.
    • New

В альбионе нет только возможности для полноценного соло пве, на данжи нужны группы от 4 человек. Но заниматься ресурсами, торговлей, крафтом, фермерством и ганком вполне себе можно в соло. Боевой опыт для прокачки шмота можно покупать на аукционе.

А теперь покажите мне ммо игру с полноценным соло пве