Боец с древесным посохом

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Боец с древесным посохом

Насмотрелся видосов, где друид один против 2-3 а то и 4 не плохо себя показывает . Вот этот друид albiononline.com/ru/characterbuilder/solo-builds/view/16430 Но, взяв в руки палку понял что в данже я никто, просто посох не хилит группу. Эти тики на Q вообще не держат на мобах, я не говорю про босов... Собственно вопрос, есть ли смысл сейчас качать друида, для ПВП? Или для ПВП можно нормально жрецом бегать? Мне лично у друида нравится лишь то, что он может хилить на ходу, а так, как по мне, лучше хилит жрец. До какого уровня надо мастерки вкачать что бы от меня была польза? Подскажите где, и главное во что одеваться для соло фарма друидом, потому что в пати все падают ))

The post was edited 2 times, last by Heisnberg ().

• Пятые РД. Гиганты и нежить фармятся без боссов в соло на изи. А хилять пати друидом надо в соответственном билде на разгон хила (тряпки, могильный шлем, палка друидская или дикий) а с нагибаторским большим древесным и в коже даже одного танка сложно держать.
    • ubuntu wrote:

а с нагибаторским большим древесным и в коже даже одного танка сложно держать.
      Но в РД ходят бывает и так. На вопрос что за нафиг никого похилить не можешь нормально он ответил что хилю только танка. Когда танк упал в третий раз Я стал специально ронять хила. После своего 2-3 падения он просто ливнул. Типа пати козлы и скорее всего присоединился к другим бедолагам.
      Чего бы в инст не взять немного другой шмот?
    • большой древесный, ваще т, топовый посох хила для РД наравне с дивайн холиком - кинул Ешку, 8 секунд танк здоров. Потом подкинул Q остальным, кому надо, и танку два стака. По необходимости подливаешь танку хп Revitalization'ом на W (аналог луча холика).
      Хотя, если у хила руки с жопы, то от посоха это не зависит.
    • Я тогда хз что и почему было или я натупил и посох был не тот но двуручный и вроде древесный.
      Кидал хоты, но они хилили очень мало, хилил только ими, изредка вроде луч использовал, но не до него было и ручаться не могу что это не мобские были.
      Клан Валгхала по англиски написан. Ник что то на А Таргариен.
      До того момента по не ливнул так и не понял, что от агра танка зависит будут ли на нем сидеть мобы. Если при небольших паках он не может удержать танка, а когда роняет танка не отхиливает дд все это не имеет смысла.
      Кстати было бы очень интересно, если бы кто то описал посохи. Их возможности, применение.
    • Большой древесный обычно юзают в хг 2 на 2 и для соло нагиба (не Ганг собирашек, с ним не догнать, не убежать) на кач в тятерках друидский или древесный одноручный. Десятки двадцатки уже дикий. А вообще друид как хил уступает холику во всем кроме мобильности
    • New

Тут это... того.
      в общем в рамках получения достижения - открыть все оружие и предметы для левой руки T4 я попробовал и древесный посох Т3.
      В общем ощущения незабываемые. Я специально пошел в Т4 поход групповой из города, хотя обычно Т6. И оказалось не зря.
      ...учий интерфейс себя показывает в полной красе. Папример если скилл не откатился, то нажатие на кнопку с ним не приводит ни к чему - нажатие на запоминается, как в большинстве игр. То есть нажав на скилл за долю секунды до его отката, а это нормально, при тайминге в слепую, ничего не произойдет. Небольшой лаг интерфейса тут особенно ощущается. Ведь надо на пострадавшего накидать 3 стака, иначе хил будет крайне скромный. Хилить визуально по полю боя невозможно, потому что выделить кого то среди мобов очень сложно,а иногда и нереально. Панель группы мелкая и не очень удобная, хотя красивая.
      Дальность применения скилов небольшая. И прикольно когда пол экрана в зонах скилов мобов, тебе что бы добежать похилить надо или огрести или выждать. Рассудив, что если добежит только одна нога танку это не сильно поможет, приходится часто пережидать. Сами танки явно бессмертные, хотел бы я посмотреть как они себе представляют - кто их хилит. Наверное им кажется так - кто то сверху им посылает лучи добра, зеленые херовины отхила, а иногда поливает золотым благодатным дождем. А нифига, вон я бегаю и рукой машу - Вася, пригнися, голову то обратно я точно не приклею.
      С половиной ХП танк бросается за новой пачкой. Причем так резво что я не успеваю его вообще догнать, на нем лежит уже 3 стака и полностью они его не отхилили. Еле догоняю и пытаюсь вытянуть, от усердия даже бамбуковые палочки для суши, лежащие у монитора, начинают прорастать.
      ДД это высший пилотаж. Я понимаю, когда топ дд перебивает агр танка или иногда частично выполняет его фунции вольно или не вольно. Но когда тупо в соседние комнаты набегают без танка и ничего особенного там не могут сделать, когда сами бросаются за новыми пачками.
      Я один раз даже танка уронил, причем чисто по моей вине, за что я извинялся. Старался быть где то в задних рядах, но с такой игрой это не особо то и выполнимо, по этому старался быть где то по середине между всеми участниками, что бы успеть и туда и сюда. Я не идиот и много играл хилами в той же ВОВ, да и в большом количестве игр. И знаю что основная цель для хила это танк, все остальное дела такие. но происходила реально фигня. Если не хилить со страшной силой дд, они бы тупо падали каждую минуту по кд. Я хз наверное не часто такой контингент попадается, но мне хватило.
      Ну и управление. Поставил я выбор себя на кнопку мыши, причем нельзя выбрать любую. За все время нажатия на нее себя выбрать так и не удалось. Зачем нужны горячие клавиши для выбора игроков вообще не сильно понятно. Чисто визуально быстро сообразить нажимать 7 или 8 надо думаю не просто. На них номеров нет ни на экране ни на панели группы.

В общем хз - возможно т4 посох древесный гораздо сильнее и им можно вытягивать людей, но т3 еле хватает на групповые походы т4 из города. А это самый мелкий уровень.
    • New

С одним моментом разобрался. Если кто делает по другому - подскажите. Что бы кастовать на себя, нужно снять выделение игрока, это можно сделать забинденной клавишей выбора себя, потом кастануть заклинание и потом нажать кнопку каста на себя. Заклинание будет применено к себе. Ну если возможно.
    • New

Red_Baron wrote:

С одним моментом разобрался. Если кто делает по другому - подскажите. Что бы кастовать на себя, нужно снять выделение игрока, это можно сделать забинденной клавишей выбора себя, потом кастануть заклинание и потом нажать кнопку каста на себя. Заклинание будет применено к себе. Ну если возможно.
      Так как же в настройках уже есть - слот оружия на себя. Зачем что то придумывать лишнее.
      *An Ex Por*
      Buy Bank Guards!!! xD