ПВП ГАНК соло

• ПВП ГАНК соло

Всем привет. В игру пришел вместе с фритуплеем. Посмотрел много разных видео. Но того чего искал не нашел. Может плохо искал. Может те билды которые имеются в сети уже не актуальны. Собственно, подскажите билд на пвп соло с максимальным уроном в секунду. Представляю себе его так, вижу уже покоцанного врага, прыгаю на него, обязательно станю, врубаю макс дпс что бы убить максимально быстро и ухожу в инвиз. Что то в этом роде можно собрать? Прекрасно понимаю что с одного прокаста не убить, но вот хотя бы половину хп что бы снести и при этом что бы враг не имел возможности ответить. Там вроде говорят что надо брать для этих целей когти или шест...

The post was edited 1 time, last by Heisnberg ().

• Heisnberg wrote:

Всем привет. В игру пришел вместе с фритуплеем. Посмотрел много разных видео. Но того чего искал не нашел. Может плохо искал. Может те билды которые имеются в сети уже не актуальны. Собственно, подскажите билд на пвп соло с максимальным уроном в секунду. Представляю себе его так, вижу уже покоцанного врага, прыгаю на него, обязательно станю, врубаю макс дпс что бы убить максимально быстро и ухожу в инвиз. Что то в этом роде можно собрать? Прекрасно понимаю что с одного прокаста не убить, но вот хотя бы половину хп что бы снести и при этом что бы враг не имел возможности ответить. Там вроде говорят что надо брать для этих целей когти или шест...
      Посмотри тут.
    • Я чуть не в тему, просто в который раз поражаюсь.
      Каждый кто пишет подобное или чуть менее бредовое не понимает простых вещей. Что не получится вдруг найти какой то интересный бил о котором никто не знает и всех нагибать. Не ну а чего - те кто играют постоянно наверняка много чего не учли и не поняли.
      Открою тайну - если бы были такие соло ультимативные билды(прыгнуть застанить, снести пол хп и уйти в инвиз, повторить до достижения результата) все ими бы и играли. Собственно как и в любой игре. А если ты на голых собрался прыгать, то можно с билдом вообще не заморачиваться.
      Кстати ник написан с ошибкой.
    • Фигасе чего челик захотел)
      Прям вижу, как прыгаешь ты такой к подбитому бедолаге, станишь, доджить (ну всё как по гайдам), снижаешь заветные ХП до нуля, возможно немного прокоцаешься... и через секунду получаешь в спину стан от такого же ультимативного соло-индивидуума) А ведь самый первый бедолага, возможно, тоже был в таком сете, и тоже до своей кончины прыгнул на другого подбитого.... рекурсия прям. Или порочный круг? =.=

Как и сказал предыдущий оратор, такой имбовый билд давно бы уже заюзали до дыр, и потом заныли до еще больших дыр на форуме, мол ганкают на половине хп, станят и убивают без возможности ответить, ПОНЕРФИТЕ
    • Ну почему же , классический варбоу,дабл-блейд соло нормально заходят.Но на одного найденного тобой собирателя, тебе встретятся 3-5 пачек гангеров которые не гнушаются за т4 типом бежать 2 локации в 10 человек.Так что либо ищи пару шакалов себе в стаю, либо привыкай к садомазахизму. Бтв еще курса неплохо заходит у меня пока 1 в 2 можно развалить , но от 3х ты уже не уйдешь чисто как таракан назад уже не сдашь)).
    • ThisGuy wrote:

Ну почему же , классический варбоу,дабл-блейд соло нормально заходят.
      Так они не подходят под запросы автора. Кстати я надеюсь что это был троллинг. Потому что иначе ТС нечего делать в игре. Мне всегда казалось что ПВП игра это игра, как бы банально это не звучало, про сопли и слезы. То есть и ты будешь убивать кого то, но и тебя будут, причем большую часть игроков будет чаще нагибать. И это нормально, просто следует это знать.

Я так понял, что автор хочет под мобами сливать кого то и убегать. Или в боевой пачке не принимать участия в бою, а типа Рикки ждать своего часа и гнобить тех кого союзники уже пощупали.
    • Red_Baron wrote:

Я так понял, что автор хочет под мобами сливать кого то и убегать. Или в боевой пачке не принимать участия в бою, а типа Рикки ждать своего часа и гнобить тех кого союзники уже пощупали.
      Ну типа того. Я же не говорю про убивать любого с прокаста. Я же подчеркнул, что какой билд наносит максимум урона в секунду? Наверняка такие есть что можно за очень коротное время снести половину или чуть меньше хп. Да и инвиз потом прожать в ботинках например, знаю что такие тоже есть. Вот человек про парные дагеры написал, кто то еще про них может что сказать?
    • Heisnberg wrote:

Ну типа того. Я же не говорю про убивать любого с прокаста. Я же подчеркнул, что какой билд наносит максимум урона в секунду. наверняка такие есть что можно за очень коротное время снести половину или чуть меньше хп. Да и инвиз потом прожать в ботинках например, знаю что такие тоже есть. Вот человек про парные дагеры написал, кто то еще про них может что сказать?
      Если мои слова не в тему, то пропускай их, потому что я чуть о другом пишу.
      Если ты хочешь что бы тебе грамотно подсказали то напиши для его ты хочешь такой билд.
      Например Ганки групповые 3-5 человек. Или там дуэли или групповые какие замесы. Возможно там твой предполагаемый билд довольно слаб и не востребован.
      Точно так же не бывает универсальных билдов, против кого то они удачны, кем то успешно контрятся и тому подобное.
      Но это еще не все. Вот смотри сайт
      albiononline2d.com/ru/meta
      Тут популярные экипировки в различного рода замесах. Читай какой больше тебе подходит и смотри одежду. Это конечно не полностью билд и он безмолвный. Но вот чисто как пример. Ну и второй сайт сам думаю знаешь.
      albiononline.com/ru/characterbuilder/
      Тут можно посмотреть билды и старые и новые и даже иногда есть описания и обоснования к ним.
    • Red_Baron wrote:

напиши для его ты хочешь такой билд
      Спасибо за сайты. Про первый не знал.
      Для чего конкретно билд? Вот например для арены. То есть 5 на 5 максимум. Думаю выцепить кого то одного в толпе и влить в него весь урон наверно не сложно?
    • Доброго времени суток.Поделюсь опытом и так парень крюки:Дорогое оружие ,в первой строчке скилла (2скилл) даёт стаки каждый стак добавляют 6% урона (Макс 3 стака) при этом на 3%будут бить тебя сильнее.Когда набираешь 3стака юзанешь ульту ,стаки забрасываются до 1 ,и ульта обновляется мне хватает 15 сек только на 1 зброс потому или сразу 2 ульты и кд или ульта 9сек ульта м так по кругу.
      Лично я сейчас комбинирую такой билд :
      Крюки, кожаный грудак на инвиз , кож ботинки,кож шлем.(место Кож грудака можна одеть ткань на левитацию)также место капюшона можно одеть колпак на снятие баффов или яд,или колпак соблазнения .
      Если цель пол хп 2ульты хватит.
      Обычно включаю стаки после 2 стака ухожу в инвиз жду 3стака и 10 от инвиза прожимаю ульту ,прожимаю капюшон и делаю ульту,ботинками ловить убегающих.
    • Есть один билд, но он без инвиза и у тебя вряд ли что-то получится. Я пока только у автора видел норм реализацию.
      youtube.com/channel/UCTxwQNC_FA-lrO2s9mLpQ2A
      И если все же решишься на соло ганг, посмотри хотя бы для начала этот видос и посчитай в какую копеечку это тебе влетит. youtube.com/watch?v=I62OAACh4Yw

The post was edited 1 time, last by drVod ().