Проблема с пингом и вылетом!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Проблема с пингом и вылетом!

Начали замечать что у некоторых игроков в гильдии в т.ч. и у меня периодически подскакивает пинг до 400 и вылетет игра к вечеру уже раз в10 минут. Есть еще люди с такой проблемой ?
    • Не знаю есть ли закономерность,но оч часто сегодня вылетает.Я думал ток я такой "СЧАСТЛИВЧИК" хотел уже на провайдера гневаться,а оказывается не в нём дело.
      Если кто нашел как исправить это безобразие то поделитесь!
    • xxxMaDDoGxxx wrote:

Не знаю есть ли закономерность,но оч часто сегодня вылетает.Я думал ток я такой "СЧАСТЛИВЧИК" хотел уже на провайдера гневаться,а оказывается не в нём дело.
      В моем случае временно вылечил это при помощи VPN. Видимо конкретно мой провайдер (ТТК) трафиком с серверами обменивается через проблемные узлы, где возникают обрывы, остальной интернет работает нормально. У разных провайдеров разная маршрутизация.
    • Это обновление было такое кривое или тех.работы?Играть не возможно, ресурсы не собрать и мобов не пофармить, так еще когда ты заходишь обратно в игру ты мертв, круто!
    • У меня это было до тех работ 8 числа, но раза 4 всего, а после тех. просто невозможно играть стало, пинг прыгает до 550 и дисконнект, и игре плевать на твое пвп
    • CyberPashtet wrote:

xxxMaDDoGxxx wrote:

Не знаю есть ли закономерность,но оч часто сегодня вылетает.Я думал ток я такой "СЧАСТЛИВЧИК" хотел уже на провайдера гневаться,а оказывается не в нём дело.
      В моем случае временно вылечил это при помощи VPN. Видимо конкретно мой провайдер (ТТК) трафиком с серверами обменивается через проблемные узлы, где возникают обрывы, остальной интернет работает нормально. У разных провайдеров разная маршрутизация.
      Пробовал все и с впн и танцы с бубном не помогает вчера каждые минут 5-7 пинг подскакивает до 400 и вылетает
    • Сейм, вылетает так же, уже пошел 3 день
      причем у меня и у друга с моего города, провайдеры разные, проблемы в этом куске игры
      И кто мне теперь это возместит из-за вашей 'игры'? офк никто
      Images
      • fFG9f3R.png

191.81 kB, 408×340, viewed 87 times
    • Два провайдера. Один ТТК - переодически лагает и вылетает, канал через Россию. . Второй местный, с прямым каналом в Европу - все отлично.
      В гильдии так же - проблемы возникают только у тех, кто на ТТК или их дочках.
    • Там не в провайдере дело походу, что то у них наверно, ртк проверял wifire и метро сеть все три провайдера имеют эту проблему (г. Сургут) на данный момент спасла программа exitlag сижу на ней пинг не подскакивает
    • xNomad wrote:

Там не в провайдере дело походу, что то у них наверно, ртк проверял wifire и метро сеть все три провайдера имеют эту проблему (г. Сургут) на данный момент спасла программа exitlag сижу на ней пинг не подскакивает
      ахаха пока не было этой программы не было таких лагов, а сейчас реклама появилась(exitlag) и лаги появились вот вам + к заработку с потусторонего софта)