Проблема с пингом и вылетом!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Проблема с пингом и вылетом!

Начали замечать что у некоторых игроков в гильдии в т.ч. и у меня периодически подскакивает пинг до 400 и вылетет игра к вечеру уже раз в10 минут. Есть еще люди с такой проблемой ?
    • Не знаю есть ли закономерность,но оч часто сегодня вылетает.Я думал ток я такой "СЧАСТЛИВЧИК" хотел уже на провайдера гневаться,а оказывается не в нём дело.
      Если кто нашел как исправить это безобразие то поделитесь!
    • xxxMaDDoGxxx wrote:

Не знаю есть ли закономерность,но оч часто сегодня вылетает.Я думал ток я такой "СЧАСТЛИВЧИК" хотел уже на провайдера гневаться,а оказывается не в нём дело.
      В моем случае временно вылечил это при помощи VPN. Видимо конкретно мой провайдер (ТТК) трафиком с серверами обменивается через проблемные узлы, где возникают обрывы, остальной интернет работает нормально. У разных провайдеров разная маршрутизация.
    • Это обновление было такое кривое или тех.работы?Играть не возможно, ресурсы не собрать и мобов не пофармить, так еще когда ты заходишь обратно в игру ты мертв, круто!
    • У меня это было до тех работ 8 числа, но раза 4 всего, а после тех. просто невозможно играть стало, пинг прыгает до 550 и дисконнект, и игре плевать на твое пвп
    • CyberPashtet wrote:

xxxMaDDoGxxx wrote:

Не знаю есть ли закономерность,но оч часто сегодня вылетает.Я думал ток я такой "СЧАСТЛИВЧИК" хотел уже на провайдера гневаться,а оказывается не в нём дело.
      В моем случае временно вылечил это при помощи VPN. Видимо конкретно мой провайдер (ТТК) трафиком с серверами обменивается через проблемные узлы, где возникают обрывы, остальной интернет работает нормально. У разных провайдеров разная маршрутизация.
      Пробовал все и с впн и танцы с бубном не помогает вчера каждые минут 5-7 пинг подскакивает до 400 и вылетает
    • Сейм, вылетает так же, уже пошел 3 день
      причем у меня и у друга с моего города, провайдеры разные, проблемы в этом куске игры
      И кто мне теперь это возместит из-за вашей 'игры'? офк никто
      Images
      • fFG9f3R.png

191.81 kB, 408×340, viewed 44 times
    • Два провайдера. Один ТТК - переодически лагает и вылетает, канал через Россию. . Второй местный, с прямым каналом в Европу - все отлично.
      В гильдии так же - проблемы возникают только у тех, кто на ТТК или их дочках.
    • Там не в провайдере дело походу, что то у них наверно, ртк проверял wifire и метро сеть все три провайдера имеют эту проблему (г. Сургут) на данный момент спасла программа exitlag сижу на ней пинг не подскакивает