Насчёт земли в городе.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• olkep4 wrote:

Ben_Maverick wrote:

Тут нужна жилка предпринимателя. Вы посмотрели 3 типа ресурсов и сделали анализ и выводы?....Считаю это в корне не правильно, к тому же 2 города (что за город мейн????). Свою тему же не раскрою, подсказать тоже не могу, мне конкуренты не нужны. Нужно смотреть и чувствовать, что и где не хватает и где это купить как можно дешевле и как можно быстрее, затем это продать как можно дороже и как можно быстрее. Быстрее потому, что деньги должны работать, пока они лежат на балансе - они становятся бесполезными. В пункте А покупаете за 100, в пункте С продаете за 250 = профит +150% чистой прибыли - такое бывает через день, если мониторить всегда рынок. В основном навар идет 30-100%.А вот начинал я с 300к в аукционе люмхурста, тупо покупая дешевле и продавая дороже, пока не набрал 3млн - там уже с таким оборотом сложнее становится делать деньги, маржа маленькая - конкуренция большая.
      Какие крутые не были твои схемы, уверяю, ими пользуются уже сотни и тысячи человек. Потому десяток которые зависают на форуме тебе погоды уже не сделают
      Если этим регулярно будут заниматься тысячи человек, маржа будет в районе 5-10 серебра почти по всем товарам в мирных зонах. Экономика вещь не простая, не все захотят делать анализ и вести регулярные таблицы
    • Ben_Maverick wrote:

Тут нужна жилка предпринимателя.
      нет, тут нужно исключительно желание заниматься этим в довольно простой онлайн игре и свободное время . Полагаю EvE online вы не пробовали, иначе б не было такого энтузиазма в Альбионе :) . Мэйн это основной персонаж или город где находится ваш остров и гильдия, например. По поводу схем, идей и т.д - мне это не интересно. За неделю игры заработал на 2 месяца премиума + еще запас серебра на безбедную жизть и.... и дальше выйдет WoW Классик

The post was edited 1 time, last by bambarmia ().

• bambarmia wrote:

Ben_Maverick wrote:

Тут нужна жилка предпринимателя.
      нет, тут нужно исключительно желание заниматься этим в довольно простой онлайн игре и свободное время . Полагаю EvE online вы не пробовали, иначе б не было такого энтузиазма в Альбионе :) . Мэйн это основной персонаж или город где находится ваш остров и гильдия, например. По поводу схем, идей и т.д - мне это не интересно. За неделю игры заработал на 2 месяца премиума + еще запас серебра на безбедную жизть и.... и дальше выйдет WoW Классик
      Одного желания тут мало. Я и по жизни любитель спекулировать, экономика тут живая и постоянно меняется по всем законам рынка. В EvE не играл, все хотел начать, но свежие отзывы оттолкнули меня от этой идеи - к тому же, там космос, а здесь более дружелюбные краски. Хотя когда то, в незаслуженно забытую X3 любил заниматься этим, но там все же не живой мир. Может как нибудь и буду играть в EvE - все же, сравнивать их считаю некорректно, ибо атмосферы игр совершенно разные.

По поводу заработали - молодцы. Хотя, уже со многими успел познакомиться в этой игре, многие разные байки про мульены рассказывают, потом просят занять на прем или маунта, что в гильдии, что в игре. Но есть и деловые персонажи, с которыми удается вести некоторые дела. Расширяю связи так сказать. Не всегда ганк решает, хоть эта игра и про пвп.
    • Ben_Maverick wrote:

Может как нибудь и буду играть в EvE - все же, сравнивать их считаю некорректно, ибо атмосферы игр совершенно разные
      это очень похожие игры, просто EvE более массивная что-ли. а так большинство элементов Альбиона скопированы оттуда, вплоть до "зон" . Ну и в EvE действительно интересно зарабатывать, хотя обычная перевозка в далекую и выгодную для продажи систему требует гораздо большей подготовки чем здесь :) . Хотя бы потому что там не было 30 сек неуязвимости после перехода в условно черную зону. А главное там есть куда тратить.

The post was edited 1 time, last by bambarmia ().

• bambarmia wrote:

Ben_Maverick wrote:

Может как нибудь и буду играть в EvE - все же, сравнивать их считаю некорректно, ибо атмосферы игр совершенно разные
      это очень похожие игры, просто EvE более массивная что-ли. а так большинство элементов Альбиона скопированы оттуда, вплоть до "зон" . Ну и в EvE действительно интересно зарабатывать, хотя обычная перевозка в далекую и выгодную для продажи систему требует гораздо большей подготовки чем здесь :) . Хотя бы потому что там не было 30 сек неуязвимости после перехода в условно черную зону. А главное там есть куда тратить.
      Про ЕвУ спасибо, буду знать. Там видимо в плане рисков, все еще хуже))) Надо пробовать, как нибудь запробую. Там тоже можно прем статус или что-то подобное, за игровую валюту купить?
    • Ben_Maverick wrote:

bambarmia wrote:

Ben_Maverick wrote:

Про ЕвУ спасибо, буду знать. Там видимо в плане рисков, все еще хуже))) Надо пробовать, как нибудь запробую. Там тоже можно прем статус или что-то подобное, за игровую валюту купить?
      ну, я играл когда она еще не была бесплатной. что там сейчас - без понятия :)