Не прогружается локация (Черный экран)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Не прогружается локация (Черный экран)

Приветствую, сегодня при переходе из одной локации в другую я поймал баг полностью ломающий игровой процесс, будучи верхом на быке я перешел в локацию 'Forest Burrow' и после загрузки локации я получил черный экран.
      В настоящее время при запуске приложения я не получаю доступа к меню выбора персонажа, игра сразу переходит к загрузке локации 'Forest Burrow', по завершению которой я вижу лишь черный экран, но не смотря на это я все же слышу звуковые эффекты соответствующие данной локации, а так же я вижу игровой курсор мышки и могу его перемещать. Спустя примерно минуту игра выводит меня на экран 'Восстановление соединения' и через пару секунд вновь идет попытка прогрузить локацию и ситуация повторяется.

Я пробовал запускать игру с разными настройками графики, так же я пытался задействовать иные функции в лаунчере типа 'починить игру', к сожалению мне это не помогло.

Возможно эту проблему можно решить переносом моего персонажа в другую локацию, я был бы рад если бы вы помогли мне с этим. Никнейм персонажа Sera547.
    • То же самое произошло с нами. После перезапуска сервера пошли зачищать данж. В какой-то момент вся локация зависла, считая нашу пати и мобов, активен был только чат. Ники в игре: DeLoveAyyyyaMeow, DyMyFly, indifferenceQ, Yourphobia.
    • А нам походу всем повезло. То же самое у меня. Если модераторы будут читать, то не могли бы вы перекинуть и моего персонажа в сам Карлион а не на аукцион где он находится и не может от туда выйти по причине бага. Ник Soneblumic.
    • То же самое произошло с нами ( целой группой людей ). После перезапуска сервера пошли зачищать данж. В какой-то момент вся локация зависла, считая нашу пати и мобов, активен был только чат. После чего подождав 4-5 минут мы все решили закрыть игру и перезапустить ее. После перезапуска вначале у всех у нас при загрузке клиента игры писалось что кто то уже вошел в этот акаунт . По прошествии еще минут 40 и постоянного перезапуска игры прогрузилось главное меню игры .НО при попытке войти в игру персонажем начинается прогрузка данжа т тут же черный экран.
      Ники в игре : DeLoveAyyyyaMeow, DyMyFly, indifferenceQ, Yourphobia.
    • тоже самое
      минут 15 назад выход с аука из карлеона повис и вылит после пишет:
      кто то уже вошёл в этот акаунт

ну после некоторых манипуляций просто появился выбор персонажа
      далие
      просто черный Икран и все и завис
      Ник в игре rolliks

The post was edited 1 time, last by rolliks ().

• yourphobia wrote:

То же самое произошло с нами ( целой группой людей ). После перезапуска сервера пошли зачищать данж. В какой-то момент вся локация зависла, считая нашу пати и мобов, активен был только чат. После чего подождав 4-5 минут мы все решили закрыть игру и перезапустить ее. После перезапуска вначале у всех у нас при загрузке клиента игры писалось что кто то уже вошел в этот акаунт . По прошествии еще минут 40 и постоянного перезапуска игры прогрузилось главное меню игры .НО при попытке войти в игру персонажем начинается прогрузка данжа т тут же черный экран.
      Ники в игре : DeLoveAyyyyaMeow, DyMyFly, indifferenceQ, Yourphobia.
      плз отпишитесь всем паком!!! АТО НЕ ПАЧИНЯТЬ