[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• [Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

Хардкор гильдия Hard.CHARGE открывает набор.
      Цель гильдии - создание сильной и организованной команды во всех важных пвп аспектах игры - GvG и ZvZ.
      Организационная структура - conts party system.

Требование к рекрутам:
      Целеустремленность и хардкорность - желание много и качественно воевать в АО.
      Требования в разных конст группах отличаются, но едины они в том, что нас интересуют только те, кто всегда и везде стремится играть против сильнейших.
      Прием строго по заявкам в конкретные конст группы у нас в дискорде: discord.gg/Y5bUQFs
      Отдельно будем рады сформированным пятеркам, конст группам или даже рейдам.

Внешняя политика: мы не планируем присоединяться на постоянной основе к сильнейшим альянсам сервера, в данный момент нет договоренностей о союзах, но мы ищем близкие нам по духу гильдии.

Про состав:
      Display Spoiler
      В данный момент у нас 8 конст и 4 гвг пятерки. Мы в процессе формирования новых гвг составов и звз рейдов

Про "камбек":
      Display Spoiler
      Мы "вернулись" в игру еще в начале апреля. Конечно же у нас у самих были сомнения - "пойдет ли игра", "будет ли интересно" итд. Но очень быстро осознали, что ДА - пойдет.
      Для меня лично Hard.CHARGE это первый за очень долгое время "мой" клан - по сути это сообщество сформированное с учетом опыта гильдий The Rise, Nilfgaard, а так же всего того, что происходило после НФ. Кстати, на удивление @StormShooter тоже играет в АО(и кажется с удовольствием) и занимается внешней политикой гильдии.
      Один влиятельный игровой лидер предложил нам помощь на старте "камбека", потому с момента создания и до вчерашнего дня Гильдия состояла в альянсе SQUAD. В данный момент мы альянс покинули и больше, как я писал выше, вступать в SQUAD OOPS или QoQ не планируем.
      Мы вернулись в первую очередь хорошо качественно и МНОГО играть. За почти месяц мы уже успели даже выиграть несколько ГвГ и кристалок, впрочем, как и проиграть :)
      Из интересных планов - я очень постараюсь сделать все, что бы создать "ГвГ ру-комьюнити", уже сейчас у нас достаточно качественный "пул" разного плана игроков желающих ХГшить, Скримить и ГвГшить.
      Так же не забудем и про ЗвЗ - про городские рейды говорить рановато, можно пока только помечтать, а вот актуальный замковый контент мне очень интересно пощупать, в связи с этим мы формируем сразу 2 рейда - на дневные замки и на ночные.
      На форумные вбросы разного уровня отвечать у меня не получится, если есть какие-либо вопросы - пишите в дискорде - Ljok#2133

The post was edited 1 time, last by Ljok ().

• В данный момент в гильдии следующие конст группы:

GvG - Club
      BIRAR CP - Пак Акуны. akunamatata#7778 Прайм в среднем с 15 до 01.
      iFury's CP - Гвг пак Фури. Stormman#5517 Прайм-тайм- 21 - 01:00 МСК
      Эти КПшки ограничены только ГвГ паком и гвг активностями, часто меняют между собой игроков, а так же ХГшат вместе со всеми топовыми игроками АО. Туда сложно попасть, но скиловым и ГвГ ориентированным игрокам всегда рады.

Conts groups
      PvP-CP ПЛ Chasey#5496 Прайм меняется под нужды кп и гильдии, ивенты бывают как спонтанными, так и запланированными. Направленность: GvG, Дайвы, собирательство, стрим контент, ЗвЗ.В данный момент нужны опытные игроки в звз, способные слушать и выполнять команды рла без обсуждений, ганк сквад и собиратели с боевыми спеками для звз. В данный момент у КП активный и перспективный ХГ-ГвГ пак - очень много тренируются. КП формирует ЗвЗ рейд (20)

Ljok's CP Ljok#2133 Направленность - GvG and ZvZ Прайм тайм - 21.00 - 01.00 мскКонста только для активных и самостоятельных игроков. Постоянный чек скила, "слиться с массой" в рейде не получится. Люди играющие >>>прайма крайне приветствются. В данный момент формируем ЗвЗ Рейд, в ближайшем будущем организуем ХГ-ГвГ пятерку.

Мы будем рады как отдельным рекрутам в КП или GvG Club, так и готовым констам.

The post was edited 3 times, last by Ljok ().

• StormShooter wrote:

Shroad wrote:

StormShooter wrote:

Жаль только что echo of shiro ни 1 нормального гвг своим стаком без моджо и ко не выиграло, а так да, камбекался, молодец
      Иди лучше риверку 8 апни,а не на форуме воюй
      апнул 2 года назад
      бета (И альфа) тесты не считается так то