[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Pensiya wrote:

ну да, играет гвг минимальное количество игроков от общей массы, конечно это убьёт игру)) Л - логика
      Киберспортсменов по доте тоже значительно меньше чем обычных игроков. Но убери этот аспект и доте пизда.
      Тоже самое и тут... +-. Но опять же я говорю только свою т.з. без ГвГ для меня АО умрет. Для масс пвп есть куда больше куда интереснее и куда сбалансированее игр.
    • Ljok wrote:

Тоже самое и тут... +-. Но опять же я говорю только свою т.з. без ГвГ для меня АО умрет. Для масс пвп есть куда больше куда интереснее и куда сбалансированее игр.
      Это какие? Хардкорных нет. Ева проигрывает по параметру - время затраченное на поиск файта.
      Не хардкорные проигрывают по накалу страстей. В Альбионе очень хорошо насытили все аспекты ПВП - соло, смолл скейл, большие файты. Я не про технический аспект (баги лаги), а про механику и баланс.
    • звз-контент в этой игре, имхо, такое говно, что здесь даже не нужны никакие конкуренты, раньше были фаер стаффы на пол экрана, ваншотающие на раз, теперь какие-то курсы хуерсы, все время вылезает какое-то люто перекрученное говно, как в это блять можно регулярно играть я хуй знает. откровенно, если играя в соло, меня еще хватает на какое-то время, игровой процесс по ощущениям находится на какой-то грани приемлемо/неприемлемо в плане фана, то как только вступаешь в гильдию, ожидая, что играть будет интереснее (групповые пвп-активности по умолчанию имхо довольно интересны),идешь в пару этих самых звз, понимаешь какое это лютое говно во всех отношениях (динамика, механики, интенсивность процесса, именно задержки между этими звз и тд, извините, но это полное убожество) и закономерно в очередной раз ливаешь через день после вступления, убегая без оглядки с надеждой никогда больше не вспомнить про этот ужас, блять как бы я хотел забыть про этот помойный проект, какого хера я прихожу сюда снова и снова есть это дерьмо (в изометрии, увы, не развыбираешься особо в блюдах) хД
      касательно групповых компететив активностей есть еще загибающийся Battlerite с боями 3х3 (соло лига и групповая) с нынешним онлайном в ~500 человек, имхо самый веселый проект за все времена, который действительно пришелся по душе.
      Zayac87

The post was edited 2 times, last by Py6uk ().

• Py6uk wrote:

звз-контент в этой игре, имхо, такое говно, что здесь даже не нужны никакие конкуренты, раньше были фаер стаффы на пол экрана, ваншотающие на раз, теперь какие-то курсы хуерсы, все время вылезает какое-то люто перекрученное говно, как в это блять можно регулярно играть я хуй знает. откровенно, если играя в соло, меня еще хватает на какое-то время, игровой процесс по ощущениям находится на какой-то грани приемлемо/неприемлемо в плане фана, то как только вступаешь в гильдию, ожидая, что играть будет интереснее (групповые пвп-активности по умолчанию имхо довольно интересны),идешь в пару этих самых звз, понимаешь какое это лютое говно во всех отношениях (динамика, механики, интенсивность процесса, именно задержки между этими звз и тд, извините, но это полное убожество) и закономерно в очередной раз ливаешь через день после вступления, убегая без оглядки с надеждой никогда больше не вспомнить про этот ужас, блять как бы я хотел забыть про этот помойный проект, какого хера я прихожу сюда снова и снова есть это дерьмо (в изометрии, увы, не развыбираешься особо в блюдах) хД
      касательно групповых компететив активностей есть еще загибающийся Battlerite с боями 3х3 (соло лига и групповая) с нынешним онлайном в ~500 человек, имхо самый веселый проект за все времена, который действительно пришелся по душе.
      А почему не ливаешь из игры, а жалуешься?)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• вы какие-то упоротые...мой поинт в том, что пока еще в АО есть две почти идеально живущие составляющие - смол скейл-компетитив(5х5, 20х20) и ZvZ, RvR, масс пвп, и аналога этой игре тупо нет...
      5х5 игр - да пожалуйста - дота лол хон хотс смайт и еще 100500. ZvZ игра - бля да поищите - GW2, TESO, Revolation, BDO, и главный фаворит - LA2. Вы скажете "фуу без фул лута" - но по факту тем 95% кто хочет масс пвп и не хочет ГвГ - фул лут то как раз НЕ НУЖЕН.
      Уникальность альбиноса именно в классном симбиозе компетитива смолскейла и массового ЗвЗ. И именно это всегда и цепляло. Убери одно или другое и Альбинос потеряет свою уникальность и моментально начнет проигрывать остальным играм жанра по саппорту, пингу "локализации" и наполнению. Но я подчеркну - это только мое личное мнение, у условного "дали" который никогда не был силен в смол скейл да и в целом пвп - оно может быть другое и скорее всего именно такие "дали" и давят на разрабов с просьбой "уберите гвг"
    • Щас бы без рофлов сосать третий месяц у любой средней пачки в игре, жить в помойке и говорить о том, что вкатывает жрать говно, удивляюсь я таким людям. Один чел внаглую пакетхакает, всем вообще до пизды. У челов с NA преимущество во всём, но парень не понимает и не знает значения слова COMPETETIVE.
      Это не компетитив - это помойка, которую ДАВНО нужно было изменить по формату или механике в т.ч. самой игры.
      ГвГшерам оставят возможность РМТшить, но зато убьют такие гильдии как Сцелти, 1пг, мани гилд, эх надеюсь бедняге мактепоку поможет его дипломатия в некст сезоне если они введут эти изменения.
      Люди настолько идиоты , что действительно верят в какие-то иллюзии о том, что они что-то там могут, забудьте о них - 5х5 в этой игре это не про нас. Если они правильно реализуют систему зон - это будет куда как более справедливая система , нежели сейчас. Говорю я это офк не потому, что я безрукий даун в ГвГ, а именно потому насколько ГвГ контент в этой игре денаит и давит на тебя.
    • Valbadhor wrote:

Py6uk wrote:

звз-контент в этой игре, имхо, такое говно, что здесь даже не нужны никакие конкуренты, раньше были фаер стаффы на пол экрана, ваншотающие на раз, теперь какие-то курсы хуерсы, все время вылезает какое-то люто перекрученное говно, как в это блять можно регулярно играть я хуй знает. откровенно, если играя в соло, меня еще хватает на какое-то время, игровой процесс по ощущениям находится на какой-то грани приемлемо/неприемлемо в плане фана, то как только вступаешь в гильдию, ожидая, что играть будет интереснее (групповые пвп-активности по умолчанию имхо довольно интересны),идешь в пару этих самых звз, понимаешь какое это лютое говно во всех отношениях (динамика, механики, интенсивность процесса, именно задержки между этими звз и тд, извините, но это полное убожество) и закономерно в очередной раз ливаешь через день после вступления, убегая без оглядки с надеждой никогда больше не вспомнить про этот ужас, блять как бы я хотел забыть про этот помойный проект, какого хера я прихожу сюда снова и снова есть это дерьмо (в изометрии, увы, не развыбираешься особо в блюдах) хД
      А почему не ливаешь из игры, а жалуешься?)
      В том и дело, что хватает максимум на месяц и ливаю, каждый раз при этом остается очень неприятный осадок. Однако, со временем все по-немногу забывается, в памяти все ранее произошедшее начинает играть другими красками и возвращаюсь снова (хотя буквально каждый раз зарекаюсь не делать этого), это 4й аккаунт к слову.

DaLi wrote:

Py6uk wrote:

звз-контент в этой игре
      Пошел нахой Заяц! Как дела? Давно чет не видел тебя)
      Привет, Дали, а я тут и не стремлюсь особо находиться, поэтому неудивительно. :)
      За отдельными темами форума наблюдаю со стороны почти все время и тебя тоже не видел как активного участника (иногда где-то что-то всплывало), в игре аналогично с большими перебоями или все же более активно, чем на форуме?
      По сути меня всегда было не особо видно ингейм, больше, наверное, выделялся именно на форуме, мотивация в то время имела место быть.
      Сейчас играешь в Hard Charge с остальными сотоварищами из бывших Инсейна и НФ, выжившими к настоящему времени в рамках Альбиона или нашел для себя новое место? Как ты это принимаешь вообще, помню читал где-то тебя на кого-то обменивали, сейчас этот важный хер гл "извините, мне не зашло" гильдии, которая скоро умрет тебя вспоминает, когда надо кого-то привести в пример того как не надо делать, а ты все с ними? Горестно мне за тебя, сердце кровью обливается так сказать.
      Zayac87

The post was edited 1 time, last by Py6uk ().

• Ljok wrote:

Но я подчеркну - это только мое личное мнение, у условного "дали" который никогда не был силен в смол скейл да и в целом пвп - оно может быть другое и скорее всего именно такие "дали" и давят на разрабов с просьбой "уберите гвг"
      Опять хейт какой то) Как можно узнать силен человек в певепе или нет, если он туда не попадает и тупо нет времени на это? Эх был бы я безработным школьником...
      А по второму вопросу, ты же прекрасно знаешь, что я обычно топлю за улучшение проекта,а не за ухудшение и изменения ГВГ мне не очень нравится так то, хоть я туда и не попадаю.

Py6uk wrote:

Привет, Дали, а я тут и не стремлюсь особо находиться, поэтому неудивительно.
      За отдельными темами форума наблюдаю со стороны почти все время и тебя тоже не видел как активного участника (иногда где-то что-то всплывало), в игре аналогично с большими перебоями или все же более активно, чем на форуме?
      По сути меня всегда было не особо видно ингейм, больше, наверное, выделялся именно на форуме, мотивация в то время имела место быть.
      Сейчас играешь в Hard Charge с остальными сотоварищами из бывших Инсейна и НФ, выжившими к настоящему времени в рамках Альбиона или нашел для себя новое место? Как ты это принимаешь вообще, помню читал где-то тебя на кого-то обменивали, сейчас этот важный хер гл "извините, мне не зашло" гильдии, которая скоро умрет тебя вспоминает, когда надо кого-то привести в пример того как не надо делать, а ты все с ними? Горестно мне за тебя, сердце кровью обливается так сказать.
      Форум тоже только читаю в основном, больше в игре.
      Не в ХЧ, спасибо, уже похавал разок)
    • Ljok wrote:

я по СОБСТВЕННОМУ мнению сделал клан интереснее сильнее и перспективнее чем 95% всех до этого существовавших ру гильдий...

Ljok wrote:

Naipache wrote:

Щас бы постить репорты на контент, который через пару месяцев вообще уберут из игры.
      и убьют альбион....

Ljok wrote:

Pensiya wrote:

ну да, играет гвг минимальное количество игроков от общей массы, конечно это убьёт игру)) Л - логика
      без ГвГ для меня АО умрет. Для масс пвп есть куда больше куда интереснее и куда сбалансированее игр.
      Очень перспективненько, вступайте скорее пока еще живо, будете умирать в обнимку, а, может, даже археологи когда-то найдут ваши братские могилы и протрубят миру о вашем существовании, кто знает
      Zayac87

• StormShooter wrote:

О, заяц жив что ли. Я думал ты откинулся со своими друзьями из серпа и молота пару серий назад.
      ЖАЛЬ!
      Такой ты шутник.. а я вот наоборот рад наблюдать здесь на форуме за всеми вами, несмотря на всю неприязнь, хороших воспоминаний в памяти у меня остается куда больше (это, конечно, не так, чтобы совсем прямо правда).
      Не совсем уверен, что именно ты имел в виду под "откинулся", но можешь не расстраиваться, как гильд плеер я действительно давно откинулся и в ао захожу как выясняется только в очередной раз разочароваться и обосраться, так что не буду скрывать у тебя действительно есть повод для радости. Вообще, тебе ли ,Шторм, говорить про откинувшихся, ты ведь и сам из их числа (держался долго, молодец, но тем не менее как есть; честно, прогнозировал ваш жизненный цикл куда как короче)? ^^
      Выхожу я с темы в недалеком будущем, смотрю табличка висит "Кладбище".. оборачиваюсь, а там стоят Штормшутер и сотоварищи, Дали (друг, сорян, все мы не вечны, в этой сцене ты тоже мертв, смею предположить тебя заколол бывший хозяин Шпротбутер, не сумевший смириться с потерей собственности), все что-то бурчат, бросают горстки земли.. а вон оно как оказывается, говорю себе, в недоумении почесывая затылок.
      Zayac87

The post was edited 3 times, last by Py6uk ().

• Кстати, согласно необъявленному конкурсу, у меня есть только один лайк на вас всех и его получает кто-то, сумевший доставить мне максимальную дозу удовольствия, участвовать могут только духи нынешние и будущие. Также, дух, получивший от меня этот лайк, получает божественное благословение и возрождается из мертвых, получая возможность покинуть кладбище. По секрету его получил Дали и не может получить никто другой, так как он до сих пор играет в АО, все остальные гниют и разлагаются, вас едят черви и на вас ссут местные пьяницы (ну и на меня, чего уж там), заглянувшие закусить бесплатным яичком на ваши могилы в день повиновения.
      Zayac87

• New

StormShooter wrote:

Не понял, что ты написал.
      Я не играю бтв.
      Встретишь наваринов-магманов и остальную братью - передавай привет.
      Приветы передавай сам, я ни с кем контактов не поддерживал и не кооперировался, единственное, за все время обмолвился парой слов с Наварином, могу скинуть дискорд/скайп, если есть желание пообщаться, узнать о планах или что еще, тебе виднее в общем.
      Спасибо вам с Дали, что поздоровались, пусть и весьма своеобразно, удачи.
      Zayac87