[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Не хочу сравнивать, но у нативных представителей данного топика убогое понимание политики, потому не буду объяснять ей, что ХнС для рукома в целом сделало и сделает гораздо больше чем 15 таких вот гильдий, которые развалятся с очередным уходом их слабохарактерных лидеров.

Если мерятся количеством и качеством ньюкамеров, мы можем собрать и 3 состава вопрос в том - зачем?

2Паприкус какая молодежь? Которая тебя раком ставит в ХОХЕ когда ты дайвить приходишь? Лизоблюд великовозрастный.

The post was edited 1 time, last by Naipache ().

• Naipache wrote:

ХнС для рукома в целом сделало и сделает гораздо больше чем 15 таких вот гильдий,
      интересно, почему топ1 (по частоте) причина ухода из ХнС кучи скиловых и адекватных людей это тщеславный, но совершенно бездарный ГЛ, который все свои факапы переваливает на других вопя матом в ТС?
    • Nostromo wrote:

Naipache wrote:

ХнС для рукома в целом сделало и сделает гораздо больше чем 15 таких вот гильдий,
      интересно, почему топ1 (по частоте) причина ухода из ХнС кучи скиловых и адекватных людей это тщеславный, но совершенно бездарный ГЛ, который все свои факапы переваливает на других вопя матом в ТС?
      Челик умеет в политику и слово он свое держит, что тоже не плохо в политике. Ну а ещё кроме воплей там нет ничего, не кикнут будут только угрозы процентов на 90%.а ещё у многих он просто тупо в муте xD. Кстати у некоторых офицеров. Но всем похуй на это, как собственно и мактепоку. Когда был гюнтер они друг друга балансировали. Но гюнтер чил мод ОN.
    • Nostromo wrote:

Naipache wrote:

Покажешь чего добились "скиловые и адекватные"? Ах, они хотя бы не ливают из игры, ну ниче еще сезонов 5 и даже у них всё получится.
      Крутые мои факапы приводят к тому, что эти скилловые сливают 120 - 0 на замках против БА, а потом на меня еще и обижаются, даже гильдию создали "Обиженные", чтобы точно знать зачем они в игру играют, ага. Скилловые в 9 человек на ЗВЗ так тащат, что аж стройка варанги не задефалась. В топик нужно больше экспертов уровня ЗБТ, а так же фактов просранных и по итогу полученных строек/территорий, занятых мест в сезоне взятых городов итд итп.

The post was edited 2 times, last by Naipache ().

• Naipache wrote:

Nostromo wrote:

Naipache wrote:

Покажешь чего добились "скиловые и адекватные"? Ах, они хотя бы не ливают из игры, ну ниче еще сезонов 5 и даже у них всё получится.Крутые мои факапы приводят к тому, что эти скилловые сливают 120 - 0 на замках против БА, а потом на меня еще и обижаются, даже гильдию создали "Обиженные", чтобы точно знать зачем они в игру играют, ага. Скилловые в 9 человек на ЗВЗ так тащат, что аж стройка варанги не задефалась.
      А есть видосик со стройкой варанги?
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • MrFr1tz wrote:

Naipache wrote:

Nostromo wrote:

Naipache wrote:

Покажешь чего добились "скиловые и адекватные"? Ах, они хотя бы не ливают из игры, ну ниче еще сезонов 5 и даже у них всё получится.Крутые мои факапы приводят к тому, что эти скилловые сливают 120 - 0 на замках против БА, а потом на меня еще и обижаются, даже гильдию создали "Обиженные", чтобы точно знать зачем они в игру играют, ага. Скилловые в 9 человек на ЗВЗ так тащат, что аж стройка варанги не задефалась.
      twitch.tv/n0irtwo/videos
    • Naipache wrote:

MrFr1tz wrote:

Naipache wrote:

Nostromo wrote:

Naipache wrote:

twitch.tv/n0irtwo/videos
      сяб, чекнул)
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • Если честно долго думал отвечать двум зеркальным господам или нет.... в общем мой ответ будет такой:

Всем привет! В среду в 21.00 проведем очередной скрим-турик. Регистрация команд до 18.00 мск среды. (пишите мне в дискорде)
      Подробности правил и сетки - чуть позже
    • New

Следующий турнир - так же в среду в 21.00 мск. (17.07)
      В этот раз турнир будет больше тренировочный - с групповым этапом и вероятнее всего не на ресурс1 т е расчет не на соревновательный аспект, а на количество скримов. Регистрируйтесь учитывая это. Продлится до 00.00 мск. Заявки принимаются до 18.00 дня турнира.
      Подробности будут тут.
      discord.gg/XmWY8bP
    • New

Gunther wrote:

опять какие-то загадки
      34 терры - это сильнейший РУ и один из самых сильных паков в игре - он на много голов сильнее ЛЮБОГО другого ру пака.
      В него входят Кома, МСДЖ, Глист и Бист, в данный момент пятым у них играет англоговорящий Кипер. Они в своем клане - Blink In (и кстати это в таблице указано).

Совершенно всем было очевидно, что в случае их участия - борьба будет только за второе место, т к первое у них отобрать не возможно в данный момент.
      https://www.twitch.tv/videos/450901567 - тут запись всего турика, пока у меня не оч получается и стримить и организовывать, но все же :)

Сори не думал, что ты на столько не в курсе событий в игре.
    • New

Ljok wrote:

Gunther wrote:

опять какие-то загадки
      34 терры - это сильнейший РУ и один из самых сильных паков в игре - он на много голов сильнее ЛЮБОГО другого ру пака.В него входят Кома, МСДЖ, Глист и Бист, в данный момент пятым у них играет англоговорящий Кипер. Они в своем клане - Blink In (и кстати это в таблице указано).

Совершенно всем было очевидно, что в случае их участия - борьба будет только за второе место, т к первое у них отобрать не возможно в данный момент.
      https://www.twitch.tv/videos/450901567 - тут запись всего турика, пока у меня не оч получается и стримить и организовывать, но все же :)

Всю запись пытался найти че за аниме у балу на стриме.
      Порадовал финал. Хоть щас фанпей с колен поднимать в левой англии.
      п.с. Потрудись некст раз выложить сетапы и скорборд с никами участников, их киллами и конечным счетом, спасибо. Так будет информативнее и нужнее в статистическом плане.

The post was edited 1 time, last by LoLKek ().

• New

Ljok wrote:

я вполне нормально разбираюсь в том, что происходит в игре. Просто было интересно откуда они. Сейчас ты пояснил и я понял о ком идёт речь.Просто я их знаю как пак ХнС.

The post was edited 1 time, last by Gunther ().