[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Pensiya wrote:

Ljok wrote:

Ребяки

Ljok wrote:

Внешняя политика: мы не планируем присоединяться на постоянной основе к сильнейшим альянсам сервера, в данный момент нет договоренностей о союзах, но мы ищем близкие нам по духу гильдии.
      Фраза все еще актуальна.Для нас, кстати, более интересным выглядел бы союз с ониксами чем с упсами... А в сквадах мы уже были - и там вполне известные договоренности Широ и Моджо о монополии на ру кланы.Другой вопрос, сквады сейчас в не простой ситуации - ЕоС сделали достаточно интересно - сначала попробовали себя в битве против Сквадов отдельно, а потом взяли самых идейных "борцов против сквадов" и вступили к другим "борцам против сквадов" и теперь сквадам будет тяжеловато. Но даже откинув знание о монополии на ру кланы - до тех пор пока Моджо зависит от человека с ником Сохраб - играть в сквадах тоже самое что играть в упсах, где мастерок.

Я же, не разделяю подхода "брось все отбери у моджо кормушку" у меня нет жесткой ненависти ни к одному клану в игре, включая все РУ, и мне не интересно играть ради войны "против кого-то" мне интересно играть ради развития собственной гильдии. Безусловно, есть гильдии которые я уважаю, - АМ, БА Маники ТК ББ КФС, а есть которые не уважаю, вот тут все больше русских - Варанга, ХнС... Но я никогда не буду играть "ради того что бы кого-то там задушить" из-за личной неприязни.

Занятно слушать инфу от шпионов.... ведь я единственный знаю, что и в каком ракурсе я говорил и писал... и от этого только смешнее как люди переиначивают полученную информацию... при этом они не задумываются об истине которую они передают, а думают только о "зрелищности" - желтая пресса в чистом виде...

p.s. Но нет, с Ониксами мы тоже в альянс вступать не планируем, справедливости ради - нас туда и не звали.
      p.p.s. Сейчас все больше становятся актуальны территориальные альянсы... игра именно к этому и идет.
      ониксы никого не зовут, гильдии сами должны прийти к тому моменту, когда надоест поливать друг друга помоями и мериться гениталиями. тогда уже можно с ними о чём-то говорить.
      Вот он чсв высер в чистом виде,с сильно фиолетовым окрасом. Обосрать свой же альянс одной фразой. Тут мы чемпионы.
    • Gift_404 wrote:

Pensiya wrote:

Ljok wrote:

Ребяки

Ljok wrote:

Внешняя политика: мы не планируем присоединяться на постоянной основе к сильнейшим альянсам сервера, в данный момент нет договоренностей о союзах, но мы ищем близкие нам по духу гильдии.
      Фраза все еще актуальна.Для нас, кстати, более интересным выглядел бы союз с ониксами чем с упсами... А в сквадах мы уже были - и там вполне известные договоренности Широ и Моджо о монополии на ру кланы.Другой вопрос, сквады сейчас в не простой ситуации - ЕоС сделали достаточно интересно - сначала попробовали себя в битве против Сквадов отдельно, а потом взяли самых идейных "борцов против сквадов" и вступили к другим "борцам против сквадов" и теперь сквадам будет тяжеловато. Но даже откинув знание о монополии на ру кланы - до тех пор пока Моджо зависит от человека с ником Сохраб - играть в сквадах тоже самое что играть в упсах, где мастерок.
      Я же, не разделяю подхода "брось все отбери у моджо кормушку" у меня нет жесткой ненависти ни к одному клану в игре, включая все РУ, и мне не интересно играть ради войны "против кого-то" мне интересно играть ради развития собственной гильдии. Безусловно, есть гильдии которые я уважаю, - АМ, БА Маники ТК ББ КФС, а есть которые не уважаю, вот тут все больше русских - Варанга, ХнС... Но я никогда не буду играть "ради того что бы кого-то там задушить" из-за личной неприязни.

Занятно слушать инфу от шпионов.... ведь я единственный знаю, что и в каком ракурсе я говорил и писал... и от этого только смешнее как люди переиначивают полученную информацию... при этом они не задумываются об истине которую они передают, а думают только о "зрелищности" - желтая пресса в чистом виде...

p.s. Но нет, с Ониксами мы тоже в альянс вступать не планируем, справедливости ради - нас туда и не звали.
      p.p.s. Сейчас все больше становятся актуальны территориальные альянсы... игра именно к этому и идет.
      ониксы никого не зовут, гильдии сами должны прийти к тому моменту, когда надоест поливать друг друга помоями и мериться гениталиями. тогда уже можно с ними о чём-то говорить.
      Вот он чсв высер в чистом виде,с сильно фиолетовым окрасом. Обосрать свой же альянс одной фразой. Тут мы чемпионы.
      хз где ты это увидел в моём предложении. какой-то ты странный)
    • Pensiya wrote:

Gift_404 wrote:

Pensiya wrote:

Ljok wrote:

Ребяки

Ljok wrote:

Фраза все еще актуальна.Для нас, кстати, более интересным выглядел бы союз с ониксами чем с упсами... А в сквадах мы уже были - и там вполне известные договоренности Широ и Моджо о монополии на ру кланы.Другой вопрос, сквады сейчас в не простой ситуации - ЕоС сделали достаточно интересно - сначала попробовали себя в битве против Сквадов отдельно, а потом взяли самых идейных "борцов против сквадов" и вступили к другим "борцам против сквадов" и теперь сквадам будет тяжеловато. Но даже откинув знание о монополии на ру кланы - до тех пор пока Моджо зависит от человека с ником Сохраб - играть в сквадах тоже самое что играть в упсах, где мастерок.Я же, не разделяю подхода "брось все отбери у моджо кормушку" у меня нет жесткой ненависти ни к одному клану в игре, включая все РУ, и мне не интересно играть ради войны "против кого-то" мне интересно играть ради развития собственной гильдии. Безусловно, есть гильдии которые я уважаю, - АМ, БА Маники ТК ББ КФС, а есть которые не уважаю, вот тут все больше русских - Варанга, ХнС... Но я никогда не буду играть "ради того что бы кого-то там задушить" из-за личной неприязни.

хз где ты это увидел в моём предложении. какой-то ты странный)
      Ну слишком высокопарная фраза относительно хоть и хорошего но далеко не топового альянса,со своими минусами и проблемами,не находишь? Тем более в контексте общения с теми кто может сослужить пользу.

Я так вижу,возможно я странный и не понимаю этого выпендрежа постоянного со стороны весьма посредственных обьединений и игроков. И я тут не про Ониксов а про почти всех кого приходится читать и слушать.
    • Gift_404 wrote:

Ну слишком высокопарная фраза относительно хоть и хорошего но далеко не топового альянса,со своими минусами и проблемами,не находишь? Тем более в контексте общения с теми кто может сослужить пользу.
      Я так вижу,возможно я странный и не понимаю этого выпендрежа постоянного со стороны весьма посредственных обьединений и игроков. И я тут не про Ониксов а про почти всех кого приходится читать и слушать.
      Форумные войны — довольно занятная часть игры. Жаль, конечно, что это в основном выхлопы в духе "вы клоуны, а я нет", а не настоящие интриги, византийское коварство и союзы за кадром (как в Еве, например).
      No regrets.
    • Mesnevi wrote:

Gift_404 wrote:

Форумные войны — довольно занятная часть игры. Жаль, конечно, что это в основном выхлопы в духе "вы клоуны, а я нет", а не настоящие интриги, византийское коварство и союзы за кадром (как в Еве, например).
      Все настоящие интриги,коварство и союзы происходят в игре а не на форуме. Форум лишь средство коммуникации,для выброса эмоций в сторону оппонента ) Но там где ингейм не происходит ничего,привет системе 5х5,то и на форуме обсуждать нечего.
    • New

Приветы! Вот так бодро для нас начался сезон - это список гвг на сегодня.
      Мне данная ситуация в игре в моем клане очень напоминает старт ЗБТ-1, когда Нильфгаард еще вовсе не был "доказано" сильным кланом - у нас было условие "у каждой КП - минимум 1 гвг пак, а в идеале 2"
      Тогда, мы распределили все кп по направлениям в разные стороны от "своих" территорий и КПшки своими ГвГ паками пушили и защищали свои фронты.
      Очень быстро выяснилось какой пак "самый сильный" и его кидали на тот фронт, где начинались проблемы. Первое время, это вовсе не было "топ варом" - куча разных кланов которые тоже жили рядом, Турки, Французы, Итальянцы, на другом конце континента шла такая же возня, а был еще и другой континент, где так же копошились другие кланы.

Вот и сейчас - мы, пока, не в топ варе - мы учимся захватывать и удерживать захваченное.
      И да, у нас ЕСТЬ пятерки, которые выйдут на каждое из гвг выше (ну кроме того, что сами на себя) И уверен, что шансы на победу есть у каждой, выше 50%.

Еще интересное наблюдение - когда мы первый раз(сразу после прошлого реклайма) встретились с Претсами на ГвГ(тогда это был пак Фури) - пятерки Фишани еще даже не существовало. И вот, вчера Фишаня вышел против, как говорили, "плотной пати претсов" - и заочно даже внутри клана победу присуждали не HC.
      albiononline.com/ru/killboard/gvg/c62Nx6tERO-gdmb_6ZX0Zg - да, претсы не самый сильный клан, но я не об этом, я о том, что за месяц на примере одной пятерки очевидно развитие.
      Хоть финальный счет по очкам и не разгромный - это был разгром - 10:0 по смертям.

Есть смысл добавить, что выше этого списка - список из 5ти Кристальных гвг - много сражений за территории = наличие территорий = кристалки. А кристалки = отличная тренировка к ГвГ.

Так же в среду, мы проводим клановую скрим-турнир тренировку - мы такое делаем регулярно, но первый раз я приглашаю на нее не только гильдийные пятерки.
      Будет два этапа - с 19.00 до 20.30 и с 22.00 до 23.30 - уровень разный - от совсем новичков в 5х5 до уже активных гвг паков.
      Правила - 1350 ИП, плащ 6.2 пушка=тушка сапоги=голова.
      Ограничение на 4 смерти, умер 4 раза подряд - стоишь под палаткой(без сетов)
      Если кто-то желает принять участие пишите в дискориде - Ljok#2133

The post was edited 1 time, last by Ljok ().

• New

Между гвг и давлением с разных сторон от всех сильных альянсов мира - провели таки скрим-турик треню!
      Было 6 команд - огромное спасибо ZeroTwo и BlackOut за участие их пятерок!
      На след неделе - соберем опять - записывайтесь на участие!