[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Valbadhor wrote:

BigBertha wrote:

Собственно интересно, а что ты в 4.1 одеваешься?
      400 мастерки все покрывают =)
      Настоящее мастерство отнюдь не в пижаме скрыто. Примеров тому — тьма. Ну что, померяемся иконами? Выкатывай свой лист великих, с которых берёшь пример.
      No regrets.
    • Mesnevi wrote:

Настоящее мастерство отнюдь не в пижаме скрыто. Примеров тому — тьма. Ну что, померяемся иконами? Выкатывай свой лист великих, с которых берёшь пример.
      А я разве спорю с этим?) Я видел как твинки с выкаченным до Т6 шмота в черных гвг мотают 400 круг мастерок =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Levpro wrote:

EOS изжил себя?)
      Да, так и есть, цели альянса были слишком зависимы от внешних факторов... Такие альянсы долго не живут.
      К счастью или нет, но мы не являлись активными участниками союза, т к еще развивались, потому распадение альянса на нас не сильно повлияло.
    • New

Ljok wrote:

Levpro wrote:

EOS изжил себя?)
      Да, так и есть, цели альянса были слишком зависимы от внешних факторов... Такие альянсы долго не живут.К счастью или нет, но мы не являлись активными участниками союза, т к еще развивались, потому распадение альянса на нас не сильно повлияло.
      Где вы сейчас,@'Ljok'?
    • New

Mesnevi wrote:

Альянс — условно полезная штука, с выбором не стоит торопиться. Торопливость известно где хороша.
      Там два выбора либо Мастерок, либо Широ =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• New

Mesnevi wrote:

Да кам он. Их гораздо больше, чем два.
      По информации от друзей Льок выбирает между ними двумя =)

Да и если он вступит в ониксы например, то это будет выглядеть очень забавно, что такая гильдия идет не в топ альянсы )

• New

Valbadhor wrote:

Mesnevi wrote:

Да кам он. Их гораздо больше, чем два.
      По информации от друзей Льок выбирает между ними двумя =)
      Да и если он вступит в ониксы например, то это будет выглядеть очень забавно, что такая гильдия идет не в топ альянсы )
      Ваши друзья вам врут, не краснея. Льёк точно не из тех, кто станет грызть ногти, выбирая между стульями известно с чем. Я (зацени!) не стану ехидничать про участие в альянсах на полчаса. Мы вдумчиво выбираем, в какую кладовую поместить наши солнца. Повода метаться при этом нет ни единого.

Твой ход! :)
      No regrets.
    • New

Mesnevi wrote:

Ваши друзья вам врут, не краснея. Льёк точно не из тех, кто станет грызть ногти, выбирая между стульями известно с чем. Я (зацени!) не стану ехидничать про участие в альянсах на полчаса. Мы вдумчиво выбираем, в какую кладовую поместить наши солнца. Повода метаться при этом нет ни единого.

Твой ход!
      Счастье в неведении =)

• New

Valbadhor wrote:

Счастье в неведении =)
      Так тонко ткёшь, что рвётся. На дешёвые байты покупаются в другом треде. Мне кажется, ты переоцениваешь своих информаторов. Они продают тебе досужие сплетни из курилок :) втри-до-ро-га!
      No regrets.

The post was edited 1 time, last by Mesnevi ().

• New

Mesnevi wrote:

Так тонко ткёшь, что рвётся. На дешёвые байты покупаются в другом треде. Мне кажется, ты переоцениваешь своих информаторов. Они продают тебе досужие сплетни из курилок втри-до-ро-га!
      Тебе виднее =)

Верить не верить дело лично каждого =)

Может потом на досуге офицерский состав сам тебе расскажет, что мне поведали )

• New

Valbadhor wrote:

Mesnevi wrote:

Так тонко ткёшь, что рвётся. На дешёвые байты покупаются в другом треде. Мне кажется, ты переоцениваешь своих информаторов. Они продают тебе досужие сплетни из курилок втри-до-ро-га!
      Тебе виднее =)
      Верить не верить дело лично каждого =)

Может потом на досуге офицерский состав сам тебе расскажет, что мне поведали )
      Лорд Варис, зайди на мейн. Заебал не палиться.
    • New

Ребяки

Ljok wrote:

Внешняя политика: мы не планируем присоединяться на постоянной основе к сильнейшим альянсам сервера, в данный момент нет договоренностей о союзах, но мы ищем близкие нам по духу гильдии.
      Фраза все еще актуальна.
      Для нас, кстати, более интересным выглядел бы союз с ониксами чем с упсами... А в сквадах мы уже были - и там вполне известные договоренности Широ и Моджо о монополии на ру кланы.
      Другой вопрос, сквады сейчас в не простой ситуации - ЕоС сделали достаточно интересно - сначала попробовали себя в битве против Сквадов отдельно, а потом взяли самых идейных "борцов против сквадов" и вступили к другим "борцам против сквадов" и теперь сквадам будет тяжеловато. Но даже откинув знание о монополии на ру кланы - до тех пор пока Моджо зависит от человека с ником Сохраб - играть в сквадах тоже самое что играть в упсах, где мастерок.

Я же, не разделяю подхода "брось все отбери у моджо кормушку" у меня нет жесткой ненависти ни к одному клану в игре, включая все РУ, и мне не интересно играть ради войны "против кого-то" мне интересно играть ради развития собственной гильдии. Безусловно, есть гильдии которые я уважаю, - АМ, БА Маники ТК ББ КФС, а есть которые не уважаю, вот тут все больше русских - Варанга, ХнС... Но я никогда не буду играть "ради того что бы кого-то там задушить" из-за личной неприязни.

Занятно слушать инфу от шпионов.... ведь я единственный знаю, что и в каком ракурсе я говорил и писал... и от этого только смешнее как люди переиначивают полученную информацию... при этом они не задумываются об истине которую они передают, а думают только о "зрелищности" - желтая пресса в чистом виде...

p.s. Но нет, с Ониксами мы тоже в альянс вступать не планируем, справедливости ради - нас туда и не звали.
      p.p.s. Сейчас все больше становятся актуальны территориальные альянсы... игра именно к этому и идет.
    • New

Ljok wrote:

Ребяки

Ljok wrote:

Внешняя политика: мы не планируем присоединяться на постоянной основе к сильнейшим альянсам сервера, в данный момент нет договоренностей о союзах, но мы ищем близкие нам по духу гильдии.
      Фраза все еще актуальна.Для нас, кстати, более интересным выглядел бы союз с ониксами чем с упсами... А в сквадах мы уже были - и там вполне известные договоренности Широ и Моджо о монополии на ру кланы.
      Другой вопрос, сквады сейчас в не простой ситуации - ЕоС сделали достаточно интересно - сначала попробовали себя в битве против Сквадов отдельно, а потом взяли самых идейных "борцов против сквадов" и вступили к другим "борцам против сквадов" и теперь сквадам будет тяжеловато. Но даже откинув знание о монополии на ру кланы - до тех пор пока Моджо зависит от человека с ником Сохраб - играть в сквадах тоже самое что играть в упсах, где мастерок.

Я же, не разделяю подхода "брось все отбери у моджо кормушку" у меня нет жесткой ненависти ни к одному клану в игре, включая все РУ, и мне не интересно играть ради войны "против кого-то" мне интересно играть ради развития собственной гильдии. Безусловно, есть гильдии которые я уважаю, - АМ, БА Маники ТК ББ КФС, а есть которые не уважаю, вот тут все больше русских - Варанга, ХнС... Но я никогда не буду играть "ради того что бы кого-то там задушить" из-за личной неприязни.

Занятно слушать инфу от шпионов.... ведь я единственный знаю, что и в каком ракурсе я говорил и писал... и от этого только смешнее как люди переиначивают полученную информацию... при этом они не задумываются об истине которую они передают, а думают только о "зрелищности" - желтая пресса в чистом виде...

p.s. Но нет, с Ониксами мы тоже в альянс вступать не планируем, справедливости ради - нас туда и не звали.
      p.p.s. Сейчас все больше становятся актуальны территориальные альянсы... игра именно к этому и идет.
      ониксы никого не зовут, гильдии сами должны прийти к тому моменту, когда надоест поливать друг друга помоями и мериться гениталиями. тогда уже можно с ними о чём-то говорить.