[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

• друзья, и возможно сокланы, большая просьба - не апайте тему банальным "ап" во первых это самое глупое из того что можно придумать, во вторых это нарушение правил форума.
      @Kazaf

forum.albiononline.com/index.p…%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/
      Запрещается
      • Нападать на других игроков и оскорблять их. Использовать ругательства разрешается, но запрещены чрезмерное использование ненормативной лексики, напрямую оскорбляющее другого пользователя.
      • Нарушать ход дискуссии, отклоняясь от темы или рассылая спам, независимо от того, хотели вы навредить, или нет.
      • Поднимать темы в топиках посредством использования односложных, *бамп*, сообщений, таких как "ап", "вверх", не несущих смысловой нагрузки.
      Как я понимаю сейчас в ру ветке нет модератора, но разве это повод правила нарушать? :)

The post was edited 1 time, last by Ljok ().

• Добавлена информация по конст группам во второй пост - тык -

Ну и в качестве "апа" - наши ГвГ пачки начинают делать уверенные шаги в ХГ:

p.s. понятно что это только ХГ и что сейчас они завтра их, но тем не менее, это уже прогресс.
    • Ljok wrote:

друзья, и возможно сокланы, большая просьба - не апайте тему банальным "ап" во первых это самое глупое из того что можно придумать, во вторых это нарушение правил форума.
      @Kazaf

Запрещается
      • Нападать на других игроков и оскорблять их. Использовать ругательства разрешается, но запрещены чрезмерное использование ненормативной лексики, напрямую оскорбляющее другого пользователя.
      • Нарушать ход дискуссии, отклоняясь от темы или рассылая спам, независимо от того, хотели вы навредить, или нет.
      • Поднимать темы в топиках посредством использования односложных, *бамп*, сообщений, таких как "ап", "вверх", не несущих смысловой нагрузки.
      Как я понимаю сейчас в ру ветке нет модератора, но разве это повод правила нарушать? :)
      Геймнг сказал купит вашу кп, продадитесь ли вы рг?)
    • Ecliso wrote:

Ljok wrote:

друзья, и возможно сокланы, большая просьба - не апайте тему банальным "ап" во первых это самое глупое из того что можно придумать, во вторых это нарушение правил форума.
      @Kazaf

Запрещается
      Геймнг сказал купит вашу кп, продадитесь ли вы рг?)
      <X
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • Levpro wrote:

Не давите на них сильно,они недавно только вернулись...а то не дай бог будет снова дисбанд,какой это по счёту будет? 4-ый ?
      @Levpro Как на счет договорного файта 20х20, скажем на 20кк, в желтой? (что бы файт провести БО3) с "4 раза дизбанднутой" гильдой?

The post was edited 1 time, last by Ljok ().

• Зная ваш уровень, скажу что вам будет не легко с претсами, Льек. Мы дрались и с ними и против них, к тому же в желтых порезка и некоторые меты будут поломными, сам же знаешь.
    • Ascalon wrote:

Зная ваш уровень, скажу что вам будет не легко с претсами, Льек. Мы дрались и с ними и против них, к тому же в желтых порезка и некоторые меты будут поломными, сам же знаешь.
      Даже я "наш" уровень еще не знаю, а тут уже знатоки появились.
      Ну и где-то ты углядел слова "ищем" и "по-легче"?
    • Ты свой уровень оцениваешь, не греши. Любой рл знает на что способен его рейд, если рл не имбицил. Я тебя упредил, у тебя же снова звезда зажглась. Удачи.