[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ljok wrote:

КП только помогает в том, что бы людям было интереснее и приятнее играть
      Ты помнишь почему Хаосы развалились?
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Ljok wrote:

Ascalon wrote:

В реале у тебя есть рычаги давления
      Только как это связано с конс системой?КП только помогает в том, что бы людям было интереснее и приятнее играть.
      Это связано с тем, что если Пла что то не устроит, он уходит вместе с кп из ги. И ГЛ с этим ничего сделать не сможет. ПЛ исходит из интересов Кп. Гл из интересов гильдии.
      P.s.
      Это чисто на правах диспута, а то снова начнешь, что я докапываюсь...
    • Ascalon wrote:

Пла что то не устроит, он уходит вместе с кп из ги. И ГЛ
      А эту недальновидную сказку про белого бычка я слышу каждый раз когда речь заходит от констах.
      Но по факту - ничего не мешает игрокам не организованным в кп - выходить из гильдии, ничего не мешает гвг пакам - выходить из гильдии, ничего не мешает топ РЛам выходить из гильдии, некоторые умудряются целыми гильдиями выходить из гильдии.
      Выход ключевых игроков из состава это не проблема системы конст пати, это в целом обозначение пробелов в управлении.

Быть может надо создавать такие гильдии откуда люди не захотят выходить? Или правильно набирать людей под конкретные цели, что бы они не видели смысла в выходе?
      Почему угроза "выхода целой кп" так пугает?

Вот простой пример - когда ко мне хочет вступить группа и назвать себя "КП" я выставляю четкие требования, задачи, цели и обязанности и еще со старта разговора даю понять,что выполнение этих целей будет контролироваться. И если КП воспринимает эти цели задачи и обязанности как КОНТЕНТ - то это те кто мне нужен. А если они воспринимают это как то, что надо выполнять лишь бы не кикнули - то они сами откажутся.

Почему-то во многих играх и в АО и в РУ гильдиях ГЛы уверены, что мембер вступивший в гильдию что-то должен гильдии.. просто по дефолту за то, что вступил, а по факту, что бы мембер(или вся кп) хотела сама в гильдии играть - это Гильдия ДОЛЖНА создать интересный и организованный контент.
      Только так это и работает.

Другой вопрос что у нас 99% гильдий не знают для чего они существуют что хотят делать и как. Ну кроме тех кто говорят "мы в игру заходим по фану на часок".

Mesnevi wrote:

у варанг с hard.Charge вообще никакие интересы не пересекаются
      Ну во первых, мы как и все ру гильдии "боремся" за рекрутов... но в разных весовых, потому то, что они тут пишут и выглядит забавным (я про первые сообщения).
      Ну а во вторых, есть смыл изучить карту....:)

The post was edited 8 times, last by Ljok ().

• Yavshoke wrote:

Maxfil wrote:

Ljok wrote:

5 Arch - Gluttany - опять тот же лидер Гунов из ЕВЫ
      это Миттани? инфа 100%?
      Думаю, что если бы это был Миттани, то Арчи были бы где-то на месте БлюАрми)
      но если вспомнить то и гуны начинали свой путь тупо с зерга количеством, а не качеством
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • Maxfil wrote:

Yavshoke wrote:

Maxfil wrote:

Ljok wrote:

это Миттани? инфа 100%?
      но если вспомнить то и гуны начинали свой путь тупо с зерга количеством, а не качеством
      Ну у Глаттони уже было достаточно времени, чтобы проявить себя:) Но непохоже, что у него есть какие-то особенные амбиции.
    • Yavshoke wrote:

Maxfil wrote:

Ljok wrote:

это Миттани? инфа 100%?
      Не факт, в Ив они ооочень долго раскачивались. Я об одном жалею, что когда-то, когда им было совсем плохо, меня не послушали и мы не добили их.
    • Кстати, на тему конст пати системы.

Она МЕГА оправдывает себя на евентах и в ЗвЗ. Мне как проводящему мероприятие не надо задумываться о том кого куда послать.
      Я просто ставлю задачи перед Констами:
      Палатка 1: Конста A + Конста Б
      Палатка 2: Конста C
      Палатка 3: Конста F +D
      А после закрытия координация в одной локе, чтобы к примеру претсов накрыть разом с 3х сторон.
      Кооперация через висперы в ТСе между тремя лидерами рейдов.
      Это мега удобно и продуктивно.
    • Ljok wrote:

Кстати, на тему конст пати системы.

Она МЕГА оправдывает себя на евентах и в ЗвЗ. Мне как проводящему мероприятие не надо задумываться о том кого куда послать.
      Я просто ставлю задачи перед Констами:
      Палатка 1: Конста A + Конста Б
      Палатка 2: Конста C
      Палатка 3: Конста F +D
      А после закрытия координация в одной локе, чтобы к примеру претсов накрыть разом с 3х сторон.
      Кооперация через висперы в ТСе между тремя лидерами рейдов.
      Это мега удобно и продуктивно.
      как ты Биста себе захапал?)))
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • Maxfil wrote:

как ты Биста себе захапал?)))
      Ну "захапал" это громко связанно, бист достаточно уникальная личность, и не понятно как долго и в каком виде он будет играть в АО.
      Но он на видео про черные зоны сказал, что в гильдию пойдет тогда, когда доберется до гвг контента... а "добраться" до гвг контента в моей гильдии сейчас проще и комфортнее всего, из РУ. Плюс, опять же КП система - для его геймплея идеальна. Ну и внезапно у нас оказалось много общих друзей..
      На прошлой неделе его КП даж на кристалку выходила.. :)