[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ljok wrote:

Господа Претсы, Варанга и прочая команда "самоутверждения за счет чужих гильдийных топиков" - вы на самом деле, уже поняли и уверен, даже успели прочувствовать на себе - мы, пришли всерьез и на долго.
      Нахуй эти слова, го дела делать. Долго или коротко это время покажет. Вон я тоже пожать решил что мы повыше рг в даймонде, а по итогу закончили ниже. Жду в мерсии, попкорн есть.
    • Levpro wrote:

Не давите на них сильно,они недавно только вернулись...а то не дай бог будет снова дисбанд,какой это по счёту будет? 4-ый ?

This post didn't age well, right? Это, про слова vs дела и "го делать" =)
      Кстати, если захотитие влиться 2-3 кп - пишите Льеку =) РЛ у вас клевый вроде, люди в ОВ ходят =)

А теперь шайка варанги. У вас там совсем яиц нет, "самое элитное русское подразделение древности", что вы сами на гвг не выходите - у вас же там кто то предлагал подраться? Реально, из всей "долго играющей" гильдии не нашлось пятерки, пришлось просить хамеров?) Это же просто как расписаться в собственной ничтожности - не выйти самим на гвг, а потом придти в чужой форум топик выебываться - вы не элитное подразделение, вы обычный мусор.
      Мб вместо флуда на форуме научитесь кнопки нажимать сами, ПвП фейм там наберете, а то ваши выебоны с ~2 раза большим количеством мемберов, но в 2+ раза меньшим количеством пвп фейма выглядят как лай побитой собаки =)

The post was edited 1 time, last by Nostromo ().

• Nostromo wrote:

вы сами на гвг не выходите - у вас же там кто то предлагал подраться?
      Да и кто же?) Разве что, новые гвг пачки скримы ищут =)

torpeda9 wrote:

да и судя по всему деньги на хаммеров у варанги закончились(
      Да я смотрю ты казначей варанги и все знаешь =)

Nostromo wrote:

А теперь шайка варанги.
      Варанга вас никак не трогала, но ты агришься хз на что. На то что я спросил Льока пойдет ли он в вов играть со своей кп или нет?) Вопрос был задан не от лица варанги, а лично от меня, т.к. лично мне интересно =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

The post was edited 2 times, last by Valbadhor ().

• Valbadhor wrote:

Варанга вас никак не трогала, но ты агришься хз на что.
      Дружище, ты правда думаешь, что вот это адекватный пост от мембера варанги в чужом рекрут топике, без вбросов? Вот искренне?)

Aoe wrote:

парень бабки перед вовом фармит. не мешай ему. поиграет 2 недельки, как в прошлый раз, кинет кого-нибудь и уйдёт. было уже, проходили всё это.. тоже мне.. второй широ
      Хватит строить дурачка из себя и сливаться, твой пост такой явной негативной реакции не вызвал бы, хотя он очевидно тоже в формате толстого троллинга.
    • У Льека последнее время совсем плохо с чувством юмора. Видимо, устал. У его пацанов видимо это чувство отсутствует. Парни, у вас в голове прочно сидит Нильфгард и понты с ним связанные (хоть и оправданные). Если вы перестанете общаться как небожители отношение переменится. Я понимаю, когда это делают молодые амбициозные ги без прошлого. Но вам не по чину.

P.S.
      В ВОВке, говорят, отдельные шарды введут для прокачки, чтоб народ друг другу не надоедал. Грустно без пвп будет.
    • хоспади как вы зае*али со своей нильфагардой, говно гильдия из раков, которая играла на старте без особой конкуренции, по сути ни че не добились и так и остались ни кем. Как только народ пошел в игру, бесславно развалились. Скила нету там особо, обычные статисты с ЧСВ.

а очкастый говнарь считает себя королем каким то ахахаха.
    • EGOR_HARDCORE wrote:

по сути ни че не добились
      Ну ни одна другая из РУ гильдий не смога сделать подобного ни тогда ни после. Ты можешь сколько угодно скидывать на "удачное время", но что же другие РУ гильдии не показали себя тогда? или позже?
      Про конкуренцию - смешно знаешь почему? Потому что кто лидеры топ альянсов сейчас?
      1. Mojo SQUAD - это наш враг со времен ЗБТ 1
      2. Derrik OOP - это наш враг со времен ЗБТ 1
      3. EOS - это вообще угар - это те самые EOSы которых НФ бустил на том же ЗБТ-1
      4. QoQ - Team Casuality - Это тоже клан с збт.
      5 Arch - Gluttany - опять тот же лидер Гунов из ЕВЫ и мы на релизе отлично вычищали порталы 14 вс 30++ от его зерга.
      Так что нет дружище - конкуренция на страте была ничем не хуже чем сейчас. Те же игроки. Вот в РУ да - тогда была так себе история, да и сейчас тоже.. Один Широ что то делает.. собственно как и на ЗБТ :) НУ и Хамера плывут все так же.

Главное в НФ было то, что гильдия была на много голов лучше организованна и целеустремленна чем все гильдии ру.
      Собственно эти аспекты мы у НФ и переняли:
      КП система, ГвГ направленность, качественное звз.

p.s. ну и про "заебали" - это наши корни почему мы должны про них забыть? взаимоотношениям игроков 4+ года благодаря именно НФ.

The post was edited 2 times, last by Ljok ().

• Кстати, если не ошибаюсь, Ниньзя же сейчас в блекаутах? Странно как-то, что человек, паку которого нильфгаард вроде как и обязан успехами(ну будем честны, не убивай они какое-то время деррика, все было бы грустнее), забыл свои корни? :(

или это проданный аккаунт?
    • Ascalon wrote:

Ты как-то говорил, что КП система себя оправдывает только при условии, если ГЛ и ПЛы состоят в дружеских отношениях.
      Нет я говорил не совсем так - я говорил что КП система работает если ПЛы и ГЛ состоят в адекватных отношениях и если все они знают что и для чего делают.
      Я все еще не понимаю разговоры про КП систему.. вы же не спорите на работе что "делиться на отделы это плохо" :)

BigBertha wrote:

Ниньзя же сейчас в блекаутах?
      Да, ну почему же забыл? не забыл, можете слышать эти "корни" на стриме. Ну так HC - это не NF и время другое и цели и средства. Каждый сам выбирает как и с кем играть.
      У нас к примеру iFury, но к НФ он отношения же не имел...
    • Ну фурика мастерок задушил :(

Ну а так мне кп система импонирует тем, что в свете грядущих изменений прайм-таймов в гвг, можно, имею несколько пусть даже средненьких пятерок, довольно комфортно себя чувствовать. Ну а там поглядим что будет)
    • НФ хотя бы умер, остальные так и не начинали жить.

Впрочем аргументы обоих сторон крайне странные. Одни гордятся победами на збт(!!!) и смертью через два месяца игры, другие тем что постоянно сидят на шее у альянса. По факту все эти "лучшая русская гильдия", "руком" и т.д. звучит крайне странно. У РУ не отдельный сервер, как в ВоВе например или нету резервации как у азиатских дрочилен, но я постоянно слышу "лучшая из русских". Быть лучшим среди крайне сомнительной выборки гильдий такое себе достижение.

И да лично на мой взгляд, несмотря на то, что у нас с льжоком есть некоторые разногласия, это наиболее живая из тех гильдий, которые именуются "РУ", вопрос только на сколько по времени опять хватит запала игры. От себя удачи и ждем в мерсии ;)

P.s. Все тут набрасывают, походу традиция, не могу не сделать того же:

• Ljok wrote:

Ascalon wrote:

Ты как-то говорил, что КП система себя оправдывает только при условии, если ГЛ и ПЛы состоят в дружеских отношениях.
      Нет я говорил не совсем так - я говорил что КП система работает если ПЛы и ГЛ состоят в адекватных отношениях и если все они знают что и для чего делают.Я все еще не понимаю разговоры про КП систему.. вы же не спорите на работе что "делиться на отделы это плохо" :)

Ты почему то мои вопросы и комментарии воспринимаешь, словно в них какой то негативный подтекст. Брейк.
      В реале у тебя есть рычаги давления на начальника отдела, в игре только постоянная мотивация и поощрение, если это и называется адекватными отношениями, то вопрос закрыт.