[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Т.е. ты сейчас вот на полном серьезе на основании количества моих постов на форуме провел анализ и сделал заключение, что я ищу тут внимания к своей персоне? :D
      Форум он для того, чтобы общаться) Ты не думал, что мне просто нравится это, чем, собственно я и занимаюсь? Про бритву оккама, думаю слышал? Уж часто ты за других додумываешь )

Ну а по поводу 404, то конечно он мне не нравится, ведь с ним невозможно вести конструктивный диалог :D Он вообще бота напоминает

Ну и да, в трех постах, адресованных мне, ты в двух переходишь на личности, что к игре не относится... Стоило лишь мне спросить: "Лжок, где фейм?". Не, это конечно дело каждого, но не надо так, мань.

@Ljok Бать, неси совок, твой опять обосрался!
    • ну так вот @BigBertha поздравляю, что ты ведешь себя ровно как дурачок 404 вкидывая говно в по форумам, видимо заразился.

Быдловатый сленг, желание везде влезть со своим никому не нужным мнением и ПОТРОЛЛИТЬ, подмена понятий (общения на форуме <=> разведение срача в чужих рекрут топиках), флудерастия и спам.

Можешь сколько угодно говорить про "додумывание" но, ведь я говорил только по факту твоих постов - и да, на полном серьезе, на количестве и содержании постов именно этот вывод и делается - ты делаешь 2+ поста в в день в среднем со дня регистрации, ты пишешь нарочито провокативные вещи в топиках других, с явным личностными нападками - ты именно привлекаешь внимание к себе, смешно что ты от этого открещиваешься, прямо какой то обиженный ребенок, который потом встает в позу "ой, да я вовсе не хотел вбросить, это я ОБЩАЮСЬ ТАК" ))))

Совок правда тут не поможет, после дурачков из ХнС надо нормальную уборку делать, а то еще мастерки заведутся по углам.
    • Серьезно, перечитай весь диалог, с чего все началось)

-Я кинул две ссылки и заметил, что у Лжока фейма мало, заключив, что он не играет)

-приходит твой друг, предлагает мне смочить слюной залупу мастерка, ну и там по мелочи :D

-приходишь ты, даешь ссылки, что-то там сравниваешь, говоришь что я грязь и рот открывать права не имею

-я "пруфаю", мол ну не такая уж и грязь и говорю, что на остальной пост отвечу позже

-мне прелетает, что я вхора, что у меня что-то там с самооценкой, проблемы с пониманием и т.д.

Ну вот правда, перечитай. Как у тебя вообще язык поворачивается в этом диалоге называть меня быдловатым?
    • Эх, в бытность, когда Лжок был в Оушенах, помню он ратовал за культуру общения и взаимоуважение; всячески порицал сквернословов в лице Мастерка и Широ... Золотые были времена, не то что сейчас!
    • BigBertha, хорошо отписываться когда за твоими плечами по факту ничего не достигнуто. Нильфгард сделал то , что другая русская гильдия не смогла повторить за 2 года игры. Не важно у кого сколько побед и поражений, важнее цель которая нужно достичь , и что то я не увидел за 2 года игры захваченный карлеон русскими гильдиями кроме нильфов. Русские не смогут никогда собраться и создать альянс к сожалению, потому что есть такие как ты и другие которые наживаются на идей. Можешь сколько угодно писать, тролить и типо задевать, но у вас никогда не получиться создать машины которую, я верю, создаст Ljok. Знаешь как говориться Раненый лев, это все еще лев, а здоровый шакал оставаться шакалом.
    • BigBertha wrote:

Как у тебя вообще язык поворачивается в этом диалоге называть меня быдловатым?
      смотри, если человек использует слова "лает", "обосрался", "чмоня" (кстати, оффтопик - серьезно это слово где то использовалось, звучит замечательно?) - ну да, буду называть, по-моему это вполне логично. Заметь, я нигде не притворялся рыцарем в белых доспехах - я действительно тоже зачастую перехожу на личности на форуме в ответ, просто кроме этого нет возможности поконфликтовать на русском языке, не хочется терять навыки =) Кстати твой пруф мягко говоря слабоват - это одно гвг против ноунейм гильдии с другими людьми, ну да ладно. Это примерно как я могу притворятся топ гвгшером за город на основе тех 4 побед против солянок хнс и бургов каких то на старте релизе )

Мои поинты просты - ты уже второй раз в это рекрут топике влезаешь с какимм то подъебками, когда тебя явно не провоцируют (никто там про хнс или тебя не писал плохого, например). Я не считаю практику троллинга в чужих рекрут топиках хорошей - для этого есть обсуждение гильдий и болотце про политику. У меня были видосы, где мастерок 40 секунд выбирает шмотки на городе, где он умирал от моих ветерков, есть вон стата текущего месяца, где у HC Больше боевого фейма чем у HnS например - я же не лезу в рекрут топик ХнС как какой нибудь конченный 404 и пишу какой нибудь бред типа "хм, мое уважение вашему ГЛу - сложно рулить гильдией с ДЦП, это достойно похвалы" - хз, имхо это не очень красиво так делать, рекрут топики не для разборок между гильдиями \ людьми - для этого есть те же "обсуждения ХХХ" в том форуме.

Впрочем, мне там про тебя рассказали наши эксХнС челики, что ты (относительно) норм, просто действительно очень любишь вбрасывать и троллить, так что, видимо, диалогни к чему не приведет, оставляй последнее слово за собойи и закончим =)
    • Ну по поводу "чмони", это лишь из-за того, что я часто хожу в хг и не понимаю людей, которые проиграв в честной драке, начинают лутать своих, трешить шмот и убегать. Этакий бэдменнер. Ну собственно там человек именно так и сделал, еще и бочку на победителей прокатил. Меня это задело :(
    • Approx wrote:

Странно что ты выбрал именно этот момент
      clips.twitch.tv/CleverCrispyCoyoteRickroll

Я на таком присутствовал
      хахахахаха да я зашел и включил его ввод на 4 минуты, дальше не смог смотреть просто
    • BigBertha wrote:

Ну по поводу "чмони", это лишь из-за того, что я часто хожу в хг и не понимаю людей, которые проиграв в честной драке, начинают лутать своих, трешить шмот и убегать. Этакий бэдменнер. Ну собственно там человек именно так и сделал, еще и бочку на победителей прокатил. Меня это задело :(
      пачки балу и тнтгейминга никогда не мешало быть такими же хуесосами и бмить в хг, а ты насколько я знаю с кем то из них точно играл, с балу вроде хддддддддддддддддддддд
    • Approx wrote:

Странно что ты выбрал именно этот момент
      clips.twitch.tv/CleverCrispyCoyoteRickroll

Я на таком присутствовал
      Что вы докопались до работяги, он брал пример с лучших.
      Воистину блинкин достойный самого БлинкИнГода
      clips.twitch.tv/EasyCrispySalamanderStrawBeary
      clips.twitch.tv/CulturedRelatedOcelotTBTacoLeft
    • Насколько помнится это 3 врыв Льока, как и Широ.
      Вопрос правда в том @Ljok ты тут до 27 августа? В прошлый раз ты говорил, что ради вова ливнешь из игры со своей КП, в этот раз так же?)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

The post was edited 4 times, last by Evas_Flarelight ().

• Valbadhor wrote:

Насколько помнится это 3 врыв Льока, как и Широ.
      Вопрос правда в том @Ljok ты тут до 27 августа? В прошлый раз ты говорил, что ради вова ливнешь из игры со своей КП, в этот раз так же?
      а ты чё завидуешь? парень бабки перед вовом фармит. не мешай ему. поиграет 2 недельки, как в прошлый раз, кинет кого-нибудь и уйдёт. было уже, проходили всё это.. тоже мне.. второй широ
    • Меня всегда радуют те, кто залетают в топики чужих гильдий и пытаются их дискредитировать любыми способами, при чем они это делают для одной единственной цели "смотрите какие они плохи".
      Т е эти люди пытаются не показать Какая ИХ гильдия сильная, пытаются не доказать что они достойны крутых рекрутов.. они пытаются сказать "хаха смотрите как они плохи". И радуют меня такие люди потому, что это значит,что им самим НЕЧЕГО моей гильдии противопоставить.

Варанга, так в этом совсем профессионал, впрочем как Левпро. А потом уважаемые мной люди будут говорить "да не Льек, Аой нормальный, просто ведет себя так на форуме"

Господа Претсы, Варанга и прочая команда "самоутверждения за счет чужих гильдийных топиков" - вы на самом деле, уже поняли и уверен, даже успели прочувствовать на себе - мы, пришли всерьез и на долго.