[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• torpeda9 wrote:

вот зачем ты начинаешь? шутить над хнсами это как издеваться над ребенком больным дцп
      .
      Ну вас там вроде атака какая-то сегодня намечается в новых землях, возможно там даже ХнС и будут, так что у тебя есть шанс пойти и показать себя <3
    • Итак, если разговор зашел про циферки КИЛЛ ФЕЙМА, это все легко пруфается

Смотрим результаты *легко проверяемые* за текущий месяц по пвп фейму (который включает в себя реклайм недавний, например)

albiononline.com/en/killboard/…p-kill-guilds?range=month

26Hard CHARGE [EOS]239.05m - гильдия собрана около месяца назад, состоит в альянсе которому тоже ~1 месяца и пока откровенно учится скоординированно действовать в ZvZ (из сильных сторон - есть несколько действительно крутых пятерок ХГ\ГВГ, кома, акуна и айфури, респект)

34Hammer And Sickle[OOPS]212.62m - гильдия, которые (как они сами любят упоминать) ПРОДОЛЖАЮТ ИГРАТЬ ВЕСЬ РЕЛИЗ, состоят в топ2 альянс упсов

я бы сказал,что данные результаты явно показывают, почему ХнС напрягаются и лезут вбрасывать в чужой рекрут топик (что довольно дешевый и гнилой мув, хотя от @BigBertha который весь старт релиза играл в ноунейм ничего не достигнувшей гильдии, на стагнации сервера перешел в ХнС и теперь флудит и понтуется на форуме (861 сообщений, играет только с релиза - довольно очевидный показатель, что человек, скажем так, любит бесполезный треп), если льек за свой месячный камбек без толпы людей, ресурсов и тренированного ZvZ состава умудряется достичь большего, чем самая старая русская гильдия =)

Я бы понял, если бы были понты от хг пятерки ХнС с глистом, которые часто побеждают нас в ХГ - челики реально слаженно играют, но вот "в каждой бочке затычка" берта, сравнивает свой дрочерский двухлетний килл фейм... насколько надо хотеть победить хоть в чем то, чтобы так делать, проблемы с самореализацией?)

The post was edited 1 time, last by Nostromo ().

• Nostromo wrote:

Я бы понял, если бы были понты от хг пятерки ХнС с глистом, которые часто побеждают нас в ХГ - челики реально слаженно играют, но вот "в каждой бочке затычка" берта, сравнивает свой дрочерский двухлетний килл фейм... насколько надо хотеть победить хоть в чем то, чтобы так делать, проблемы с самореализацией?)
      Ой, завтра на работу приду, чекну что ты там написал, мб отвечу) Щас лениво и другие дела

Ну а пока вот ссылка что ли albiononline.com/en/killboard/gvg/BMNwFKtbQ_iXkGXBZtPppA
    • (рекрутерский топик гильдии)
      everyone: ...
      @BigBertha : А ВОТ Я НА ГВГ ВЫИГРАЛ ВИДИТЕ, ВИДИТЕ, ВОТ ССЫЛКА? ВЫИГРАЛ ГВГ ПРИКИНЬТЕ, ВЫИГРАЛ! И ПВП ФЕЙМА МНОГО У МЕНЯ, МНОГО, А У ВАС МАЛО!

серьезно, у тебя все хорошо там с самооценкой, что тебе приходится игрть в attention whore? =) И насколько у тебя, прости, проблемы с чтением \ пониманием, что тебе сложно прочитать мой простейший пост на форуме за минуту и ты откладываешь это на завтра, неужели дислексия?) ну и да, как там победы на городах за 2 года активной игры в "лучшей ру гильдии" то, наверняка есть у тебя, гвгшер, или на города страшно идти, в отличии от ноунейм гильдий? =)
    • Бля)) Если бы в палате мер и весов логических ошибок был стенд с strawman fallacy, то там бы была твоя фотография

Я просто вбросил, ну и подыграл челобасу, который решил меня потралить, что Лжок не играет, сравнив его активность с активностью мастерка и задался справедливым вопросом, что там с КП-двадцаткой ) Какой аттеншн-хоринг? Какой киллфейм? О чем ты)

Ну а когда ты затыкал мне рот с помощью "ну вот если бы ты играл в пачке глиста", на что я ответил тебе тем, что я как раз таки и играл в пачке глиста(увы, уходил в инактив и ребятам пришлось искать замену), ты зачем-то начал фантазировать про мою самооценку

Ну а так да, ты довольно неплохо выдумываешь за меня тезисы и так же неплохо их оспариваешь! 8/10!

add: сорян любимые подписчики, с подрубкой наебал :( на скримах было много левой СЕКРЕТНОЙ инфы, а на гвг - ноушоу

The post was edited 1 time, last by BigBertha ().

• @BigBertha Ностромо очень заувалированно пытался сказать тебе 2 вещи:
      1. Даже если бы ты был прав, и я "так редко играю и так мало пвпшу" - то личный пвп фейм далеко не главный показатель для Клан лидера.
      2. Дубина ты, я играю на другом чаре. На Ljok только качаюсь.

уверен,что сейчас у меня онлайн и количество времени проведенного за организацией клана больше чем у любого лидера в АО...

The post was edited 1 time, last by Ljok ().

• Ljok wrote:

@BigBertha Ностромо очень заувалированно пытался сказать тебе 2 вещи:
      1. Даже если бы ты был прав, и я "так редко играю и так мало пвпшу" - то личный пвп фейм далеко не главный показатель для Клан лидера.
      2. Дубина ты, я играю на другом чаре. На Ljok только качаюсь.

уверен,что сейчас у меня онлайн и количество времени проведенного за организацией клана больше чем у любого лидера в АО...
      Я рассматриваю тебя как Рейд лидера в первую очередь, поэтому мой вопрос был вполне закономерный, собственно все могло бы закончится на объяснении этого тем, что игра идет на твинке, но ностромо ришил полаять и сел в лужу и теперь тебе приходится писать то, что ты почему-то решил не писать сразу) Хотя лукас под постом поставил
    • BigBertha wrote:

Я просто вбросил, ну и подыграл челобасу, который решил меня потралить, что Лжок не играет, сравнив его активность с активностью мастерка и задался справедливым вопросом, что там с КП-двадцаткой ) Какой аттеншн-хоринг?
      аттеншен вхоринг это буквально твое поведение - 865 постов на форуме, когда ты играешь раза в два меньше времени меня или лька, те же постоянные "троллинг вбросы" в чужих рекрут топиках - вот это все именно описывается данным понятием, попыткой срубить дешевого внимания гнилыми вбросами - примерно как твой любимый 404 делает в ваших топиках, только почему то тебе это не нравится =).

Я так понимаю, тебе тоже 30+, так что странно выглядят попытки соскочить "ой, да я просто троллю, ахахах, заттроллено, сагрились, такой я тролль, ахаха" - вроде уже не школьник, чтобы "переться" с этого. Так что 3\10 за попытку слиться и прикрыться тем, что я выдумываю какие то левые утверждения за тебя (знаешь приемы демагогии, молодец какой), когда по факту там были твои слова) .