[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ljok wrote:

Ну соре, мне кажется когда речь идет о подобном миксе, то правильнее называть команду так, как они сами себя назвали, а не так как их кто-то "знает" :)
      Ты лучше скорборды выкладывай, вот это будет неоценимый вклад.
      Буду вместе болеть с тобой за руком, сжимать кулачки, ууууух.
      п.с. По поводу непобедимости в рукоме - так в рукоме только они и играют.
    • Чет руком с колен не поднялся, теперь ХЧ это как тамада-гейминг - устраиваем всякую хуйню, сами не знаем зачем, подсасываем кому надо - получаем теры, вот она сильная гильдия, все по плану.
      Хррр тфу, помойка, а мемберы говноеды, 0 достижений, одни завтраки и обещания.
    • Ljok wrote:

То чувство когда вроде бы и подсосал кому надо, а нет ни тер ни альянса ни даже серебра в сезоне для своей гильдии.... да Широ? надеюсь в Ла2 у тебя лучше получится с этим :)
      :D улыбнуло однако
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ
    • Ljok wrote:

То чувство когда вроде бы и подсосал кому надо, а нет ни тер ни альянса ни даже серебра в сезоне для своей гильдии.... да Широ? надеюсь в Ла2 у тебя лучше получится с этим :)
      Так вроде и альянс есть и рамка в этом сезоне мне была ненужна, ибо никто из нас не получал наград, вроде бы и теры были, когда была в них необходимость, но у меня в любом случае получится в любом аспекте лучше чем в твоей вонючей помойке.
    • Видео-то где хоть какие-то ваших успехов как организации? Заглянул в змеиное логово (политическую обстановку), смотрю Льок уже гордо заявляет, что вы каким-то образом лучше 95% когда-либо созданных в ао или в ру сегменте гильдий, где хоть какие-то подтверждения вашей перспективности, крутости, я хз, должно быть что-то весомое, наверное, при таких заявлениях? да, я в обстановке в АО не але, но вы же тут рекрутите как-никак, расчет на широкую аудиторию так сказать.. ? :)
      Zayac87
    • Окей, ну что, прошел классный гвг день, прям оч насыщенный, пожалуй за такие дни и любишь АО.
      Началось все с гвг против БлэкОрдера - мой пак Подпивасов не туда положил сеты - albiononline.com/en/killboard/…vg/MSrZnmAfT5uO-TapZc3OYA и не смогли нормально подраться на атаке.
      Ордеры поняв, что могут помешать переложить сеты начали дайвить клайм рейдом. Мы собрали на скорую руку рейд - и прибежали помочь, в итоге сеты положили куда надо:
      albiononline.com/en/killboard/…vg/HNm6L8IrR7WeXxdNiB_ZcA - у этого состава БО против моего мейн пака даже с твинком в 2мл фейма - шансов нет.

Дальше начались джуны.
      Альянс WIN на нас прокинул 4 гвг и 2 мы кинули в ответ и того - одновременно 6 файтов.
      В HC сейчас 4 регулярных пака (3 Hard Charge и один Sitis Caedis) мы решили принципиально упоросться рогом и не отдавать терры на ноушоу.
      1. albiononline.com/en/killboard/…vg/rQrLBoDbQHObzI52SE3HfQ - даже мне пришлось выйти ради "не ноу шоу" - шансов у нас победить не было это все понимали.
      2. albiononline.com/en/killboard/…vg/gLatGETFRiuTBiA8C6Gb8g - из могилы попытались засамонить iFury с Легионом - спасибо большое ребятам - зашли отыграли уж как смогли :)
      3. albiononline.com/en/killboard/…vg/fKhrdDUeS6qkiEE8DhNvbQ пак Sitis Caedis против реально сильных джунов на твинках жалко что не смогли хотя бы файт дать - пожалуй для меня это оч не приятное поражение т к SC перспективный пак..
      4. albiononline.com/en/killboard/…vg/3MwNxUEeSkyOTYe27znVcw - мой мейн пак Подпивасов против адской смеси Лоджика Эриквера и Гуфа - файт был крутой хоть и 100 очков не перебили - но не в сухую, что достойно весьма - Гуф после файта сказал что из сегодняшних паков это был их сильнейший
      5. albiononline.com/en/killboard/…vg/MB4H3UWLTnCeFRuCVigR5w - регулярный пак Чейси(правда без самого чейси) отбил Блока де руа от Т8 локи. - тоже хороший файт, у чейси необычный сетап.
      6. albiononline.com/en/killboard/…vg/uy-_qCA5T_mietp0cMJWqg - ферма Rising Phoeinx - тех с кого все началось без шансов против моего 4 гвг пака
      7. albiononline.com/en/killboard/…vg/aHb69_ipTOacrQIOI6VcWw - ответка на стройку 5% парням тоже не помогли. Ясно что стройку ВИНов атаковать бессмысленно - но ребятам нужен опыт.

В итоге за день 9 гвг, из них 1 проиграно из-за "технической" ошибки, 3 безшансовых поражений реально сильным джунам, одно поражение нашего топ пака который смог дать бой лучшим на сегодня джунам, победа пака чейси над Блока де Руа, уверенная победа подпивасов над БлекОрдером, две уверенные победы регулярного пака над Фениксами.
      В моем понимании - отличный гвг день и да именно по показателю ГвГ я считаю свою гильдию лучше 95% из всех созданных в РУ.
      И да, в 01.00 UTC мы тоже вышли на гвг против ARubyz и его пака. 148:0 что логично т к микс из тех кто может ночью, но тем не менее. 10 гвг за игровой день.

p.s. Кста, совсем забыл вчера был тоже оч насыщенный день:
      albiononline.com/en/killboard/…vg/_I1vCqoMQFKJMXbA9uq59Q - пак ТнТ - вин
      albiononline.com/en/killboard/…vg/ENO42wnrRceKxCmkTSJKYg - Rising Phoenix вин
      albiononline.com/en/killboard/…vg/O3hnbVYeQJ6wC8QW_jL6-A - Rising Phoenix вин
      albiononline.com/en/killboard/…vg/Qn-xQ2K6RfiHDlJAuqH-Jg - Shalfey против Чейси луз
      albiononline.com/en/killboard/…vg/RfNBb4PQTeGdr7GfFYX5_w - Shalfey вин

The post was edited 4 times, last by Ljok ().

• Pensiya wrote:

с тобой согласятся сколько? 50? 100?
      а вот с ним тысячи.
      Возможно так и есть... ГвГ за терры это была изюминка и фишка АО...Тупо ЗвЗ полно во всех играх.
      А вот такого крутого микса компетитива и ЗвЗ - нет нигде. Если они это убьют - убьют свою уникальность.
      А сколько там со мной согласятся значения не имеет.
    • Ljok wrote:

Pensiya wrote:

с тобой согласятся сколько? 50? 100?
      а вот с ним тысячи.
      Возможно так и есть... ГвГ за терры это была изюминка и фишка АО...Тупо ЗвЗ полно во всех играх.А вот такого крутого микса компетитива и ЗвЗ - нет нигде. Если они это убьют - убьют свою уникальность.
      А сколько там со мной согласятся значения не имеет.
      ну да, играет гвг минимальное количество игроков от общей массы, конечно это убьёт игру)) Л - логика