[Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Хррр, тфу.
      Льек даже если говно жрать будет - скажет, что это все продвижение, прогресс и вообще большое достижение.
      Сильвер это 12 выигранных кристалок, с учетом того, кто туда ходит - это достижение.

The post was edited 1 time, last by LoLKek ().

• LoLKek wrote:

Хррр, тфу.
      Льек даже если говно жрать будет - скажет, что это все продвижение, прогресс и вообще большое достижение.
      Сильвер это 12 выигранных кристалок, с учетом того, кто туда ходит - это достижение.
      Хррр, тфу.
      Сдается мне, что кто-то пиздит. Если посмотреть статистику гильдии, то выиграна как минимум 201 кристалка.
    • Maks_Fry wrote:

LoLKek wrote:

Хррр, тфу.
      Хррр, тфу.Сдается мне, что кто-то пиздит. Если посмотреть статистику гильдии, то выиграна как минимум 201 кристалка.
      201 Кристалка это 80 тысяч очков в х2, и 40к в х1, если это фул призы, но ладно, я объясню тебе каличному как считаются кристалки. Одна кристалка считается за 5 (там 5 человек), 200/5 = 40 кристалок. 40х200 = 8к / 4х4 = 16. Следовательно, если льек имеет 40 кристалок и 5к поинтов, это значит, что практически в каждой кристалке было не очень хорошо. И да, тебе плохо сдается, слабоумный.
      На самом деле там больше чем 200 и 400, точные цифры можно найти на форуме, но что-то около 216-230-240 / 432-460-480
    • LoLKek wrote:

Maks_Fry wrote:

LoLKek wrote:

Хррр, тфу.
      Хррр, тфу.Сдается мне, что кто-то пиздит. Если посмотреть статистику гильдии, то выиграна как минимум 201 кристалка.
      201 Кристалка это 80 тысяч очков в х2, и 40к в х1, если это фул призы, но ладно, я объясню тебе каличному как считаются кристалки. Одна кристалка считается за 5 (там 5 человек), 200/5 = 40 кристалок. 40х200 = 8к / 4х4 = 16. Следовательно, если льек имеет 40 кристалок и 5к поинтов, это значит, что практически в каждой кристалке было не очень хорошо. И да, тебе плохо сдается, слабоумный.На самом деле там больше чем 200 и 400, точные цифры можно найти на форуме, но что-то около 216-230-240 / 432-460-480
      Хррр, тьфу блять.
      Ебать ты тупой. Если одна кристалка считается за 5, то как же сука у них вышло 477 кристалок всего?
      Ты хочешь сказать, что у них на одну кристлку вышло два долбоеба, таких же тупых как и ты.
    • Maks_Fry wrote:

LoLKek wrote:

Maks_Fry wrote:

LoLKek wrote:

Хррр, тфу.
      201 Кристалка это 80 тысяч очков в х2, и 40к в х1, если это фул призы, но ладно, я объясню тебе каличному как считаются кристалки. Одна кристалка считается за 5 (там 5 человек), 200/5 = 40 кристалок. 40х200 = 8к / 4х4 = 16. Следовательно, если льек имеет 40 кристалок и 5к поинтов, это значит, что практически в каждой кристалке было не очень хорошо. И да, тебе плохо сдается, слабоумный.На самом деле там больше чем 200 и 400, точные цифры можно найти на форуме, но что-то около 216-230-240 / 432-460-480
      Хррр, тьфу блять.Ебать ты тупой. Если одна кристалка считается за 5, то как же сука у них вышло 477 кристалок всего?
      Ты хочешь сказать, что у них на одну кристлку вышло два долбоеба, таких же тупых как и ты.
      Ты еще и спорить будешь? Ладно, спорь...
      Доказать можно за 30 секунд, но тратить на это время я не буду.
    • Maks_Fry wrote:

Хррр, тьфу блять.Ебать ты тупой. Если одна кристалка считается за 5, то как же сука у них вышло 477 кристалок всего?
      1 пачка может сыграть 1 кристалку в день (максимум 2, если учитывать НА прайм). Даже если предположить что у ХЧ каждый день играло по 5 команд, то им на это потребовалось бы около 3-х месяцев, а это, емнип, уже больше чем существует гильдия.
      Так что я бы на твоем месте, не разбираясь в вопросе, не называл бы людей тупыми ;)
    • По 5 пачек в день мы выставляли последнюю неделю. До этого стабильно ходили 3-4, но надо понимать что многие были нерейтинговые и много очков не дошло в копилку, хотя против них выходили хорошие пачки с рейтинговых лок.
    • Альянс Льёка с Милки, оба ливеры, оба сосали сосут и сосать будут(чупа чупс же сладкий, почему и не пососать?), а так же победят всю англию, если туда вообще кто-то придет. Хотелось бы выбить из них контент, но пока не получается.
    • Naipache wrote:

Альянс Льёка с Милки, оба ливеры, оба сосали сосут и сосать будут(чупа чупс же сладкий, почему и не пососать?), а так же победят всю англию, если туда вообще кто-то придет. Хотелось бы выбить из них контент, но пока не получается.
      Cука, да там же глист главный - дай ему команду отбой, и все для них закончится, о чем ты вообще говоришь.
    • @LoLKek @Naipache вы рассуждаете таким тоном, будто у вас самих работающая кузница кадров. А это ведь не так. Я, конечно, могу заблуждаться. Выкатывайте список ньюкамеров этого или прошлого сезона, которых вы, умельцы, научили всему, что они знают.
      No regrets.
    • Mesnevi wrote:

@LoLKek @Naipache вы рассуждаете таким тоном, будто у вас самих работающая кузница кадров. А это ведь не так. Я, конечно, могу заблуждаться. Выкатывайте список ньюкамеров этого или прошлого сезона, которых вы, умельцы, научили всему, что они знают.
      Как минимум глист Гера от мактепока
    • Mesnevi wrote:

FoG2la wrote:

Как минимум глист Гера от мактепока
      Глист ни разу не ньюкамер.
      Нуууу, зная как воспитывают молодёжь в хнс, больше склонен к новичкам Ширкинсона. Замки он дефает на отлично. Да и когда он комбекал в ра.в2 тоже очень сильно забывал на замках. И там были не только старечки боравички
    • Mesnevi wrote:

вы рассуждаете таким тоном, будто у вас самих работающая кузница кадров. А это ведь не так. Я, конечно, могу заблуждаться. Выкатывайте список ньюкамеров этого или прошлого сезона, которых вы, умельцы, научили всему, что они знают.
      судя по тому онлайну и движу , что у них есть-весьма неплохая кузница кадров. Просто у всех разные цели и средства. Ваша гильдия , к примеру, воспользовалась огромным числом игроков, которые создавались, как игроки, в других гильдиях, и ничего страшного-пользуетесь же))

The post was edited 2 times, last by LazyMoM ().

• Руком в своей красе, из рекрут-отчет темы перевели в поганый срач, причем одни и те же лица, :thumbdown: маргиналы.
      По теме, интересно будет посмотреть, что будет в следующем сезоне с кланом и аликом.
      КОНТЕНТ ВРОДЕ ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТУ