RUSSIAN GUILD ОБЗОР

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• RUSSIAN GUILD ОБЗОР

RUSSIAN GUILD ОБЗОР

Администрация гильдии, мягко говоря, стадо, которые понятия не имеют, как нужно руководить гильдией, но при каждой возможности показывают своё чсв из всех щелей. Если Ты новичок и хочешь вступить в гильдию, то приготовься к тому, что Ты можешь быть послан, далеко и на долго, просто потому, что Ты задашь вопрос в голосовом чате хотя бы о том где сбор на "активность", в перерывах между словарным поносом администрации гильдии ( ибо объявления обычно обделено малюсенькими детальками где, куда, какой голосовой канал. Ну хотя бы шмот пишут какой брать и то Ты приходишь в этом шмоте и тебе вдруг заявляют что Ты не очень и вообще, иди покупай себе шмот тиром выше.) будут внезапные объявления в дискорде, которые почти всегда будут за 4-6ч до "активности" (наверное, это неимоверный труд составить расписание и закрепить его на канале) на "активности" в которых Ты будешь участвовать как мясо. Скорее всего Ты будешь состоять в гильдиях RG4 RG5 RG6 которые не состоят в альянсе на постоянной основе (RG4 +- вроде как пытаются остаться на постоянной) а входят в него только когда нужно мясо (хотя девиз альянса "качество превыше количества " на самом деле это не так), а если ты не в альянсе то тебя могут убивать союзные гильдии исключая полный состав RG 0-6. Твоей основной задачей будет набивать циферки которыми так кичиться гильдия. Администрация гильдии не держится за людей, Ты для них будешь очередным рабом для набора циферок ну или простым слотом для обыгрывания механике в игре связанные с заполнением локации. В этой гильдии нет необязательных "активностей" (если это касается альянса и основных составов) Тебе нужно присутствовать если ты онлайн ( да и в некоторых случаях по началу было интересно поучаствовать, даже если Ты таскаешь шмот т3-т4, но как только Ты собираешься на острове и Тебя прочекают, начнутся возбухания недовольной администрации/костяка гильдии). Условия переводов и исключений из гильдии меняются каждую неделю (на фоне "офритуплеивания" проекта у администрации гильдии сорвало крышу) сначала новичков достигших топ 20-30 по пве славе из гильдий RG4 RG5 RG6 переводили в RG RG2 (у RG3 своя атмосфера там больше минимальный порог славы) и там Твой рабский труд во имя циферок возрастает в разы. Потом ввели минимальный порог для RG4 RG5 RG6, при его не преодолении людей исключают. Сейчас вводят требование к общему показателю пве и пвп славы (самое главное администрации гильдии не имеет значения как пвп слава будет набита, даже если простым убиванием друга/согильдийца о чём она же и уведомила, всё ради циферок)(Администрация гильдии определитесь уже кто вам нужен). Администрация гильдии пользуется программой/голосовой связью дискорд, которая к слову не выдерживает большое количество людей в одной комнате и начинает лагать и там твориться полный хаос, эти люди не умеют использовать тэги (гайдик бы хоть, что ли посмотрели) используют тэги @everyone @here там где идёт обращение к определённому составу а не ко всем. В комнатах объявлениях (да да их там уже аж 3) происходит банальный копи паст и много ненужного флуда (с учётом того что там может писать только администрация гильдии). На собраниях гильдии происходит раскрутка непонятых стримеров/ютъюберов ибо задать вопрос можно через стрим, про раскрутку темы на форуме за серебро Я вообще молчу. И да в этой гильдии процветают 90-ые, администрация гильдии решила крышевать РМТ продажа и покупка серебра за реал внутри гильдии происходит только через администрацию. За нарушения такого режима игрока карают изгнанием из гильдии. Проводятся мутные игры-тотализаторы в которых Ты можешь участвовать как гончая или сделать ставку на победителя. Администрация гильдии банально не знает что такое уважение. Изнутри эта ТОП гильдия выглядит как сборище школьников (исключая людей которые вступили в эту гильдию, многие из них просто ещё не поняли, куда они попали).

Если Ты не терпила и хочешь, что бы администрация гильдии Тебя банально не оскорбляла Тебе точно не сюда.

PS.надеюсь новичкам подкинут немножко серебра за дизмораль темы :P
      RUSSIAN GUILD ОБЗОР Подписывайтесь! Ставьте лайки ! :D
    • Земля пухом , очередной долбоеб который заходит в мой рейд и спрашивает НУ ЧЕ ПАЦАНЫ КУДА ИДТИ Я Ж ТУТ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ПРИШЕЛ? Потом как ебаный мусор сдыхает в первой АОЕшке, стакнувшись в проходе , потому, что он тупорылый дегенерат и не может запомнить что ему говорили 30 секунд назад. Как хорошо, что ты съебал.
      Ебаные дегенераты, которые не могут запомнить, что в 16 40 мы собираемся на замок ВСЕГДА В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ И В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, действительно здесь не нужны.
      Ах да, не прокачать т7 в первый день зайдя в РГ - это нужно быть отбитым ебанатом (таким как ты), конечно же к ебаным имбецилам у меня предвзятое отношение, это талант нужно иметь, что-бы за день в ГоЕ не взять 1кк фейма.
      Хотя в общем-то неправды в обзоре почти нет, очень дона-подпивона ВОЗМУЩАЕТ такое отношение к его венценосной, блядь, особе. НАДО ЗА ДВОЕ СУТОК ОПОВЕЩАТЬ СИЮ ПЕРСОНУ О ТОМ, ЧТО РАВЗЛЕКАТЬ ЕГО БУДУТ В ТАКОЕ-ТО ВРЕМЯ!
      Я хорошенечко зарофлил, и поссал на топикстартера.

The post was edited 2 times, last by LoLKek ().

• На самом деле чела можно понять, но с другой стороны - да какого хуя, тут 900 таких же работяг как он, с какого извините хуя, я должен объяснять этому долбоебу по 30 кругу куда бежать и что делать? Если он тупой то это только его проблемы. Мне очень интересно, почему он удивляется, что к мусорным игрокам как он относятся без должного УВАЖЕНИЯ?
    • Bariba1 wrote:

Да развалитесь вы скоро) из за сквадов пока держитесь ) Без сквадов к вам идти то никто нехотел )
      На самом деле нет. У сквадов все хорошо и уходить никто не собирается, поэтому почему что-то должно изменится? Я честен перед членами гильдии, альянс дает территории и разные плюшки, так почему какие-то работяги думают, что могут проехаться на спине администрации гильдии нихуя не делая? Очень интересно, почему я должен что-то и кому-то объяснять, если человек не в состоянии написать в гильдейском/альянсовом чате, а заходит и как уебок при 100 людях сначала говорит "ПРИВЕТ ПАЦАНЫ, КУДА ИДТИ?"