RUSSIAN GUILD ОБЗОР

• АХУеТЬ спасибо Геймингадыч, что подарил мне этого хаски черно-белого цвета 20-го века! ПОЕ... Блять, пиздец, ебаный в рот нахуй, поломался... Ой бля-ять... Надо лута натаскать... Надо лу... О, смари, вспомнил лут - сразу наладился, блять! Нихуя, оказывается хаски тоже умеют рмтшить блять! О да, о да, о да, да ПОЕБАЛИ УЖЕ В ДАНЖ БЛЯТЬ! ПО ЭТОЙ ЗОНЕ! Ха-ха, я рекрут, рекрут рг. Эй, пошел нахуй отсюда, ганкер блять. С-сука, ты еблан. Дава-а-ай! ДАВА-А-А-АЙ! ДАВА-А-А-А-АЙ! Ммммммм... Нихуя! Ммммммм... Нихуя! Поебали. Щас... О, нихуя здесь красных! Поебали. Так, ну чо, видите, какой скилловый? Видите, какой я ахуенный, да? И... ЕБАНЫЙ В РОТ! НУ БЛЯТЬ НАХУЙ, НАХУЙ, НАХУЙ, СУКА, СУКА, СУКА. ДА... БЛЯТЬ! У-У-У, У МЕНЯ ТУТ ДОХУЯ... ОЙ БЛЯ-Я-ЯТЬ, ОЙ ДОЛБОЕ-Е-ЕБ, ОЙ ДОЛБОЕ-Е-Е-Е-Е...
    • Aaannihilator wrote:

это игра, я никого за собой не виду, целей не ставлю)) А к твоим ачивкам не стремлюсь, мне в западло, даж в игре
      Ты даже в буквы не умеешь... Писать научился... А читать нахуй надо..
      Я тебе говорю про твою компанию. Не про себя :)

Aaannihilator wrote:

Но помню прекрасно челика который почистил сундуки с компенсом и пошел в гипси, после чего вы к ним обратились мол айяйяй как вы можете с таким чебуреком в одной ги играть
      Да ну. Максимум, что мы говорили, что человек мышь. А что с этим человеком делать... У них своя голова. Зачем в нее вкладывать чужие мысли?

Aaannihilator wrote:

Палехче алешка))
      Алешкай сына своего звать будешь :)
      У меня другое имя...
    • Увы, я там успел поиграть пока претсы не поняли какое вы говно и знаю о чем говорю, Гы

Ilumsik wrote:

Mankel wrote:

3. 6 гильдий как одна. Ну не будем далеко ходить, возьмем в пример варсов. У них много гильдий (по крайней мере было раньше). Все ютились каждый в своем дсе либо канале тс. Основной канал был забит максимум на 4-5 комнат во время начала фтп.
      Чтобы брать в пример кого-то, нужно для начала побывать там и знать наверняка что там делается, а не придумывать сказки на основе слухов.

The post was edited 1 time, last by Jaksirston ().

• Ilumsik wrote:

Jaksirston wrote:

Увы, я там успел поиграть пока претсы не поняли какое вы говно и знаю о чем говорю, Гы
      тогда ты и сам знаешь, что солгал обо всем, что сказал выше.
      я описал то, что я видел) 2кк народу альянс, который пытались пропиарить в начале ф2п сдулся так и не надувшись и не показав себя. Варанга сидит отдельно у себя в Тс. Претсы отдельно, биатлон сдулся, енеми поредели, вот вам и варсы. А мы все так же двигаемся далее. И количество людей по сути особо не поменялось. Планировали 5 гильдий - как итог видим 7 (к нам привалила отдельная гильдия и ренеймнулась в рг7). Ну, как-то так.
    • Прочитал первые посты, скажу, что играю в РГ с того момента , когда только купил игру, что было очень давно, гильда одела, обула, давала фармить топ локации, давала прочувствовать весь контент данной игры, к слову о том, как у нас относятся в новичкам, если вы ебаный нытик к которому нужен отдельный подход, вплоть до того , чтобы менять вам подгузник, долго у нас не задержитесь, ибо вы нахуй такой уникальный никому не нужны, но если вы пришли в игру, чтобы нормально ебашить, а не плакать на форуме, как данный высер, что создал этот топик, что вам даст гильда:
      Огромный объединенный руком! Что это значит ? Это значит, что вы заходите в любое время суток и для вас почти всегда найдется место в пати на нормальный кач в данжах, где у вас будет нормальный РЛ, которому вы уже можете задать все свои вопросы, на моей памяти не было момента , когда человеку не отвечали на вопрос по типу - что лучше одеть или куда идти, чем идти и тому подобное .
      Кстате ! Для новичков у нас есть целый раздел в сундуке с картами рд, доступ к которому есть у РЛов , пати кач для новичков собирается ежедневно ( за счет гильдии ), Каждый день у тебя есть контент, каждый день у тебя кач и пати, захотел гангать - прыгнул в руму гангов, тебе дали пати, захотел хг прыгнул в руму хг , тебе дали пати, захотел кач у нас около 50 каналов для кача и в пиковое время , ЕЖЕДНЕВНО !!!! они забиты до упора группами игроков, так же есть вариант собрать свое пати, куча каналов с инфой и еще много всего , если все это ебучий червь, который создал данный топик считает помойкой, то мне жаль , ибо с те гильдии в которых он будет состоять в дальнейшем покажутся ему просто адом.
      Наши РЛы и Лидеры заебись ребятки, они никому и ничем не обязаны, может и не на 100% , но они делают свою работу, а рг 4-6 сделаны для вас ебаные бомжы, что бы дать шанс тем кто реально хочет играть в данную игру, хочет развиваться вместе с рг и быть частью довольно большого и дружного сообщества, если вы обдерыши ищите гильдию, в которой все строится вокруг вас, то вы ошиблись , у НАС ВСЕ СТРОИТЬСЯ ВОКРУГ ГИЛЬДИИ.
      Респект всем
      /суммон хейтерков обоссаных
    • Maxfil wrote:

Типичный помойник из РГ - без матов речи бы просто не было связной
      Так это какой то особенный, у него и с матами не получилось.
      Все вот эти высеры не понимают одного - вы своей убогой личностью, поведением, быдлячеством позорите гильдию. Я понимаю вам нормально где есть там и срать и подобное, как вы там говорите с начала прихода в Альбион привыкли.
      Вот если перевести на нормальный язык этого дегроида
      У нас новички нафиг никому не сдались, к вам какие то подходы нужны. Или сами со всем разберетесь и найдете себе игру или валите.
      Потом рассказывает, что могут собрать пати и дать тебе РЛа. Не научить играть - Карл! А подсунуть очередную подачку, которой шавки рады.
      И тут недалекого осеняет!!! Он же по сути обсирает гильдию, надо срочно писать положительные вещи.
      Теперь оказывается все же новичкам что то на вопросы отвечают.
      Ну а дальше сплошное мракобесие, по уровню писаки. Перечисляется сколько всего делается для тебя, причем все обликается в настолько идиотскую форму Типа стоит вам зайти на нужный канал как для вас тут бросаются все делать что бы вам было хорошо. Толпы специально обученных людей только и ждут что бы организовать вам досуг.
      Почему не написать нормально. Что достаточно зайти на канал и можно легко найти себе пати для тех или других целей. Без вот этих выдумок и утрирования?

Afro69 wrote:

ибо с те гильдии в которых он будет состоять в дальнейшем покажутся ему просто адом.
      Да нет. Полно гильдий где уделяют достаточно много времени новичкам. Хотя полно и довольно равнодушных. Но что то не видно на форуме рассказов как та или иная гильдия очередного новичка пережевала и выплюнула.

Afro69 wrote:

Наши РЛы и Лидеры заебись ребятки, они никому и ничем не обязаны
      Вот тут написал правду невольно. :D :D :D Что же это получается лидеры отдельно гильдия отдельно? Верхи забронзовели и пора бы их сменить?

Afro69 wrote:

а рг 4-6 сделаны для вас ебаные бомжы
      Воооот, вот теперь реальное отношение к новичкам мы видим.

Afro69 wrote:

/суммон хейтерков обоссаных
      Судя по тому, что представители пишут одинаковые концовки они это делают под копирку. Один боясь критике написал что то типа - все кому не понравится мой пост нехорошие люди, потом другой и сейчас это стало обязательным. Как бы дополнительный сейв. Только в теме нет хейтеров. вот в чем проблема. Все имеют так или иначе опыт общения с представителями. А вот на слова хейтера как раз подходят посты Лолки. Не его ли имел в виду автор?
    • Valbadhor wrote:

Afro69 wrote:

у вас будет нормальный РЛ
      Нормальных РЛов на все 6 составов РГ всего 3-4 =)

Valbadhor, какая-то переобувочная у вас наблюдается. В другой теме вы запрещаете Ljok вообще рассуждать в отношении вашего клана, так как он в нем не состоял. Тут же вы себе позволяете судить о РЛах не состоя в РГ и еще и примерное количество их давать.

Очередной пустослов, жаль, что ваши "правила" работают только в отношение других, но не в отношении вас. Начинать бы я советовал как раз с себя.
      Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО
    • MIND wrote:

рг 4-6 сделаны для вас ебаные бомжы. Все для вас. А вы такие сцу.и тут хрень пишете за РГ.
      Да успокойтесь вы уже. Люди ведь сами могут решать где им быть. Ну и с таким написанием постов вам только "бомжей" и призывать.
      Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО
    • PlasmaJuice wrote:

Valbadhor, какая-то переобувочная у вас наблюдается. В другой теме вы запрещаете Ljok вообще рассуждать в отношении вашего клана, так как он в нем не состоял. Тут же вы себе позволяете судить о РЛах не состоя в РГ и еще и примерное количество их давать.

Очередной пустослов, жаль, что ваши "правила" работают только в отношение других, но не в отношении вас. Начинать бы я советовал как раз с себя.
      Ну мы деремся переодически с РГ, и я могу рассуждать с кем они побеждают, а с кем проигрывают. Льек с нами не пересекался Хд
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Yeqqi wrote:

как такие помойки умудряются рекрутить тысячи тысяч человек ежедневно, словно из рога изобилия, когда нормальным коллективам приходится жопу рвать за каждого неофита
      Никак. Людьми там можно назвать только ком-состав. Плохими, вонючими, но людьми. Остальное - помои.
    • Talum wrote:

Yeqqi wrote:

как такие помойки умудряются рекрутить тысячи тысяч человек ежедневно, словно из рога изобилия, когда нормальным коллективам приходится жопу рвать за каждого неофита
      Никак. Людьми там можно назвать только ком-состав. Плохими, вонючими, но людьми. Остальное - помои.
      повышение обещали?
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • PlasmaJuice wrote:

MIND wrote:

рг 4-6 сделаны для вас ебаные бомжы. Все для вас. А вы такие сцу.и тут хрень пишете за РГ.
      Да успокойтесь вы уже. Люди ведь сами могут решать где им быть. Ну и с таким написанием постов вам только "бомжей" и призывать.
      Ты меня не успокаивай, ваш выкормыш постом выше поделился этим предложением.