Выкидывает из игры!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Выкидывает из игры!

Суть проблемы я могу спокойно играть, но бывает при попытки входа меня выкидывает с такой надписью "Вы были отключены от игры системой Easy Anti-Cheat. Пожалуйста убедитесь, что вы запускаете Albion Online через игровой лаунчер! Для получения дополнительной информации и устроения неполадок пожалуйста, посетите сайт",
      ibb.co/DMtmBv2
      при 20-30 попытке входа ошибка исчезает.
      ОС Windows 7
      Захожу в игру с официального лаунчера
      Запускаю от именин администратора
      По пути к установленной игры нету папок с русскими символами
      Время на пк настроенное правильно
      Easy Anti Cheat добавлен в исключения фаервол
    • играл в альбу давно и вот через годиг столкнулся с аналогичной порблемой. после некоторых изысканий заметил оказию, что все патчи (я клиент не удалял с тех пор как забросил) или репаир(что точно не знаю) создают вторую папку в основной с другим ланчером. соответственно ярлык, который лежал на рабочем столе вел не к тому ланчеру, что нужно.и первое время натыкаясь на старый ланчер в папке с игрой я тоже недоумевал.

в общем ищи ланчер по такому пути H:\AlbionOnline\game\launch_albion_online.exe и возможно будет тебе счастье
    • WildHorse wrote:

Суть проблемы я могу спокойно играть, но бывает при попытки входа меня выкидывает с такой надписью "Вы были отключены от игры системой Easy Anti-Cheat. Пожалуйста убедитесь, что вы запускаете Albion Online через игровой лаунчер! Для получения дополнительной информации и устроения неполадок пожалуйста, посетите сайт",
      ibb.co/DMtmBv2
      при 20-30 попытке входа ошибка исчезает.
      ОС Windows 7
      Захожу в игру с официального лаунчера
      Запускаю от именин администратора
      По пути к установленной игры нету папок с русскими символами
      Время на пк настроенное правильно
      Easy Anti Cheat добавлен в исключения фаервол
      Такая же проблема, постоянно выбрасывает и выдает надпись с изи. Кто как решил?