Выключается компьютер во время игры.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Выключается компьютер во время игры.

Доброго времени суток, у меня такая проблема что выключается компьютер во время игры в Альбион, с другими играми таких проблем нет, (Пабг, гта 5, и прочие игры) вырубается он без ошибок, просто выключился и все.
      Я проводил стресс-тесты в АИДе часа 3 держал и он так и не выключился.
      Раньше такого не было, а сейчас после обновлений началось.
      Возможно это из-за железа? Хотя у моего друга похожее, но проблем нету.
      Проц - x3440 (4/8, 3.2 частота)
      Оперативы - 16 гигов
      Видеокарта - GTX 1050ti
      ЖД - ST2000DM006-2DM164 (1863 ГБ)
      БП - Cougar VTE600
      По температурам все норм, в стрессе после 3 часов по процу 60 градусов, видюха 55-60 прыгала, жд стабильно 30-31.
      Были ли у кого такие же траблы?
    • Недостаточное или нестабильное питание – это следующая причина самопроизвольного отключения ПК под нагрузкой. блок питания, но иногда причина вовсе не в нем
    • Однозначно можно сказать одно. Какой-то компонент не выдерживает нагрузки, датчик сообщает об этом системе и она во избежание «неприятностей» выключает компьютер или может еще быть(нарушена работа одного ядра процессора.)да и почисти от пыли
    • nibikant wrote:

Однозначно можно сказать одно. Какой-то компонент не выдерживает нагрузки, датчик сообщает об этом системе и она во избежание «неприятностей» выключает компьютер или может еще быть(нарушена работа одного ядра процессора.)да и почисти от пыли
      Так под стрессом 3 часа спокойно и стабильно. А тут в Альбионе вырубается... Я же написал что проблема только с Альбионом, в других играх такого нет.
    • nibikant wrote:

Нехватка мощности блока питания,Ошибки в работе оперативной памяти может причина в этом ну в первую очередь од пыли почисти терма пасту поменяй везде
      Я же говорю, у меня под стрессом все нормально (Стресс-тест это когда комп тестируется на полную мощность, процессор там на 100% работает, видеокарта, бп, жд и все остальное), только в Альбионе такое, а Альбион даже не самая требовательная игра. Причем тут пыль и термопаста ? Когда под 100% нагрузкой процессор выше 60 не поднимается, а крит. температура у него это 80+ и то работать он будет в штатном режиме, проц то серверный, и не такие нагрузки испытывать должен.
      1. перегрев процессора видеокарты
      2. малая мощность блока питания
      3. термо паста теряет способности
      4. проблемное программное обеспечение
      5. перебои в эл Это перечень наиболее распространенных неполадок.
    • nibikant wrote:

1. перегрев процессора видеокарты
      2. малая мощность блока питания
      3. термо паста теряет способности
      4. проблемное программное обеспечение
      5. перебои в эл Это перечень наиболее распространенных неполадок.

Я так понимаю вы вообще не читали что я написал сверху... Перегрева быть не может, проблем с БП тоже нету, лишних программ не запущено. Такая проблема ТОЛЬКО с Альбионом.