Повар и сера? Не , не слышал

• Повар и сера? Не , не слышал

Здравствуйте, недавно начал играть в АО. Вкачал повара т7. Прошу поделиться стратегиями заработка на кулинарии.
    • BondOW wrote:

Здравствуйте, недавно начал играть в АО. Вкачал повара т7. Прошу поделиться стратегиями заработка на кулинарии.
      Если ты возьмешь калькулятор и методом сложения прибавишь стоимость ресурсов 6+, прибавишь налог на крафт станка, прибавишь 1%+2% налог аукциона, то придешь к выводу, что крафтя вещи 7+ даже под фокусом с возвратом 44% ты крафтишь в минус. Решение - забить болт на крафт, пусть этим занимаются те кто не умеет пользоватся калькулятором (сейчас серебрянные и золотые вещи из за нерфа ХЦЕ ничего не стоят) Спокойненько выбираешь другой род деятельности
      PS: Ах да, можешь конечно зарабатывать на крафте 4.0-6.0, но там конкуренция )
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • BondOW wrote:

Повар вывозит только на объёмах, а для этого нужно прокачать мастерки самой популярной еды в 100.
      Можно изи зарабатывать 1-2кк в день, тратя по 10-15 минут, но для этого надо качать мастерки месяц-два в экономном режиме, или вложить много денег на быстрый буст мастерок.
    • Esterity wrote:

BondOW wrote:

Повар вывозит только на объёмах, а для этого нужно прокачать мастерки самой популярной еды в 100.Можно изи зарабатывать 1-2кк в день, тратя по 10-15 минут, но для этого надо качать мастерки месяц-два в экономном режиме, или вложить много денег на быстрый буст мастерок

А какая еда самая популярная? У меня пироги 30 на данный момент)
    • BondOW wrote:

Esterity wrote:

BondOW wrote:

Повар вывозит только на объёмах, а для этого нужно прокачать мастерки самой популярной еды в 100.Можно изи зарабатывать 1-2кк в день, тратя по 10-15 минут, но для этого надо качать мастерки месяц-два в экономном режиме, или вложить много денег на быстрый буст мастерок

Посмотри на аукционе еду, там есть график кол-ва продаж.
      То что больше всего покупают - самое популярное:)
    • Esterity wrote:

BondOW wrote:

Esterity wrote:

BondOW wrote:

Посмотри на аукционе еду, там есть график кол-ва продаж.То что больше всего покупают - самое популярное:)
      Спасибо.
    • 2И тут писали , что т7 под возвратом 44% это крафт себе в минус. Так вот , я с возвратом 15% иду в плюс. Правда там он смешной, но и мастерка у меня не 100.