покупка премиума

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• покупка премиума

добрый день пытаюсь купить прем а при покупке всевремя светит одно и тоже
      При обработке вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку.
      Если проблема осталась актуальной, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки по адресу support@albiononline.com.
      обращался в поддержку они говорили в течении 48 часов чтото сделают но ответа так и не было
      что мне делать ?
    • Узнай в банке прошла ли успешно транзакция к ним, если прошла делай возврат (тема возврат средств за неокозание услуги). Саппорт с данной проблемой не рабирается и игнорирует, банк рассмотрит заявку и вернет деньги.
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• деньги возврашаються через 2 секунды после оплаты банк говорит у них все нормально типо проблемы со стороны того кому плачу я и хочу знать как решить эту проблему я хочу купить но не могу и пробывал не с 1 банка именно на мой акаунт такие проблемы
    • elfHAKER wrote:

деньги возврашаються через 2 секунды после оплаты банк говорит у них все нормально типо проблемы со стороны того кому плачу я и хочу знать как решить эту проблему я хочу купить но не могу и пробывал не с 1 банка именно на мой акаунт такие проблемы
      Попробуй через киви или paypal, поидее норм работает. Бываает, что банк считает транзакцию в альибон подохрительной. Мне так карту однажды заблокировали из-за альбиона =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.