Создание альянса для перекрытия разных временных зон

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Создание альянса для перекрытия разных временных зон

Всем привет!

Я представляю гильдию LIZARDS. Почитать о нас можно здесь: Ссылка

Как это часто происходит, мы достигли того момента, когда для дальнейшего роста и развития нам нужны союзники. Но не просто классные гильдии (этот опыт у нас уже был), а те, которые могли бы расширить наш прайм тайм, а мы, в свою очередь, их. У нас есть ряд игроков, которые проводят много времени в игре, и хорошая компания вне нашего прайма им бы не помешала. В идеале, за счёт создания альянса на основе нескольких гильдий - перекрыть все 24 часа. Сейчас мы играем с 20 до 24 по Москве, соответственно будем рады обсудить потенциальный союз с небольшими гильдиями, которые играют в наше дневное и ночное время. Если вам интересно - пишите, обсудим детали.
    • Друзья, пожалуйста, не нужно кидать нам приглашения в альянсы: мы их не примем. Если вы хотите обсудить возможность формирования союза, напишите мне в дискорде или в игре. Хочу ещё раз обратить ваше внимание на тот факт, что нам интересен союз только с гильдиями из других (не МСК) часовых поясов.