Игровое сообщество <D§R> DES REBELS Community

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• 1) Аванес ( Ваня )
      2) Ереван
      3) 28.10.1996
      4) Да
      5) Discord ID #7989
      6) Прайм-тайм с 13:30 (после рестарта) до 01:30 (да да, 12 часов, я знаю ;) )
      7) В игру зашел 3 дня назад а уже копаю Т6 руду, переплавака тоже Т6, Т5 Танк со соответствующей атрибутикой, Т4 Хил тоже в наличии, Убивал Аспекта Руды (в соло). Как я погляжу вы уже догадались насколько меня затянула эта игра ;) У меня только одно БООООЛЬШОЕ НО, у меня нету гильдии подстать моим предпочтениям (тобишь пве и копательная-торговая дейтельность). Так что если вы себя считаете такой гильдией то милости прошу меня добавлять :3 С условиями и запретами ознакомлен. Адекват по натуре. На этом пожалуй всё ^^
      С Уважением
      CrazyMonkey75
    • CrazyMonkey75 wrote:

1) Аванес ( Ваня )
      2) Ереван
      3) 28.10.1996
      4) Да
      5) Discord ID #7989
      7) В игру зашел 3 дня назад а уже копаю Т6 руду, переплавака тоже Т6, Т5 Танк со соответствующей атрибутикой, Т4 Хил тоже в наличии, Убивал Аспекта Руды (в соло). Как я погляжу вы уже догадались насколько меня затянула эта игра ;) У меня только одно БООООЛЬШОЕ НО, у меня нету гильдии подстать моим предпочтениям (тобишь пве и копательная-торговая дейтельность). Так что если вы себя считаете такой гильдией то милости прошу меня добавлять :3 С условиями и запретами ознакомлен. Адекват по натуре. На этом пожалуй всё ^^
      С Уважением
      CrazyMonkey75
      В ПМ отправлен инвайт в дискорд!
    • CrazyMonkey75 wrote:

1) Аванес ( Ваня )
      2) Ереван
      3) 28.10.1996
      4) Да
      5) Discord ID #7989
      С Уважением
      CrazyMonkey75
      Принят!
    • ognemvpered wrote:

1) Ярослав
      2) Мариуполь
      3) Дата рождения. (18.01.1992) 18+
      4) Наличие микрофона и возможности находиться в ГС. Да
      5) Discord ID. (#0565)
      6) Прайм-тайм 8-16 по будням
      7) О себе: базируюсь в BW качаю и перерабатую кожу. Ищу товарищей для более разнообразной игры =)
      В ПМ отправлен инвайт в дискорд!