Приглашаем в STALIN KOLKHOZ! Гильдия PVE-Trade направленности, в планах RP.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Приглашаем в STALIN KOLKHOZ! Гильдия PVE-Trade направленности, в планах RP.

Колхоз имени Сталина
      Приглашаем товарищей пришедших в игру, как и мы, со старта F2P для совместного изучения игры и развития. Гильдия создана новичками для новичков. На данном этапе, основные цели нашей гильдии:
      1. Освоение PVE контента:
        • Данжи.
        • Крафт.
        • Фарм ресурсов.
        • Торговля на аукционе.
      2. Развитие как гильдейского, так и своих островов.
      3. Прокачка персонажей.
      4. Получение удовольствия от игры.
      В связи с разносторонней направленностью, место в гильдии найдётся всем желающих. Главные требования:
      1. Адекватное поведение.
      2. Желание играть
      3. Нахождение в Lymhurst.
      В дальнейшем, после только как в гильдии соберётся достаточное количество игроков, планируется распределение в отряды "по интересам". У каждого отряда будет офицер, который будет курировать и координировать действия игроков. Сейчас в планах три отряда, но возможно первый и второй будут объединены:
      1. Сборщики - фарм ресурсов.
      2. Ремесленники - крафт шмота.
      3. Штурмовики - прохождение данжей.
      Есть мысли по внедрению элементов ролевого отыгрыша. Но это только если найдётся достаточное количество желающих. Свои собственные квесты с наградами, возможно небольшие сюжетные компании.
      [ Рождённый в СССР! ] [ Born in the USSR! ]
    • Scr3am3R wrote:

А чего не в рашн гилд? У них вроде и коллективизация есть, и раскулачивание, и продразверстка, и серп с молотом на гербе.
      раскулачивание? там скорее как в КНДР расстрелы невиновных из пушек на стадионах XD
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • А по теме - удручает, когда всякие "сталины" и "сэсэсэры" прутся в фэнтезийные миры со своими "колхозами имени..." и портят атмосферу
      P.S.: они ещё и ролеплеить намерены колхоз, ну рили что ли???
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • Scr3am3R wrote:

А чего не в рашн гилд? У них вроде и коллективизация есть, и раскулачивание, и продразверстка, и серп с молотом на гербе.
      Всё просто, когда игра в серьёз заинтересовала, хочется изучить её по максимуму. А создание своей гильдии, развитие гильдейского острова, это слишком интересный игровой опыт, что-бы его пропускать. Так что старые, поюзанные, б\у гильдии не интересуют :)
    • Maxfil wrote:

А по теме - удручает, когда всякие "сталины" и "сэсэсэры" прутся в фэнтезийные миры со своими "колхозами имени..." и портят атмосферу
      А почему нет? В игре так таковой отсутствует лор, точнее он конечно есть, но ограничивается парой строчек текста. Сюжетных компаний, квестов, нету ничего, песочница, придумывай всё сам. Атмосфера говорите? А чем серп и молот портят атмосферу фэнтезийного средневековья? Тогда не было серпов и молотов? Я понимаю, если бы калаш был на логотипе, но серп и молот вполне вписывается в канву. Это во-первых. Во-вторых, колхоз, это сокращение от "КОЛлективное ХОЗяйство", отечественный аналог буржуйского слова "gilde", то есть гильдия. Вы считаете, что в средневековом фэнтези не могло быть коллективных хозяйств? Ваше представление о фэнтези отграничивается работами Толкиена? Тогда мне вас искренне жаль. Могу порекомендовать прекрасного автора Терри Брукса, у него есть прекрасная серия книг под названием - "Шаннара". К слову, по одной из трилогий из этого цикла в 2016 году сняли средненького пошиба сериал - "Хроники Шаннары", если лень читать можете посмотреть. Суть в том, что в этом цикле, рассматривается фэнтези с очень интересной стороны. Наш мир пережил третью мировую войну, из-за химического и биологического оружия, часть людей подверглась мутации, многие погибли, ландшафт сильно изменился. В итоге в этом мире будущего живут люди, эльфы, гномы, дворфы, тролли и прочие, есть магия, друиды. И всё это на фоне мира пережившего постапокалипсис, с элементами нашей реальности. Как лорно вписывается название нашей гильдии в мир игры, могу просто обрисовать. Наш колхоз, если вам так удобнее, гильдия, это PVE гильдия, с уклоном на крафт и фарм. Потому серп и молот, это символ тех инструментов, которые мы активно используем, мы трудовая гильдия. Сталин, легендарный правитель, давно погибшей, высокоразвитой цивилизации, сумевший с нуля поднять производство целой страны. Весьма неплохой пример, для гильдии которая с нуля создаёт сама себя. А теперь попробуйте мне доказать, что всё это как-то нарушает лор игры и не вписывается в её атмосферу?
    • ОФФТОП

Maxfil wrote:

Scr3am3R wrote:

раскулачивание? там скорее как в КНДР расстрелы невиновных из пушек на стадионах XD
      Пока ещё уважаемый, не надо оскорблять КНДР, распространяя фейки. Такой большой, а в сказки веришь :) Читай по теме - zen.yandex.ru/media/travelmani…-5c50a2008a74ad00ad174cb5
    • ОФФТОП

Maxfil wrote:

Похоже тут не о чем спорить, ибо совок головного мозга налицо
      Уже не уважаемый, тогда проходите мимо, не задерживайтесь. У нас свободная страна, каждый в праве думать что он хочет... пока что :) Если вы не разделяете мои взгляды, если вам ближе сказочники Солженицын и Сванидзе, ваше право, только давайте своё мнение вы оставите при себе, и не будем засорять форум игры политическими дебатами. Это не подходящее место.
    • исходя из всего вышепредложенного я вижу чисто рмт машину и рабов работающих на тебя хитропопого, а не пройду я мимо потому что таких как ты надо сразу показывать народу.
      Images
      • Screenshot_2019-04-18-10-12-23-980_com.android.browser.png

285.74 kB, 1,080×2,340, viewed 77 times
    • RukiBoga wrote:

исходя из всего вышепредложенного я вижу чисто рмт машину и рабов работающих на тебя хитропопого, а не пройду я мимо потому что таких как ты надо сразу показывать народу.
      Мне интересно, исходя из каких моих слов вы сделали такой бредовый вывод? :) Во-первых, одна из главных целей гильдии, получение удовольствия от игры, никто не собирается никого заставлять что-то делать. Только координировать, как пример для похода в красные или чёрные зоны. Хочешь, лезь один, а если что можно группу организовать, для этого есть офицеры. Распределение в отряды чисто номинальное. Никаких планов, нормативов нет. Во-вторых, я лично роль диктатора играть не собираюсь, решение принимаем все вместе. Каждый занимается тем, чем ему нравится заниматься. Мы не топовая рейдовая гильдия в которой необходима строгая дисциплина, наличие определённого шмота, определённые часы онлайна и к подобному мы не стремимся. Мы чисто PVE, плюс торговля и в планах RP, не более. У каждого есть работа в реальной жизни, и превращать игру в работу я смысла не вижу.

p.s. и давайте не будем тыкать и переходить на личности. То что не проходите мимо, это хорошо, но прежде чем делать выводы и громкие обвинения, разберитесь в ситуации.

The post was edited 4 times, last by HEB3OP ().

• ОФФТОП

NyanNyan wrote:

Maxfil wrote:

На эту тему есть аниме.Там Гитлер попал в фентезийный мир и создал свою страну где люди притесняли эльфов и гномов.
      :P :P :P
      О_О А можно по подробнее, что за аниме такое :)
    • HEB3OP wrote:

ОФФТОП

NyanNyan wrote:

Maxfil wrote:

На эту тему есть аниме.Там Гитлер попал в фентезийный мир и создал свою страну где люди притесняли эльфов и гномов. :P :P :P
      О_О А можно по подробнее, что за аниме такое :)

shikimori.org/animes/31339-drifters
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards
    • Привет, а много вас изначально пришло или ты один идеолог?
      Правильно ли я понимаю,что вас интересует сугубо не военный контент и "жить" собирать и качаться будете в желтых и зеленых зонах?
    • Ljok wrote:

Привет, а много вас изначально пришло или ты один идеолог?
      Правильно ли я понимаю,что вас интересует сугубо не военный контент и "жить" собирать и качаться будете в желтых и зеленых зонах?
      Вообще, к данной игре я присматривался давно, но решился только со старта F2P. Попробовал, понравилось, позвал двух товарищей. Мы когда-то давно вместе в Ragnarok Online играли, потом Lineage 2 был, WoW, EVE Online, даже в Royal Quest немного бегали, уж больно он Ragnarok напоминал, ностальгия. Начали играть в троём, им тоже понравилось, надумали гильдию создать, сперва чисто для себя, общее хранилище, остров, отдельный чат, удобно, но по мере игры, ещё трое присоединилось, уже шестеро. Решил, что может ещё кому-то будет интересно, создал тему на форуме, всё же чем больше народу, тем интереснее. Иллюзий не питаю, 100500 человек в гильдию набирать не собираюсь :)

На данном этапе развития да, ганг нас не интересует, клановые войны и ПВП тоже. Ограничиваться зелёными и жёлтыми зонами мы конечно не собираемся, уже делали вылазки в красные зоны, за ресурсами. Но пока уровень не достаточный. Две вылазки закончились удачно, а вот в последней... нам по шапке надавали :) Так что пока концентрируемся на жёлтых, пока тир по выше не прокачаем :)