Рыбалка----> нужна помощь!!!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Рыбалка----> нужна помощь!!!

Подскажите пж что мне делать ... Прокачал рыбалку (внешний круг +25 внутренний +30) купил т5 удилище и т5 рыболовный шмот, и пробывал ловить т5 рыбу в пвп зоне т5... при поклёвке т5 рыбы В Мини-Игре, рыбка застывает в В самом начале мини игры и её не возможно сдвинуть с места, а если и удаётся то она сразу же возвращается в исходное полажение, складывается впечатление, что не хватает сил вытянуть рыбу. Подскажите пж что делать ??? <X <X <X ( т1-т4 вылавливаю легко а т5 не поддаётся :cursing: )
    • У тебя в инвентаре только Т5 удочка? Если нет - выброси все другие удочки, оставь только 5 уровня.
      Ты ловишь в месте где в воде прыгает рыбка? Если нет, то на удочку может попасться мусор, а его труднее вытаскивать и славу не дают.

baragoz wrote:

т1-т4 вылавливаю легко а т5 не поддаётся
      В локации 5 уровня не должна ловиться рыба 1-2 уровней. Уровень рыбы должен соответствовать уровню ресурсов, которые собираются в локации (или уровню локации, точно не помню).
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards
    • NyanNyan wrote:

У тебя в инвентаре только Т5 удочка? Если нет - выброси все другие удочки, оставь только 5 уровня.
      Ты ловишь в месте где в воде прыгает рыбка? Если нет, то на удочку может попасться мусор, а его труднее вытаскивать и славу не дают.

baragoz wrote:

т1-т4 вылавливаю легко а т5 не поддаётся
      В локации 5 уровня не должна ловиться рыба 1-2 уровней. Уровень рыбы должен соответствовать уровню ресурсов, которые собираются в локации (или уровню локации, точно не помню).
      максимальный уровень рыбы в локации +2 к ее уровню, пример - в т6 локе уже ловится т8 рыба
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • Maxfil wrote:

максимальный уровень рыбы в локации +2 к ее уровню, пример - в т6 локе уже ловится т8 рыба
      А давно такое ввели?
      Я всегда думала что уровень рыбы соответствует уровню добываемых ресурсов в локации.
      А если ловится Т8 рыба, то понятно почему человек не может ничего достать.
    • NyanNyan wrote:

Maxfil wrote:

А давно такое ввели?Я всегда думала что уровень рыбы соответствует уровню добываемых ресурсов в локации.
      А если ловится Т8 рыба, то понятно почему человек не может ничего достать.
      Давно. Точнее - изначально, как появилась рыбалка. На карте нет локаций выше Т6 граничащих с морем, а осетр ловить где-то надо. Вот в Т6 локах он и водится...
      Если у него слишком низкий уровень удочки, то "мини-игра" не запускается, а выдается сообщение, что эта рыба слишком высокого тира. С удочкой Т5 максимальный тир рыбы, который он может вытащить - Т6.
      @baragoz если у тебя "внутренний" круг вкачан до 30го, то тебе уже открылся Т6 тир удочки и сета рыбака... Зачем ты используешь Т5?
    • llpu3paK wrote:

Давно. Точнее - изначально, как появилась рыбалка. На карте нет локаций выше Т6 граничащих с морем, а осетр ловить где-то надо. Вот в Т6 локах он и водится...
      Удивительно. Никогда не замечала такого. Или это только для моря работает?
      Просто, когда рыбалка появилась, в озерах около Карлеона ловилась рыба по уровня соответствующая уровню ресурсов добываемых в локации.
      А море по другому работает?
    • NyanNyan wrote:

llpu3paK wrote:

Удивительно. Никогда не замечала такого. Или это только для моря работает?Просто, когда рыбалка появилась, в озерах около Карлеона ловилась рыба по уровня соответствующая уровню ресурсов добываемых в локации.
      Нет, море работает точно так же, как и все остальные локации. Его я привел в пример, т.к. Т7-Т8 локаций с морем не существует в принципе. Если спуститься в подземку карлеона, то там спокойно можно выловить рыбу Т7-Т8, хотя сама локация 6го тира.
    • llpu3paK wrote:

Нет, море работает точно так же, как и все остальные локации. Его я привел в пример, т.к. Т7-Т8 локаций с морем не существует в принципе. Если спуститься в подземку карлеона, то там спокойно можно выловить рыбу Т7-Т8, хотя сама локация 6го тира
      Интересно, нужно попробовать, никогда в подземельях Карлеоне ничего не ловила.
    • Итак, поделюсь своим опытом.
      Рыба может ловиться +2 от уровня зоны. Чем больше уровень рыбы - тем сложнее ее вытащить, если уровень рыбалки и мастерка не прокачена.
      Прежде всего, игра на чем запущена - на ПК или на мобильном девайсе?
      На телефоне сталкивался с микрозадержками при рыбной ловле. И если на ПК рыба вытягивается с некоторым напряжением, то на телефоне поплавок не двигается вовсе. Оставалось сбрасывать рыбу и снова закидывать.
      Варианты решения:
      1. Играть с ПК. Отклик игры с клика мыши проходит намного быстрее тапа по экрану.
      2. Ловить в меньшей зоне, чтоб разница между уровнем рыбалки и рыбой была меньше.
      3. Прокачать рыбалку выше уровнем либо самой рыбалкой, либо съедая рыбу.
      I'm the one, but not alone.
    • NyanNyan wrote:

llpu3paK wrote:

Удивительно. Никогда не замечала такого. Или это только для моря работает?Просто, когда рыбалка появилась, в озерах около Карлеона ловилась рыба по уровня соответствующая уровню ресурсов добываемых в локации.

NyanNyan wrote:

llpu3paK wrote:

Нет, море работает точно так же, как и все остальные локации. Его я привел в пример, т.к. Т7-Т8 локаций с морем не существует в принципе. Если спуститься в подземку карлеона, то там спокойно можно выловить рыбу Т7-Т8, хотя сама локация 6го тира
      Интересно, нужно попробовать, никогда в подземельях Карлеоне ничего не ловила.
      Может, иногда лучше жевать, чем говорить, особенно когда не владеешь предметом дискуссии?
    • Maxfil wrote:

Может, иногда лучше жевать, чем говорить, особенно когда не владеешь предметом дискуссии?
      Может лучше писать по теме, а не писать хрень?
      Я знаю о чем пишу. Чувак выше пишет чушь. В локациях где максимум ресурсы 6 уровня НИКОГДА не ловилась рыба выше 6 уровня.
      Сейчас напишу на твоем языке чтобы было понятно: ты просто тупой и не понимаешь.
    • Тащишь рыбу, отпускаешь поплавок и сразу снова заживаешь его если рыба уходит надо снова отпустить и тутже нажать, потому что если рыба пошла влево её не остановить нужно поплавок вести за ней. Я пока не понял этого не мог выловить т6 рыбу с т5 удочкой а теперь изи от 20 секунд по 2 минут) Главное понять принцип что если рыба уходит нужно занимать выгодное положение поплавка, а дальше рассчитывать на рандоом.
    • NyanNyan wrote:

Maxfil wrote:

Может лучше писать по теме, а не писать хрень?Я знаю о чем пишу. Чувак выше пишет чушь. В локациях где максимум ресурсы 6 уровня НИКОГДА не ловилась рыба выше 6 уровня.
      Сейчас напишу на твоем языке чтобы было понятно: ты просто тупой и не понимаешь.
      ты не знаешь о чем пишешь, в том и проблема, и вводишь людей в заблуждение, ТП
    • baragoz wrote:

Подскажите пж что мне делать ... Прокачал рыбалку (внешний круг +25 внутренний +30) купил т5 удилище и т5 рыболовный шмот, и пробывал ловить т5 рыбу в пвп зоне т5... при поклёвке т5 рыбы В Мини-Игре, рыбка застывает в В самом начале мини игры и её не возможно сдвинуть с места, а если и удаётся то она сразу же возвращается в исходное полажение, складывается впечатление, что не хватает сил вытянуть рыбу. Подскажите пж что делать ??? <X <X <X ( т1-т4 вылавливаю легко а т5 не поддаётся :cursing: )
      Та же беда , Т 6 удочка , но только могу выловить рыбу Т4 , Если выше уровнем рыба могу бесконечно игратся в мини игру , но ползунок даже до половины не доходит , сразу на начало сбрасывается .Вы решили эту проблему ?
    • baragoz wrote:

Приве вот ссылка может что прояснит
      Веселой Игры! :thumbsup:
    • Achill wrote:

baragoz wrote:

Приве вот ссылка может что прояснит
      Перейи в локу ниже уровнем. В ерных локах уровня 4 иногда собираются ресы т7 (пример Англия) Я уверен, в этой локе 60% - т6 рыба, 10% - т7 и лишь 20 -т5
      *An Ex Por*
      Buy Bank Guards!!! xD