Orion Knights проводит набор в свои ряды.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Xaviwer wrote:

Да и вообще, если у вас в гильде меньше 30-40 человек, идите крабте ресы, другой игры у вас не пполучится...
      мнение некомпетентного нуба - у нас в гильдии 12 персонажей, этого достаточно что бы делать себе ежедневный ПвП контент в 5-7 человек
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • Maxfil wrote:

Xaviwer wrote:

Да и вообще, если у вас в гильде меньше 30-40 человек, идите крабте ресы, другой игры у вас не пполучится...
      мнение некомпетентного нуба - у нас в гильдии 12 персонажей, этого достаточно что бы делать себе ежедневный ПвП контент в 5-7 человек
      Ооо, какие люди зашли, помним-помним:)
      Кому-то достаточно 12 персонажей, а некоторым и 100 будет мало.
    • Maxfil wrote:

Arfom wrote:

Maxfil wrote:

Главное что бы не "помним, любим, скорбим" :D
      Нуу, будь вы менее расторопней, немного и поскорбили))
      скилухой вы не вышли, ребятки, что бы такое заявлять
      Конечно-конечно, куда нам до великих и ужасных победителей собирашек ;)
    • New

Думаю, Xavier погорячился: Найти PvP контент можно и небольшой группой игроков. Можно, как по мне, вообще попробовать организовать наемный GvG пак своими силами, хотя, если честно, не так много смыслю в их создании. Все же GvG это не тоже самое что поход в HG или бои на аренке.

Maxfil, навряд ли вас кто - то серьезно хотел задеть. Как сказал Arfom, каждая гильдия и каждый альянс сам имеет свое мерило необходимого минимума для тех или иных активностей. Но ваша правда в том что, конечно, бывают огромные по численности альянсы и гильдии где PvP мертво. Другой вопрос что, буду Капитаном Очевидностью, 12 человек себе большой ЗВЗ файт с хорошими киллами не сделают. Разве что в стиле старых - добрых Гипси смогут "отщипнуть" кого - то во время чьего - то мессива. Иной раз можно при просмотре составов спутать малочисленную гильдию с мертвой. Да и надо понимать что игроки порой устают играть, посему даже этим 10 - 20 людям нужно думать о каком - никаком пополнении состава "на случай чего".

А что до бычков и их хозяев то это вообще вопрос риторический: Вопрос не в том есть ли у человека бычок а чем он набит, конечно. За иными седельными мешками болтающимися за Т3 быком тянется длинный кровавый след...

The post was edited 3 times, last by DragonLordGamer ().

• New

Arfom wrote:

Меня то ганги никогда не задевали, убили и убили)
      Это же ты, Maxfil, пришел в тему нашу, а не я к вам, с претензиями)
      какие претензии? ты о чем? проснись, зима настала
      где в моем первопосте претензии? я только видел как ты бахвалился что "почти" смог
      пустая трата времени, если ты ГЛ этой гильдии то это печально
      Дракон красавчик:)
      "f*cking curse..." - © unknown dead
    • New

Maxfil wrote:

Arfom wrote:

Меня то ганги никогда не задевали, убили и убили)
      Это же ты, Maxfil, пришел в тему нашу, а не я к вам, с претензиями)
      какие претензии? ты о чем? проснись, зима насталагде в моем первопосте претензии? я только видел как ты бахвалился что "почти" смог
      пустая трата времени, если ты ГЛ этой гильдии то это печально
      Дракон красавчик:)
      Согласен, пустая трата времени что-то объяснять.
      Удачной игры:)